Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Постер к PPV "Money in the Bank" 2012


Постер к PPV "Money in the Bank" 2012


Постер к PPV "Money in the Bank" 2012.



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 23-05-2012, 22:31 просмотров: 2876 - Комментарии (43)




написал: LESNAR | 23 мая 2012 22:37 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Интересно..
   
написал: Chris Jericho №1 | 23 мая 2012 22:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кто же победит? Не понятно :)
   
написал: HolyLOADER | 23 мая 2012 22:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я адр люблю за то что он настоящий рестлер.
   
написал: Sin Cara WWE | 23 мая 2012 22:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Постер УГ.....
Самый тупой постер который могу бы быть...
Даже я лучше бы сделал...
   
написал: Lesha | 23 мая 2012 22:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ещё поменяют
   
написал: Scorp.Hardy.ru | 23 мая 2012 22:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Постер хрень какая-то(((
   
написал: Mr.Chip | 23 мая 2012 22:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
голимый постер его точно поменяют!
   
написал: Christian peep | 23 мая 2012 22:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нормальныи постер
Цитата: Scorp.Hardy.ru
Постер хрень какая-то(((

нормальныи постер,постояно должно быть с Randy или што?
   
написал: WWE MegaStar | 23 мая 2012 22:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Sin Cara WWE,
Scorp.Hardy.ru,
Mr.Chip,
Вы просто ничего не понимаете в искусстве)
   
написал: HolyLOADER | 23 мая 2012 23:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Sin Cara WWE,
сделай лучше у*ба и покажи всем
   
написал: Scorp.Hardy.ru | 23 мая 2012 23:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Christian peep,
Причом тут Ренди???
WWE MegaStar,
О да если это искусство,то я лошадь Прживальского.
   
написал: WWE MegaStar | 23 мая 2012 23:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну он как минимум оригинальный!Что-то WWE в последнее время стала делать необычные постеры... взять к примеру NO Way Out.
   
написал: HolyLOADER | 23 мая 2012 23:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE MegaStar,
может быть ты протрезвел ?
   
написал: AWESOME THE MIZ | 23 мая 2012 23:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
50% на 50%
   
написал: Scorp.Hardy.ru | 23 мая 2012 23:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE MegaStar,
Может наоборот?Постер No Way Out по-теме нету выхода,а это что?Показывают богатого мексиканца,всё за*бись постер,да!?
   
написал: HolyLOADER | 23 мая 2012 23:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
но вей аут бред и еще одно доказательство , что рестлинг фейк ведь эйджей и ди брайан в соре и браян сказал что ненавидит ее, а на постере они сфотографировались вместе как ни в чем не бывало.
   
написал: WWE MegaStar | 23 мая 2012 23:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: HolyLOADER
может быть ты протрезвел ?

Остряк, остряк... ты прям шутишь как бог!


Scorp.Hardy.ru,
Возможно ты прав.Но всё-таки название PPV связанно с деньгами, откуда и богатый мексикашка... возможно то, что постер похож на обложку журнала - не есть хорошо. Нет, всё-таки с тобой трудно поспорить... постер не совсем удачный!
   
написал: 100матолог | 24 мая 2012 00:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Постер какраз подходит для MITB. Напоминает обложку какогото бизнесс-журнала типа Форбс)
   
написал: HazZ | 24 мая 2012 00:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
фигня..
   
написал: jonh cena | 24 мая 2012 00:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
На журнал похож "как добиться успеха в бизнесе", а вообще класный
   
написал: Трипл Ейч | 24 мая 2012 00:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Средний... А ППВ чувствую получится УГ...
   
написал: .::Phenom::. | 24 мая 2012 01:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ППВ получиться уг!
а вот потом чудеcные вермена....когда меняются титулы:D
Вот кажется мне что Панк отстоит пояс на Money in the Bank
а коди выиграет чемодан...и заберёт титул
   
написал: J_c | 24 мая 2012 02:14 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Хотя навряд ли кто то будет просматривать эту новость и читать комменты, но все же скажу что думаю..
1) По мне постер нормальный, как раз по теме ППВ.. кому нравится постер с Синой, Ортоном и тд, то все с вами ясно!
2) Наверно АДР вставили так как он в том году сорвал кейс и как раз подходит его гиммик!

Цитата: HolyLOADER
но вей аут бред и еще одно доказательство , что рестлинг фейк ведь эйджей и ди брайан в соре и браян сказал что ненавидит ее, а на постере они сфотографировались вместе как ни в чем не бывало.

По промо я бы не сказал этого, как раз промо почеркивает все, постер ну с фоткались они и что? на постере они же не целуются, то что по мне этот и постер МИЗБ нравится!!!

Цитата: .::Phenom::.
а коди выиграет чемодан

Кстати да, тоже так думаю и еще Баррет если тот вернется!
   
написал: rko-ruless | 24 мая 2012 04:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс
   
написал: Dead Moroz | 24 мая 2012 07:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Наверняка еще успеют поменять, а так норм постер
   
написал: CM_Awesome | 24 мая 2012 09:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Sin Cara WWE,+1... Поменяют


Ну так то он самый богатый вот его и поставили :d )
   
написал: Cactus | 24 мая 2012 09:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хороший постер. Как раз подходит к ППВ.
   
написал: The Gold Standert | 24 мая 2012 09:33 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
xороший постер)))


--------------------
3 года...
   
написал: Mr.Kennedy | 24 мая 2012 10:34 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 11
Комментариев: 722
фууууу фигня.


--------------------
   
написал: CM Punk9797 | 24 мая 2012 11:12 | зарегистрирован: 25.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 13
Комментариев: 791
Средний


--------------------

   
написал: J_c | 24 мая 2012 11:18 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: Sin Cara WWE
Даже я лучше бы сделал...

Ловлю тебя на слове, сделай лучше постер, мы оценим!
   
написал: WWE_Rey619 | 24 мая 2012 11:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Как до такого убожества можно было додуматься!
   
написал: 5 anniversary HBK DX | 24 мая 2012 13:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
АДР динах
   
написал: Christian(Charisma) | 24 мая 2012 14:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне кажется рожа там очевидная)чья еще могла быть на постере с надписью Money xD
   
написал: Sizor | 24 мая 2012 15:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Альберто на постере как раз в тему
   
написал: Sin Cara WWE | 24 мая 2012 15:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: HolyLOADER
сделай лучше у*ба и покажи всем


Цитата: J_c
Ловлю тебя на слове, сделай лучше постер, мы оценим!


http://pics.kz/i2/d1/0f/d10f8be4f56da930bd2e67052b6acb83.png

http://pics.kz/i2/8b/21/8b21b0551a0a91026181c019ffc26a01.png

АДР, больше подходит... Но нужной ПСДшки не нашел...
   
написал: Mr.Kennedy | 24 мая 2012 15:55 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 11
Комментариев: 722
сделай лучше у*ба и покажи всем
ахахахахахах,я угораю.


--------------------
   
написал: Dave Bautista | 24 мая 2012 18:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0