Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

Пайп бомба от СМ Панка


Пайп бомба от СМ Панка


Очередная "Бомба" от СМ Панка на прошлом RAW стала горячей темой для разговоров как и за кулисами, так и в интернете. Промо чемпиона получило немало положительных и отрицательных отзывов.
Один из критиков рестлинга Билли Грэм дал очень отрицательный отзыв и полностью раскритиковал См Панка на что Крис Джерико ответил ему в твиттере:
"Дорогой Билл Грэм, закрой к черту свою пасть и перестань быть таким тупым как "пень". Твой Крис Джерико."



- опубликовал: Wrestling Fan - дата публикации: - 10-01-2013, 18:16 просмотров: 14564 - Комментарии (29)




написал: great_whiteSHEAMUS | 10 января 2013 18:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Джерико красавец блин!!!   wink wink 
   
написал: lackost | 10 января 2013 18:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Трубчастая, мать его бомба? Что за чушь! Ты так Pipe Bomb перевел?....а что по теме так промо  CM Панка было на голову выше, промо Рока. Особенно его последняя фраза!

   
написал: The Peoples Champion | 10 января 2013 18:46 | зарегистрирован: 14.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 394
А где сами та промо Рока и Панка. Так как несматрю новое WWE интересно что в них было ?


--------------------
Маразм Винса прогрессирует . Верните Рестлинг и норм фьюды в ВВЕ !!!
   
написал: ssivach | 10 января 2013 18:47 | зарегистрирован: 17.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 89
Комментариев: 687

Ну джерико как всегда крут

промо панка было очень крутым , а промо рока просто говно

   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 10 января 2013 18:49 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Слово в слово с wwe-zone.ru -_-
   
написал: horror | 10 января 2013 18:50 | зарегистрирован: 18.02.2012


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 302

роль хилла для СМ Панка идеальна. хорошие сюжеты и фьюды. даже интересно стало. Крис правильно сказал, ибо действительно, один из лучших сюжетов за последнее время.

   
написал: great_whiteSHEAMUS | 10 января 2013 19:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
BesT_HeeL_ZiggleR,
да и не только от тдуда
   
написал: DOLPH_ZIGGLER | 10 января 2013 19:04 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: Журналисты
Публикаций: 4
Комментариев: 206
Джэрико красава :) My man


--------------------
   
написал: voronov211 | 10 января 2013 19:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
это было офигенное промо !!!!!!!!! Рок с Панком и рядом не стоял !!!
   
написал: R-truth_ | 10 января 2013 19:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Джерико фанат Панка)
   
написал: lackost | 10 января 2013 19:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Дружище ты меня просто убиваешь с названием Pipe Bomb (cамодельная бомба), но такие названия лучше не переводить,а оставлять так как есть (но, а так ты молорик прислушался).....что по теме, да Панк был намного круче с промо, просто Року нельзя многого говорить из-за рейтингов, из-за того что он фейс, из-за того что он актер и т.д. у него много аспектов для его оправдания, но пока эти аспекты есть он так и будит проигрывать на микрофоне.
   
написал: Best In The World | 10 января 2013 19:46 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
Jericho красава....


--------------------
   
написал: seva97 | 10 января 2013 19:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
horror,

Данный гиммик Панка провалился. Его постоянный респект уже порядком надоел. Последнее промо было хорошее, но все остальные однотипны. А у Рока так они все одинаковые.

Лучший гиммик Панка был во время группировки S.E.S(по моему мнению)

   
написал: EniGMAHardY | 10 января 2013 20:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Джер просто молодец)
   
написал: AWESOME THE MIZ | 10 января 2013 20:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: seva97
Лучший гиммик Панка был во время группировки S.E.S

вот это правда,вот тогда он действительно напоминал того кто у тебя на аве)
   
написал: john cena v teme | 10 января 2013 20:23 | зарегистрирован: 25.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 3
Комментариев: 81
ЭТА НОВОСТЬ ТОЖЕ СКОПИРОВАНА wwe-zone.ru/
   
написал: Pepsi Plunge | 10 января 2013 20:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ответ конечно чёткий.
Промо Панка ,как я и говорил конечно на высоте,а вот Рок подкачал...текст заученный читал явно =)
   
написал: Hero | 10 января 2013 21:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Pepsi Plunge,
не факт,Рок часто импровизирует
   
написал: OliveR | 10 января 2013 22:21 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Джерико в своем стиле.
   
написал: 79511383075 | 10 января 2013 23:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Джерико вааще бестрашный!)))))   Уважаю.....)
   
написал: yukito_sato | 10 января 2013 23:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
BesT_HeeL_ZiggleR,
Согласен! Слово в слово украли!(
   
написал: Alex_aka_Champ | 11 января 2013 00:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
lackost, ты одно и тоже добавил,потому что на тебя внимания не обратили?
   
написал: Pepsi Plunge | 11 января 2013 00:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero,
Факт и даже больше....
Рок прекрасный актер,но к импровизации он неспособен,смотрим их стычка на Ро..
Панк загнал просто уникальное промо,и в момент точки кипения(загон про вышую лигу,и человека бога) Рок неуместно отшучивается про тату Панка,и страдает фигнёй...тут было явно видно импровизация Панка и которую Рок не смог поддержать..Рок читал текст написанный карявыми букерами,в прошлом году с Синой говорил слово в слово (фрути пеппбс заменили на респект Панка ну и т.д.).
Кто смотрел англоязычное промо,меня поймёт,оченььь сильное промо Панка,давно такого небыло.
   
написал: Merser | 11 января 2013 00:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
надо будет посмотреть
   
написал: Zloy_Kesha | 11 января 2013 10:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Джерико красав4ик)
   
написал: Fender_Pro | 11 января 2013 10:35 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
ЛОЛ, странно, что он втупился за Панка.
   
написал: LESNAR | 11 января 2013 14:33 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Цитата: BesT_HeeL_ZiggleR
Слово в слово с wwe-zone.ru -_-
   
написал: horror | 12 января 2013 00:33 | зарегистрирован: 18.02.2012


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 302
Цитата: seva97
Лучший гиммик Панка был во время группировки S.E.S(по моему мнению)
 
я согласен, но я не говорю, что всё идеально. последние сюжеты меня самого грубо сказать зае..и, надеюсь всё исправят. по крайней мере, я увидел первые шаги. 
   
написал: john cena 2012 | 13 января 2013 21:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0