Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Не будет появлятся на записях RAW и SmackDown.


Не будет появлятся на записях RAW и SmackDown.


В Канаде, а именно в Ванкувере сейчас проходят съемки фильма "The Marine: Homefront", где одну из главных ролей играет Миз, известно что съемки будут проходить до 12 июня, далее говорится что он не будет появлятся на записях RAW и SmackDown до конца съемок.



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 6-06-2012, 01:15 просмотров: 3137 - Комментарии (25)




написал: J_c | 6 июня 2012 01:23 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Я про Миза даже забыл уже!
   
написал: R-truth_ | 6 июня 2012 01:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жаль джоббером сделали как и Райли...
   
написал: SLIPKNOT_NU-METAL))) | 6 июня 2012 01:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
на Миза пох*ер а вот Райли надо давать фьюд за титул США!
   
написал: .::Phenom::. | 6 июня 2012 02:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вы что?ЛЮДИ!!!Как так-то?
Миз- бывший чемпион WWE, держал титул почти пол года, победил в Мэйнэвэнте Реселмании!
как забыли?
   
написал: zagr | 6 июня 2012 02:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жалко
мне нравится миз,почему вы его так не любите
   
написал: .::Phenom::. | 6 июня 2012 02:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: zagr
вы его так не любите

Потому что букеры ваще зае**ли! Джобят Миза по страшному!
   
написал: R-truth_ | 6 июня 2012 03:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
SLIPKNOT_NU-METAL))),
Мизу тоже надо давать пуш как и Райли!
   
написал: redkil | 6 июня 2012 07:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
букеры твари!
   
написал: WWE_Rey619 | 6 июня 2012 07:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Просто нет слов
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 6 июня 2012 08:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а мне норм
   
написал: AWESOME THE MIZ | 6 июня 2012 09:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
всё равно Миза не пушат
   
написал: Lesha | 6 июня 2012 10:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Печально
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 6 июня 2012 10:04 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: AWESOME THE MIZ
всё равно Миза не пушат

да не пушат!Но смотреть на него интересно!
а насчёт фильма мне кажется мизу подходит эта роль!
   
написал: DX army | 6 июня 2012 10:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: R-truth_
Жаль джоббером сделали как и Райли

На Райли по фиг, это очередное бревно. Миз конечно тоже далеко не технарь, но у него отличная работа на микрофоне и харизма, благодаря чему ему и давали немалый пуш
   
написал: cena2000 | 6 июня 2012 11:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хреново хоть он мне не нравится
   
написал: 5 anniversary HBK DX | 6 июня 2012 11:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
... мда
   
написал: WWE MegaStar | 6 июня 2012 11:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Скорее всего из-за этого ему и не давали пуш.Мне кажется, что как только он вернётся, отхватит какой-нибудь титул...
   
написал: redkil | 6 июня 2012 12:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE MegaStar,
возможно...
   
написал: kane96 | 6 июня 2012 12:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE MegaStar
Ничего ему не дадут!
   
написал: Scorp.Hardy.ru | 6 июня 2012 12:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надеюсь ему после съемок фильма дадут пуш.

Не по теме:Сегодня Дрю Макинтайру исполняется 27 лет, поздравляем!
   
написал: R-truth_ | 6 июня 2012 12:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DX army,
Раньше давали , а сейчас он даже не побеждает так же как и Изикиль.
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 6 июня 2012 17:12 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: WWE MegaStar
Скорее всего из-за этого ему и не давали пуш.Мне кажется, что как только он вернётся, отхватит какой-нибудь титул...

надеюсь!
   
написал: Алекс Ортон | 7 июня 2012 13:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм что Миз в главной роли)
   
написал: DX-will be always | 7 июня 2012 21:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0