Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Анонс будет в...


Анонс будет в...


THQ объявили, что официальный анонс WWE`13, будет где-то в середине июня.


"Игра будет на Xbox 360, PlayStation 3, Wii и возможно на PlayStation Vita.
Она точно не выйдет на PC, PlayStation, PlayStation 2 и PSP.
Объясняю почему:
PlayStation, PlayStation 2 и PSP - процессор не потянет новый движок.
PC - лень делать порт для драйверов и боязнь пиратов.
Можете надеяться на Windows 8 и их волшебный Xbox Live. И то, я думаю, что это всего лишь слух."



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 22-04-2012, 21:12 просмотров: 3614 - Комментарии (27)




написал: Kinz | 22 апреля 2012 21:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Фига так быстро
   
написал: Mr_OkoPo4oK | 22 апреля 2012 21:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пфф,неплохо.
   
написал: WWE MegaStar | 22 апреля 2012 21:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А Е3 ведь в начале июня?
   
написал: Scorp.Hardy.ru | 22 апреля 2012 21:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Классно.
   
написал: The Gold Standert | 22 апреля 2012 21:51 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
_________


--------------------
3 года...
   
написал: .::Phenom::. | 22 апреля 2012 21:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а ведь THQ говорили что WWE'13 выпустят на psp
это правда?
   
написал: Hero | 22 апреля 2012 22:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
.::Phenom::.,
скорее всего имлась в виду PS Vita
   
написал: .::Phenom::. | 22 апреля 2012 22:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Hero
скорее всего имлась в виду PS Vita

Помоему говорилось что WWE'12 была пробная и только на два консоля...а эта будет на все консоли(ну так сообщали THQ)
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 22 апреля 2012 22:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: .::Phenom::.
цитировать    

я тоже надеюсь что на псп выйдет было бы класна
   
написал: kakaha | 22 апреля 2012 23:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
.::Phenom::.,
и на pc тоже??
   
написал: Viper_dimaS | 22 апреля 2012 23:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
kakaha,
они на PC никогда ее не выпустят
   
написал: .::Phenom::. | 22 апреля 2012 23:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: kakaha
и на pc тоже??

facepalm
на pc ни одна SvR и другие wwe игры,никогда не будут выпускаться!
   
написал: AWESOME THE MIZ | 22 апреля 2012 23:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
THQ сволочи,все хорошие игры на Пк выходят,а они мне фак подсовывают
   
написал: .::Phenom::. | 22 апреля 2012 23:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: AWESOME THE MIZ
THQ сволочи,все хорошие игры на Пк выходят,а они мне фак подсовывают

ну блин....наоборот!
чаще всего файтинги выходят на консоли,например: Теккен, Мортал Кмобат, Стрит Файтер и т.д.
а на ПК нету смысла!
Сейчас вообще планируют перестать выпускать игры на ПК!
прибыли нету....все качают с торрентов и т.д.
а на консоли не все умеют кидать игры...и чаще всего покупают!
   
написал: HazZ | 23 апреля 2012 00:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс
   
написал: kAnFeTkA | 23 апреля 2012 05:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
быстро
   
написал: Cactus | 23 апреля 2012 09:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хочется, что-бы выпустили с множеством легенд, как Шон Майклз, Букер Ти, Стон Колд, Халк Хоган, Разор Рамон, Кевин Нэш,Эдж, Мик Фоли, Рик Флэр, и главное что-бы их скачивать не надо было.
   
написал: dx dx ewe raz dx | 23 апреля 2012 10:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
блиин на PC сделать не судьба?(((((
   
написал: jeff-hardy | 23 апреля 2012 11:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
О_о мне повезло у меня xbox!)
   
написал: evsik | 23 апреля 2012 11:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: WWE MegaStar
А Е3 ведь в начале июня?

Да, с 5 по 7 июня включительно.

Что меня уже радует, игра будет наконец то опираться на Attitude. Остальные ведь части упирались на не интересный, на мой взгляд, WCW.
И конечно шикарно если будут такие реслеры как:
Big Boss man
Ken Shemrock
Hardcore Holly
Steve Blackman
JBL и Ron Simmons ( как APA )(куда же Attitude без них)
Dean Malenko
Rikishi
Al Snow
Разумеется Рок и Стив Остин
А вероятность их появление процентов 80%.
Пока уже, практически, точно известно что будут Billy Gunn, Road Dogg и DDP.
Классно конечно будет вспомнить времена Smackdown и Smackdown 2 )
   
написал: Lesha | 23 апреля 2012 15:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
К выходу игры, моему боксу придет пи$дец
   
написал: Vincent | 23 апреля 2012 15:52 | зарегистрирован: 25.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 325
Lesha,
Делай фрибут и всё норм будет)))
Можете надеяться на Windows 8 и их волшебный Xbox Live.

А вот это уже смешно)). Не будет там никакой поддержки эмуляции хбокс. Дяде Биллу никакой выгоды от этого. Да и комп нужен ооооочень мощный. С эмулем PS2 столько проблемм на Пк, так на ней железо вообще слабое...


--------------------
❤Shy'm
   
написал: kane96 | 23 апреля 2012 20:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вроде эта новость уже была!
   
написал: HBK_DX | 24 апреля 2012 13:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0