Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 16
Гостей: 16
Поиск
Партнеры

Возможно будет на записях SmackDown'a


Возможно будет на записях SmackDown'a
Недавно на Твиттере Шон Майкл написал о том,что будет в Лас-Вегасе,и ответил фанатам,что Скорее всего он будет на записях,но за кулисами.



- опубликовал: Playman Rey Mesterio - дата публикации: - 17-01-2012, 12:29 просмотров: 5633 - Комментарии (36)




написал: Playman Rey Mesterio | 17 января 2012 12:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Заинтриговал?xD
если и будет-то только за кулисами!
   
написал: rko-ruless | 17 января 2012 12:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да он как Крис ,постесняется выйти:)
   
написал: ChackNorris | 17 января 2012 12:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Как бы хотелось чтобы он хоть 1 бой еще провел...
   
написал: Landre | 17 января 2012 12:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Будет круто если он выйдет на ринг.
   
написал: Chris Jericho №1 | 17 января 2012 12:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ChackNorris,
полностью согласен он мой любимый реслер
   
написал: wwe Batista (heel) | 17 января 2012 12:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ему надо в кино сниматься!))
   
написал: Playman Rey Mesterio | 17 января 2012 12:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
rko-ruless,
нет)
   
написал: Dr.Serw | 17 января 2012 13:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Playman Rey Mesterio, а категория где?
   
написал: Playman Rey Mesterio | 17 января 2012 14:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Dr.Serw,
я ставил о_О
   
написал: extreme_enigma000 | 17 января 2012 14:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жаль
   
написал: WWE MASTER | 17 января 2012 15:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жалко что за кулисами(((
   
написал: extreme_enigma000 | 17 января 2012 15:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
как VIP WWE вступить !
   
написал: AWESOME THE MIZ | 17 января 2012 15:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вот бы Шон кому по зубам зарядил,Браяну например
   
написал: Playman Rey Mesterio | 17 января 2012 15:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
AWESOME THE MIZ,
своему ученику?
   
написал: AWESOME THE MIZ | 17 января 2012 15:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Playman Rey Mesterio,ага
   
написал: BADBOY | 17 января 2012 16:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вот это нех*ёво)
   
написал: jeff-hardy | 17 января 2012 16:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лутше пусть выйдет на ринг поздоровается!!!)))
   
написал: DX rulez | 17 января 2012 16:53 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
спс
   
написал: Lesha | 17 января 2012 17:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
За кулисами?! Тогда хз
   
написал: wwe 4rever | 17 января 2012 18:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
блин жалко что на ринг не выйдет хоть поговорить
   
написал: Котэ | 17 января 2012 18:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
и в чём смысл новостя, если за кулисами? вот гроб тоже за кулисами часто и не фига про него не пишут
   
написал: OliveR | 17 января 2012 18:48 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Playman Rey Mesterio,
заинтриговал не то слово))
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 17 января 2012 20:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ето интересно
   
написал: Penguin | 17 января 2012 20:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Только0то за кулисами...
   
написал: kane96 | 17 января 2012 21:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хорошо что будет,жаль что за кулисами.
   
написал: Kinz | 17 января 2012 22:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я думаю, что возможно у него будет разговор с Браяном... Хотя хз, хз...
   
написал: sincaramistico | 17 января 2012 22:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ChackNorris,Как бы хотелось чтобы он хоть 1 бой еще провел...... да было бы классно
   
написал: Трипл Ейч | 18 января 2012 00:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Супер новость, а если он еще на ринг выйдет то вообще бы было здорово!)

Цитата: ChackNorris
Как бы хотелось чтобы он хоть 1 бой еще провел...

Полностью с тобой согласен...
   
написал: R.A.W | 18 января 2012 10:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А может выйдет из-за кулис и зарядит кому то Sweet chin musik???
   
написал: Penguin | 18 января 2012 17:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: R.A.W
А может выйдет из-за кулис и зарядит кому то Sweet chin musik???

Мечты, мечты...
   
написал: WWE Superstar | 19 января 2012 01:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пох.
   
написал: Penguin | 19 января 2012 08:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: WWE Superstar
Пох.

Тебе то пох на одного из величайших рестлеров истории, а остальные по нему скучают!
   
написал: wwe619 | 19 января 2012 10:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм
   
написал: Алекс Ортон | 20 января 2012 19:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
интересно
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 24 января 2012 11:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Классно будет эсли выйдет на ринг!
   
написал: ivan76 | 6 февраля 2012 21:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0