Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Первое фото нового титула WWE


Первое фото нового титула WWE


На Comic Con, Панк заявил что в скором времени сменится главный титул WWE. Он будет весить по больше и поменяет свой внешний вид.
Примерное первое фото нового титула WWE.



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 6-06-2012, 22:48 просмотров: 15654 - Комментарии (68)




написал: cena2000 | 7 июня 2012 11:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Нахрена менять?
   
написал: Дэйви Ричардс | 7 июня 2012 11:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
На сегодняшний день я уверен что Россия может пройти Португалию, честно, тем более Данию, Голландию на том евро выигрывали, и в этом так же можем..Россия сейчас хорошая сборная, стала хорошо играть, тому и результат Россия-Италия 3-0, но я сейчас все пишу не из за результата этой встречи..И тем более если будут играть с Испанией то уже как на том евро, они не проиграют.. будет какая та борьба, посмотрим все, ну я при своем мнение остаюсь Россия возьмет медали!


Сборная хорошая не спорю,мне кажется одна из лучших за последнее десителетие,Португальцев наши могут пройти,Дания тоже,Гоандия нам по силам,а вот Германию врятли,Во первых наши с ними плохо играют,а во вторых по игре,если честно,они нас превосходят,ну всеровно игра покажет!)
   
написал: kane96 | 7 июня 2012 11:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хрень!
   
написал: J_c | 7 июня 2012 11:57 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: Дэйви Ричардс
Сборная хорошая не спорю,мне кажется одна из лучших за последнее десителетие,Португальцев наши могут пройти,Дания тоже,Гоандия нам по силам,а вот Германию врятли,Во первых наши с ними плохо играют,а во вторых по игре,если честно,они нас превосходят,ну всеровно игра покажет!)

Лично я хотел бы увидеть матч Россия-Германия.. Хотя на евро болеть буду за Голландию и как раз за Россию и Германию)))
Не знаю может мне одному показалось но все сборные сбавили в игре, тут даже трудно выбрать фаворита на Евро.. конечно большинство ставят на Испанию, но думаю она в этом году не возьмет опять Евро! Эх, жду евро, осталось всего то один день)))
   
написал: WWE_Rey619 | 7 июня 2012 12:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А мне не нравиться этот пояс он одного цвета а тот красивый и на том больше цветов!
   
написал: Дэйви Ричардс | 7 июня 2012 12:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,если честно мне по игре нравятся 3-4 команды Россия,Германия,Голандия,Англия,но Англия врятли по борится за медали,а вот остальные мне кажется и чемпионами могут стать я про(Россия,Германия,Голандия),про Испанию я скажу хорошая кмадна одна из лучших в мире,С (2008 по 2010)всё выиграла что возможно,но я за неё не болею и не хочу чтобы она становилась ЧЕ, можь по игре они и учшие в мире,но в атаке у них зависит от 2-3 игроков Иньеста,Хави,но может быть Сильва!
   
написал: J_c | 7 июня 2012 12:29 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
WWE_Rey619,
Тот пояс слишком красив)))

Цитата: Дэйви Ричардс
если честно мне по игре нравятся 3-4 команды Россия,Германия,Голандия,Англия

Такая же тема, Англичане тоже молодцы, один их чемпионат АПЛ чего стоит!)
Цитата: Дэйви Ричардс
Англия врятли по борится за медали

Думаю до полуфинали либо до 1/4 дойдут минимум, не думаю что она в финал попадет, просто я их там не вижу!
Цитата: Дэйви Ричардс
вот остальные мне кажется и чемпионами могут стать я про(Россия,Германия,Голандия)

Вполне возможно, буду в шоке если Россия все таки станет чемпионом.. но как то больше думаю что из этой тройки Германия выйдет в финал как в том ЕВРО!
Цитата: Дэйви Ричардс
про Испанию я скажу хорошая кмадна одна из лучших в мире

Соглашусь, но все таки не хочу что бы они опять выиграли, даже в финале их видеть не хочу))) надеюсь так и получится)))
Цитата: Дэйви Ричардс
но в атаке у них зависит от 2-3 игроков Иньеста,Хави,но может быть Сильва

Так же Торрес, и еще молодые игроки которые в Барсе катают тоже могут создать опасные моменты! Но там не как без Хави и Иньесты не обойдется)
   
написал: Дэйви Ричардс | 7 июня 2012 12:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
Так же Торрес, и еще молодые игроки которые в Барсе катают тоже могут создать опасные моменты! Но там не как без Хави и Иньесты не обойдется)


не факт,что Торрес будет играть в основе,там есть: Льоренте,Негредо,Сольдадо;кроме Иньесты и Хави,там есть,Мата,Фабрегас,Бускетс,но врятли будут играть отчаяно через них,если команда будет проигрывать они будут стараться играть,через Сильву,Иньесту и Хави,но и соотвествено через нападающего,который будет играть!))
   
написал: J_c | 7 июня 2012 13:06 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: Дэйви Ричардс
не факт,что Торрес будет играть в основе

Согласен, но все же, думаю в основе он выйдет!
Все таки была плохая идея ему переходить в Челси, он там играет мало, большинство скамейку просиживает, лучше бы в Ливерпуле остался играть, хорошая команда, только матчи проигрывает всем и вся, даже обидно за такой клуб, хотя сам я в АПЛ более за Арсенал!
Что то я ушел с темы, думаю Торрес в первом матче в основе выйдет!
   
написал: Алекс Ортон | 7 июня 2012 13:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
старый круче
   
написал: Дэйви Ричардс | 7 июня 2012 15:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
лучше бы в Ливерпуле остался играть, хорошая команда, только матчи проигрывает всем и вся, даже обидно за такой клуб, хотя сам я в АПЛ более за Арсенал!


как Торрес ушёл с ливерпуля и начались,то у клуба не приятности,то и у игрока,а Ливерпуль сколько он моментов не забивает,это просто убийственно!

Цитата: J_c
Что то я ушел с темы, думаю Торрес в первом матче в основе выйдет!


всё может быть!
   
написал: xxxIGORxxx | 7 июня 2012 15:52 | зарегистрирован: 7.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 792
панк лошара
старый пояс лутше
   
написал: J_c | 7 июня 2012 16:10 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
xxxIGORxxx,
Каким боком Панк там вообще?
   
написал: Karon | 7 июня 2012 16:53 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36