Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Кто самая большая угроза для Панка?

AJ
Daniel Bryan
Kane

Всего проголосовало: 1019

 

Угроза за титул WWE


Угроза за титул WWE


Над титулом Панка нависла большая угроза.
Кто самая большая угроза для Панка?
Ответ в коммент!



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 6-06-2012, 00:46 просмотров: 3733 - Комментарии (47)




написал: Jeff Hardy 7 | 6 июня 2012 00:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Браян
   
написал: DX-will be always | 6 июня 2012 00:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мда..
   
написал: Randl Keith Orton | 6 июня 2012 00:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
AJ
   
написал: J_c | 6 июня 2012 00:51 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
DX-will be always,
???
   
написал: R-truth_ | 6 июня 2012 00:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надеюсь , что Кейн победит!)
   
написал: J_c | 6 июня 2012 00:56 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Большая угроза естественно от AJ
   
написал: DX-will be always | 6 июня 2012 01:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c, забей :D
   
написал: Triple_H | 6 июня 2012 01:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Kane
   
написал: .::Phenom::. | 6 июня 2012 02:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: R-truth_
Надеюсь , что Кейн победит!)

а ещё ты надеешся что WWE'13 выйдет на комп!
   
написал: zagr | 6 июня 2012 02:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кеееееееееееееей!!
   
написал: R-truth_ | 6 июня 2012 03:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
.::Phenom::.,
ответь
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 6 июня 2012 07:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Kane
   
написал: Рони | 6 июня 2012 08:37 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
AJ,подлянка от неё,титул Браену. И они снова счастливы
   
написал: cmpunk2012 | 6 июня 2012 08:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
КЕЙН

   
написал: Каин | 6 июня 2012 09:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я более чем уверен, что угроза - это Каин, но а так, Эй Джей что-то как талисман неудачи, с кем она выходит тот и проигрывает.
Если борец- то угроза это Каин, причём Панк и Брайан сами её породили.
   
написал: AWESOME THE MIZ | 6 июня 2012 09:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
AJ
   
написал: Lesha | 6 июня 2012 10:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Aj
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 6 июня 2012 10:02 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Брайн!
   
написал: the Cm pank | 6 июня 2012 10:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Возможно браян но AJ тож шалава!
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 6 июня 2012 10:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Думаю КейН (дали бы Кейну титул чемпиона ВВЕ было бы круто)
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 6 июня 2012 10:23 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
да чем вам так AJ опасна?
   
написал: OliveR | 6 июня 2012 10:43 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
AJ
   
написал: Christian(Charisma) | 6 июня 2012 10:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я думаю AJ,тк не раз такое было что женщины вмешивались в бой,например "Я хочу все вернуть!!",и тут ШАРАХ ПО БОШКЕ! и все)
   
написал: Lars | 6 июня 2012 11:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Конечно AJ
   
написал: DX army | 6 июня 2012 11:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
С Эй Джей явно должны что-нибудь придумать, но это не так важно, ибо вероятность смены титула примерно 3%
   
написал: 5 anniversary HBK DX | 6 июня 2012 11:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Панк сам себе враг
   
написал: WWE MegaStar | 6 июня 2012 11:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Dolph Ziggler
да чем вам так AJ опасна?

Она женщина)
   
написал: The Gold Standert | 6 июня 2012 12:28 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Kane


--------------------
3 года...
   
написал: Scorp.Hardy.ru | 6 июня 2012 12:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Браян
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 6 июня 2012 12:36 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: WWE MegaStar
Она женщина)

хД
   
написал: kane96 | 6 июня 2012 12:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
AJ!Она всё время отвлекает Панка!
   
написал: SASHA1012 | 6 июня 2012 13:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
AJ задолбала она мешает ПАНКУ всегда как она выходит типа помочь ПАНКУ получаеться СМ ПАНК ПРОИГРЫВАЕТ!!!!!!
   
написал: A-Ry | 6 июня 2012 13:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Понятно что AJ-это угроза;
Кейну вряд ли дадут пояс wwe;
А вот Браяну может и дадут чемпиона,но я кроме Панка никого не хочу видеть чемпионом wwe.
   
написал: FrenkmartiN | 6 июня 2012 14:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Канечно же AJ.Оно толдько с виду кажется,что такая паенька.Она та ещё сука.Недоверяю я ей....
   
написал: Ak1m | 6 июня 2012 14:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
AJ
   
написал: Др.Быков | 6 июня 2012 14:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
AJ, но Панк выйграет, потому что и Ежу с мухомором понятно что у него не сколько фьюдов будет за гл. пояс
   
написал: Grinch | 6 июня 2012 14:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
AJ
   
написал: Christian peep | 6 июня 2012 15:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
AJ
   
написал: WWE XXX | 6 июня 2012 15:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
AJ
   
написал: CM_Awesome | 6 июня 2012 17:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE MegaStar,
гы))
Но мне кажеться титул правда перейдёт к другому реслеру
   
написал: The_UndertakeR666 | 6 июня 2012 20:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Конечно ЭйДжей. А если честно, то никуда титул от Панка не денется.
   
написал: J_c | 6 июня 2012 21:54 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
The_UndertakeR666,
Так и есть.. пояс останется при Панке!
   
написал: jonh cena | 6 июня 2012 22:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
AJ
   
написал: No ControL | 7 июня 2012 16:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
1
   
написал: Трипл Ейч | 8 июня 2012 10:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кончено же Эй Джей!)

Цитата: FrenkmartiN
Она та ещё сука.

Сука у тебя между ног! lol
   
написал: WrestleMan | 8 июня 2012 13:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0