Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

WWE`13 на Е3


WWE`13 на Е3


WWE`13 на Е3


WWE World Heavyweight Champion Sheamus представил игру WWE`13 на выставке Е3:



"Игра будет на Xbox 360, PlayStation 3, Wii и возможно на PlayStation Vita.
Она точно не выйдет на PC, PlayStation, PlayStation 2 и PSP.
Объясняю почему:
PlayStation, PlayStation 2 и PSP - процессор не потянет новый движок.
PC - лень делать порт для драйверов и боязнь пиратов.
Можете надеяться на Windows 8 и их волшебный Xbox Live. И то, я думаю, что это всего лишь слух."



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 8-06-2012, 21:16 просмотров: 5687 - Комментарии (31)




написал: Lesha | 8 июня 2012 21:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хотя бы геймплей показали...
   
написал: 5 anniversary HBK DX | 8 июня 2012 21:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
где гемплэй?
   
написал: WWЕ MegaStar | 8 июня 2012 21:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Можно ещё это изображение вставить...
http://cs304411.userapi.com/v304411041/186a/TDDyQT9Pd8w.jpg
   
написал: Christian(Charisma) | 8 июня 2012 21:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
самого задрота выбрали xD
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 8 июня 2012 21:51 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: Christian(Charisma)
самого задрота выбрали xD

Хахах!
   
написал: Арслан | 8 июня 2012 22:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
так будет на ПК?
   
написал: 5 anniversary HBK DX | 8 июня 2012 22:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Арслан,
нет!
   
написал: Mr.Bean | 8 июня 2012 22:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Арслан,
Друг ты издеваешься?
   
написал: 5 anniversary HBK DX | 8 июня 2012 23:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Mr.Bean,
он да)
   
написал: wwe Batista (heel) | 8 июня 2012 23:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Арслан
так будет на ПК?

Будет!
   
написал: wwe Batista (heel) | 9 июня 2012 00:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Потом дам ссылку (=
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 9 июня 2012 00:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жалко что на псп не выйдет((((
   
написал: cm__punk | 9 июня 2012 00:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а типа емуляторов они не боятса
   
написал: 5 anniversary HBK DX | 9 июня 2012 00:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
cm__punk,
вряд-ли...
   
написал: cm__punk | 9 июня 2012 00:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нашы люди на всю спасобны и емулятор на xbox сделать и на ps3
   
написал: 5 anniversary HBK DX | 9 июня 2012 00:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
cm__punk,
это верно
   
написал: cm__punk | 9 июня 2012 00:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я вижу два пути развития событий
1 люди смерятса и начнуть покупать консоли и устанавливать емуляторы
2 люди и другиэ жывыэ существа приидут под студию thq с факелами
вилами и слаткой ватой и начнут требыва переделанья на пк и какта втулить игру на псп и big jony в предачю
меня лично уже дастала лень thqсникав и их нехатения делать игру на пк

такшо fak in ess fore thq
   
написал: ZoZZo | 9 июня 2012 03:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: cm__punk
я вижу два пути развития событий

такшо fak in ess fore thq


грамотность LVL: Over 9000

ССыкуны они... а другие компании не боятся пиратства? Боятся конечно же, но все равно игры покупают, и достаточно неплохо. Сделали бы интернет мультиплеер хороший - точно брали бы, т.к. полноценного интернет мультиплеер крека нет ни на одну игру, что и заставляет людей покупать игры в основном.
   
написал: redkil | 9 июня 2012 08:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я через эмулятор спокойно в w12 играю)
   
написал: Cm B.I.T.W Punk | 9 июня 2012 09:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
на эмуляторе лагает




   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 9 июня 2012 09:41 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: great_whiteSHEAMUS
жалко что на псп не выйдет((((

ага
   
написал: WWE_Rey619 | 9 июня 2012 10:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Арслан,
будет на ПК если патч установить!


great_whiteSHEAMUS,
Очень жалко
   
написал: Cm B.I.T.W Punk | 9 июня 2012 11:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
они больше небудут делать игры на pc
   
написал: Rated R | 9 июня 2012 11:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Там же AJ самый задрот, не?
   
написал: kane96 | 9 июня 2012 15:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
На PSP теперь вообще ни какие WWEшные игры не будут выпускать?
   
написал: ZIG_ZAG | 9 июня 2012 19:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А ведь вроде говорили, что сделают не на Wii, а на Wii U.
   
написал: R-truth_ | 9 июня 2012 20:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
redkil,
и я правда немного со звуком лагает.
   
написал: Трипл Ейч | 10 июня 2012 20:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0