Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Первое фото нового титула WWE


Первое фото нового титула WWE


На Comic Con, Панк заявил что в скором времени сменится главный титул WWE. Он будет весить по больше и поменяет свой внешний вид.
Примерное первое фото нового титула WWE.



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 6-06-2012, 22:48 просмотров: 15649 - Комментарии (68)




написал: dx dx ewe raz dx | 6 июня 2012 22:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
класс,лучше чем сейчас,спс

не уже ли первый!!ура!первый раз я первый!)
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 6 июня 2012 22:53 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
гавно пояс!старый учше
   
написал: J_c | 6 июня 2012 22:56 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
По мне не очень как то!!!
dx dx ewe raz dx,
Сколько эмоций, впредь не пиши этой ерунды которая ниже, ВКонтакте такого хватает уже!
   
написал: Viper_dimaS | 6 июня 2012 22:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ггггггггаааааааааааааааааввввввввнооооооооооооо
   
написал: HellSin316 | 6 июня 2012 23:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не очень...
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 6 июня 2012 23:04 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: Viper_dimaS
ггггггггаааааааааааааааааввввввввнооооооооооооо

+100500
   
написал: WWE MegaStar | 6 июня 2012 23:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 6 июня 2012 23:08 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
WWE MegaStar,
панк ололо! нах было титул изменять!?
   
написал: Crippler_RIP98 | 6 июня 2012 23:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: dx dx ewe raz dx
не уже ли первый!!ура!

Торт покупай!
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 6 июня 2012 23:15 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: Crippler_RIP98
Торт покупай!

хД
   
написал: Dead Man Walking | 6 июня 2012 23:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хрень титул...Одноцветный весь,однообразный.Гов:о короче
   
написал: Scorp.Hardy.ru | 6 июня 2012 23:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хрень
   
написал: Дэйви Ричардс | 6 июня 2012 23:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Dolph Ziggler
панк ололо! нах было титул изменять!?


да это не Панк,эта сама федерация,а Панк оказался тут ни при чём,просто решили поменять титул и всё!
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 6 июня 2012 23:16 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: Dead Man Walking
Хрень титул...Одноцветный весь,однообразный.Гов:о короче

ага ацтой
   
написал: J_c | 6 июня 2012 23:17 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: Dolph Ziggler
панк ололо! нах было титул изменять!?

Причем тут Панк вообще?
   
написал: tawata7777 | 6 июня 2012 23:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Полный отстой,надеюсь это не окончательный вариант
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 6 июня 2012 23:18 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
J_c,
Дэйви Ричардс,
Панк сам просил чтобы поменяли вид пояса WWE!
   
написал: J_c | 6 июня 2012 23:18 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Доработают еще по любому, думаю так на 1000 ро увидим новый пояс!
   
написал: R-truth_ | 6 июня 2012 23:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ху*ня
   
написал: Crippler_RIP98 | 6 июня 2012 23:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
Верю, и соответственно буду болеть за Голландию, за Россию и естественно за Германию!!! Выиграв одна из этих сборных, я буду рад..

Россия маловероятно победит, но из группы выйдет - это точно
   
написал: J_c | 6 июня 2012 23:22 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: Dolph Ziggler
Панк сам просил чтобы поменяли вид пояса WWE!

Во первых многие в компании были за то что бы поменяли пояс, а во вторых как бы Панк не просил, пояс бы не поменяли, внимательней читай новость..
Тем более в других новостях было сказано что Сина, Панк, тот же Миз и тд, остальных не помню хотели что бы пояс поменяли, но не как не просили, то что не путай!
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 6 июня 2012 23:24 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: J_c
Во первых многие в компании были за то что бы поменяли пояс, а во вторых как бы Панк не просил, пояс бы не поменяли, внимательней читай новость..
Тем более в других новостях было сказано что Сина, Панк, тот же Миз и тд, остальных не помню хотели что бы пояс поменяли, но не как не просили, то что не путай!

ну да сори
   
написал: J_c | 6 июня 2012 23:26 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: Crippler_RIP98
Россия маловероятно победит, но из группы выйдет - это точно

Думаю до полуфинала дойдет, и там пролетит, но все же, думаю за медали какие то хоть поборется!
   
написал: R-truth_ | 6 июня 2012 23:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
dx dx ewe raz dx,
и, что с того? Ты наверно любой ху*ни радуешся?
   
написал: 5 anniversary HBK DX | 6 июня 2012 23:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
титулы меняются каждые 5 лет
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 6 июня 2012 23:33 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: 5 anniversary HBK DX
титулы меняются каждые 5 лет

вот и жаль!
   
написал: WWE XXX | 6 июня 2012 23:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Какбудто с ГАВНА слепили !)
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 6 июня 2012 23:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
[=Dolph Ziggler]гавно пояс!старый учше

+100500 титул ив правда гавно
   
написал: LC | 7 июня 2012 00:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Чо вы все разговнились это примерное фото вы его полностью невидили как полностью покажут так и обсуждайте говно это или не говно
   
написал: dx dx ewe raz dx | 7 июня 2012 00:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,хорошо)просто на сердце радость)давно хотел
   
написал: Nadya | 7 июня 2012 01:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не очень конечно,но зато надпись чемпион звучит как-то посолиднее чем просто чемп)
   
написал: StoneColdSteveAustin | 7 июня 2012 01:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
самый лучший - это тот что был во времена Attitude
   
написал: Triple_H | 7 июня 2012 01:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Титул гавно!!!
   
написал: MAKS CENA | 7 июня 2012 02:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
чёт както мрачновато)))
   
написал: kAnFeTkA | 7 июня 2012 05:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надеюсь Панк доделает НОРМАЛЬНО титул
   
написал: zagr | 7 июня 2012 05:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
классный,лучше чем сейчас))
   
написал: Christian(Charisma) | 7 июня 2012 07:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
надеюсь он все же преобразится)
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 7 июня 2012 08:34 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: great_whiteSHEAMUS
[=Dolph Ziggler]гавно пояс!старый учше
+100500 титул ив правда гавно

вот и я о том же
   
написал: Christian(Charisma) | 7 июня 2012 08:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я думаю туда добавят цвета,металла,кожи,и все нормально будет,просто это пока некакущий кусок чего-то похожего на золото xD
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 7 июня 2012 08:40 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: Christian(Charisma)
Я думаю туда добавят цвета,металла,кожи,и все нормально будет,просто это пока некакущий кусок чего-то похожего на золото xD

ну надеюсь!
   
написал: Christian(Charisma) | 7 июня 2012 08:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я тоже надеюсь,просто если он останется таким же,ну что печаль будет,хотя сам факт смены титула меня порадовал)
   
написал: BeSt In The Wo_Orld | 7 июня 2012 08:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
facepalm!!
   
написал: Christian peep | 7 июня 2012 09:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Christian(Charisma)
Я тоже надеюсь,просто если он останется таким же,ну что печаль будет,хотя сам факт смены титула меня порадовал)

100%
   
написал: AWESOME THE MIZ | 7 июня 2012 09:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хрень
   
написал: 100матолог | 7 июня 2012 10:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Нормальный титул. Пусть меняют
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 7 июня 2012 10:13 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: 100матолог
Нормальный титул. Пусть меняют

ты чо титул гавно!
   
написал: Дэйви Ричардс | 7 июня 2012 10:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
Думаю до полуфинала дойдет, и там пролетит, но все же, думаю за медали какие то хоть поборется!


да тяжело будет да полуфинала дойти,если они выйдут попадут либо на Германию,Португалию,или голандию,Дания, наверное не выйдет,а эти 3 страны мы врятли пройдём,хотя я надеюсь,что пройдём!))
   
написал: Joker66666 | 7 июня 2012 10:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хрень титул...Одноцветный весь,однообразный.Гов:о короче

Он ещё не розкрашеный !
   
написал: Lesha | 7 июня 2012 11:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0