Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Carlito видел Triple H-а


Carlito видел Triple H-а


На Twitterе, Carlito написал:
"Я только что видел Triple H-а. Он был в углу Mayweathers - (Triple H сопровождал чемпиона по боксу Floyd Mayweather - младшего на ринг). И кажется его рука уже зажила. Благодарю господа за эти чудеса."



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 7-05-2012, 21:42 просмотров: 4834 - Комментарии (56)




написал: WWE MegaStar | 7 мая 2012 21:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Господи, неужели есть такие петушки, которые верят в травму Трипла?
   
написал: 5 anniversary HBK DX | 7 мая 2012 21:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE MegaStar,
поверь есть
   
написал: Hero | 7 мая 2012 21:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
5 anniversary HBK DX,
WWE MegaStar,
мдааа вы знатоки рестлинга а вы ли не могли учесть тот факт что это сарказм?если не поняли то да слова Карлито это САРКАЗМ!
   
написал: Mr.Chip | 7 мая 2012 22:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
...
   
написал: HolyLOADER | 7 мая 2012 22:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
5 anniversary HBK DX, demolition убогие рестлеры.

киньте его твит
   
написал: John Cena Champ | 7 мая 2012 22:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Получается что Трипл сможет биться против Леснара?
   
написал: Lesha | 7 мая 2012 22:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Карлито КЭП
   
написал: HolyLOADER | 7 мая 2012 22:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Lesha а помнишь как крис джерико сказал, что он троллил нас ?
   
написал: Lesha | 7 мая 2012 22:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
HolyLOADER,
И чо?
   
написал: HolyLOADER | 7 мая 2012 22:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
http://www.youtube.com/watch?v=5qwIItGzZhQ
   
написал: Lesha | 7 мая 2012 22:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
HolyLOADER,
Я помню это,но причем здесь карлито?
   
написал: Renston | 7 мая 2012 22:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Трипак и Мейвезер,есть даже на главном сайте WWE!!!!!
   
написал: HolyLOADER | 7 мая 2012 22:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
карлито и крис джерико братья
   
написал: wwe-JOKER-wwe | 7 мая 2012 22:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Он супровождал вместе с БИБЕРОМ , ТРИПЛ как ты мог ?
   
написал: Randl Keith Orton | 7 мая 2012 22:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
О чудо за 5 дней у него срослась кость! У меня трешина в руке 2 месяца заживала
   
написал: The_UndertakeR666 | 7 мая 2012 23:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
John Cena Champ, Конечно смржет, блин! Бой скорее всего будет на СаммэрСлэме. Нужно же подождать, пока его "сломанная" рука "заживет".
   
написал: WWE MegaStar | 8 мая 2012 00:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Hero
мдааа вы знатоки рестлинга а вы ли не могли учесть тот факт что это сарказм?если не поняли то да слова Карлито это САРКАЗМ!

Ты умник хоть раз учебник по русскому открывал?Запятые перед союзами: а, что и т.д.Запятые в сложно подчинённых предложениях?Не?
   
написал: Hero | 8 мая 2012 05:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE MegaStar,
эй гений русского языка я что тебе экзамен сдаю?нет... вот и не умничай,
запятые...пфф небось похвататься больше нечем перед людьми
   
написал: AWESOME THE MIZ | 8 мая 2012 08:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Randl Keith Orton
О чудо за 5 дней у него срослась кость! У меня трешина в руке 2 месяца заживала

ага,у меня то же самое было
   
написал: John Cena Champ | 8 мая 2012 08:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: The_UndertakeR666
Конечно смржет, блин! Бой скорее всего будет на СаммэрСлэме. Нужно же подождать, пока его "сломанная" рука "заживет".

Я имел веду про бой Трипл Ейча с Леснаром на Over the limit 2012 у него уже рука зажила
   
написал: Vincent | 8 мая 2012 10:04 | зарегистрирован: 25.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 325
У меня вот вопросец. Почему журналисты пишут имена рестлеров на английском? Проще ведь было бы писать по-русски, не?
Triple H-а

WTF?


--------------------
❤Shy'm
   
написал: WWE MegaStar | 8 мая 2012 15:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Hero
похвататься

Прости, что ещё раз?!
   
написал: Scorp.Hardy.ru | 8 мая 2012 16:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE MegaStar,
Да хорош уже,не нравиться как он пишет не читай.На сайте много людей которые не зубрили русский язык,так что закрой хавальник и не вспоминай больше про то кто как пишет.
   
написал: WWE MegaStar | 8 мая 2012 16:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Hero
эй гений русского языка я что тебе экзамен сдаю?

Ты ,кстати, мне напомнил мем "жертва вконтакте", которая говорит:"ну я же не на уроке русского языка, чтобы грамотно писать". Ну да, конечно!И пирамиды ты будешь смотреть в Париже, и в Англии на Немецком разговаривать... а что дальше?

Цитата: Scorp.Hardy.ru
закрой хавальник

Я вообще не с тобой разговаривал.Интернет "герой" 5 летний.Я никогда,ни к кому не придираюсь, но я не буду молчать, если про меня скажут что-то неприятное...
   
написал: Hero | 8 мая 2012 19:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE MegaStar,
ты знаешь во сколько я писал тот коммент? я его писал в спешке так как шёл спать потому что рано вставать, я думаю я тут такой не первый и не последний,а в вконтакте я не сижу,я вообще считаю вконтакте социальным высером,нехочу никого обидеть это просто моё мнение и как написал Scorp.Hardy.ru, не нравиться как пишу не читай,нефиг срач устраивать и придераться потом
   
написал: WWE MegaStar | 8 мая 2012 21:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Hero
ты знаешь во сколько я писал тот коммент?

Ну,ну...оправдывайся)
   
написал: HazZ | 8 мая 2012 21:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
:DD значит бой Брока - трипак не откладывается хд
   
написал: Hero | 8 мая 2012 22:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE MegaStar,
написал: Hero | Вчера, 21:57 | зарегистрирован: 1.05.2011 переведи на 2 часа позже....и ты поймёшь что ты слит
   
написал: WWE MegaStar | 8 мая 2012 22:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero,
Я не понял, что ты написал, и даже не хочу понимать...
Цитата: Hero
ты слит

*facepalm*
   
написал: 5 anniversary HBK DX | 9 мая 2012 10:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
HolyLOADER,
есть 3 реслера к которым я не подпущу мега школоту 1)HBK 2)smash 3)ax. ты хоть один их бой смотрел? или ты просто проиграл в WWE12 играя за кого-нибудь из них?

Hero,
даже котэ писал
Признаки по которым вы можете вычислить школоту:
1. Отсутствие грамотности, объясняемое ими так — «да я просто быстро печатаю...».
   
написал: WWE MegaStar | 9 мая 2012 11:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: 5 anniversary HBK DX
Признаки по которым вы можете вычислить школоту:
1. Отсутствие грамотности, объясняемое ими так — «да я просто быстро печатаю...».

Великолепно сказано!)
   
написал: Трипл Ейч | 9 мая 2012 12:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: 5 anniversary HBK DX
даже котэ писал

Это не он писал, он просто скопировал с какого-то сайта.
   
написал: Hero | 9 мая 2012 13:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE MegaStar,
дебил блеать,придерается к людям устраивает срач а потом ноет что не понимет нечего
   
написал: WWE MegaStar | 9 мая 2012 14:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Hero
дебил блеать,придерается к людям устраивает срач а потом ноет что не понимет нечего

Этот школьник сломался!Дайте мне другого!
   
написал: Hero | 9 мая 2012 14:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE MegaStar,
это всё что ты можешь сказать малолетний петушок?
   
написал: WWE MegaStar | 9 мая 2012 14:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Hero
малолетний петушок?

Тебе сколько лет?

Цитата: Hero
малолетний

Ах, ну да!А ты у нас значит интернет воин сорокалетний?
   
написал: Hero | 9 мая 2012 15:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE MegaStar,
17...а вам сколько лет мистер грамотность?
   
написал: WWE MegaStar | 9 мая 2012 15:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero,
Мне 16 лет, мистер п*здабол!Тебе явно не 17!
   
написал: Hero | 9 мая 2012 16:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE MegaStar,
рот свой ставишь на эти слова?
   
написал: kane96 | 9 мая 2012 16:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо за новость.
   
написал: WWE MegaStar | 9 мая 2012 16:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero,
Петросян,Петросян...
   
написал: Hero | 9 мая 2012 18:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE MegaStar,
думай как хочешь, но ты болабол и слова твои нехера не стоят
   
написал: WWE MegaStar | 9 мая 2012 19:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero,
Ты некомпетентен в этом вопросе...
   
написал: Hero | 9 мая 2012 19:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE MegaStar,
я некомпитентен? я не п*жю на людей которых незнаю,в отличии от такого тупого ублюдка как ты,возомнил себя мажором с высшим образованием и что то тут выпендриваешся,чего ты вообще стоишь? сидишь жопу точишь у компа пытаясь мне что то доказать!если ты думаешь обо мне плохо только потому что я видете-ли, забыл пару запятых поставить то представь что думают люди о тебе и твоих предирчевых замашках,и то это 100% не единственный твой минус
и я прочитал признаки школоты,и это про тебя
8.Школота любит доказывать,что в чём-то очень хорошо разбирается,хотя это и не правда.


   
написал: WWE MegaStar | 9 мая 2012 20:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Hero
я некомпитентен?

Да!
Цитата: Hero
тупого ублюдка

Один из признаков:Унылый школьник (далее просто УШ) агрессивен
Цитата: Hero
предирчевых

Первый признак:Отсутствие грамотного написания статей, топиков и сообщений, пожалуй, самый яркий признак.
Цитата: Hero
8.Школота любит доказывать,что в чём-то очень хорошо разбирается,хотя это и не правда.

В русском языке(наш родной язык, если что) я разбираюсь достаточно хорошо, что позволяет мне писать пробники на 40 баллов.
Цитата: Hero
17

Ещё один признак:Большая любовь к преувеличениям, не исключая возможность и приврать.
Цитата: Hero
сидишь жопу точишь у компа

А вот здесь ты ошибся!
Цитата: Hero
если ты думаешь обо мне плохо только потому что я видете-ли, забыл пару запятых поставить

Я всё это начал, потому что кто-то раскидывается словами!
Цитата: Hero
представь что думают люди о тебе и твоих предирчевых замашках

Я стал придираться только к тебе... если я раньше к кому либо придирался, дай знать...
Так что твой вышеупомянутый текст, для меня всего лишь сочетание букв.
P.S. классная подпись)
   
написал: Hero | 9 мая 2012 21:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE MegaStar,
мне 17 врать мне не зачем(любовь к приувелечениям???? херь полная, хватит гадать что я за человек, всё равно не сможешь),если ты думаешь что я агрессивен то ты ошибаешся,опять же как ты можешь это знать? я пишу текст,ты не можешь знать что я чувствую в этот момент(опять же 8й пункт)
прбники на 40 баллов? вау только мой дружбан который весь 9 класс продрых на русском сдал Гиа на 5,так что твои знания это не аргумент
Первый признак:Отсутствие грамотного написания статей, топиков и сообщений, пожалуй, самый яркий признак.
это воообще что за чушь? каждый человек чем то уникален и не кто не рождается с каким то конкретным чувством к расстановке вещей,проще говоря то как я пишу это моя расстановка мыслей не тебе решать прав я или нет
Я стал придираться только к тебе... если я раньше к кому либо придирался, дай знать...
спроси у своих друзей...

   
написал: WWE MegaStar | 9 мая 2012 21:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Hero
спроси у своих друзей...

Причём тут они?

Цитата: Hero
вау только мой дружбан который весь 9 класс продрых на русском сдал Гиа на 5

Везёт только тем, кому везёт... или он списал!
   
написал: 5 anniversary HBK DX | 9 мая 2012 21:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0