Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Дольф Зигглер бросил вызов любой суперзвезде на матч


Дольф Зигглер бросил вызов любой суперзвезде на матч


На 1 000 выпуске шоу Raw который пройдет 23 июля, ожидается матч, а точнее Дольф Зигглер бросил вызов любой суперзвезде на матч, который должен пройти по правилам Iron Man match.



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 20-05-2012, 15:53 просмотров: 4594 - Комментарии (39)




написал: Арслан | 20 мая 2012 15:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
блин еще 2 месяца ждать
   
написал: StoneColdSteveAustin | 20 мая 2012 16:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
давно не было Last man standing, I quit, и Iron Man. Сина против Ортона в последний раз в 2009, но матч был эпический действительно
   
написал: 100матолог | 20 мая 2012 16:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Iron Man match - это тот, что час идет?
   
написал: Каин | 20 мая 2012 16:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
К чему этот позволять самому Зиглэру бросать вызов победителю "Железного человека"? Если конечно это не будет чемпион. Если да, то всё нормально.
   
написал: Cactus | 20 мая 2012 16:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: 100матолог
Iron Man match - это тот, что час идет?

Он может идти по разному времени. По 20 минут, по 30, час.
   
написал: cena_wwe | 20 мая 2012 16:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто,интересно кто будет его опонентом
Цитата: 100матолог
это тот, что час идет?

да
   
написал: Dead Moroz | 20 мая 2012 16:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Клэй? Райбэк? Кара?
   
написал: 5 anniversary HBK DX | 20 мая 2012 16:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
посмотрю
   
написал: Mr.Kennedy | 20 мая 2012 16:42 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 11
Комментариев: 722
вот почему шоу будет 3 часа.


--------------------
   
написал: AWESOME THE MIZ | 20 мая 2012 16:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Зиглер молодец,правда у его гиммик сейчас отстойный,ещё и майку себе в трусы запихает
   
написал: orton.80 | 20 мая 2012 17:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
буду ждать
   
написал: Dave Bautista | 20 мая 2012 17:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
целый час его смотреть пфф.
   
написал: Lesha | 20 мая 2012 17:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Норм
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 20 мая 2012 17:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне кажется что его соперником будет или какой то дебютант или же кто-то вернется!
   
написал: J_c | 20 мая 2012 17:56 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
REy hardi,
Мдээ уж, не вернется он..
   
написал: SLIPKNOT_NU-METAL))) | 20 мая 2012 18:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
давно ждал этот тип поединка
   
написал: wwe-JOKER-wwe | 20 мая 2012 18:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
будет матч с Брутусом...=(
   
написал: Rated R | 20 мая 2012 18:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надеюсь, что он будет драться со Сваггером. Бежать ему надо от Вики и Джека... Бежать...
   
написал: Mr.Chip | 20 мая 2012 18:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
интересно кто же будет его соперником
   
написал: J_c | 20 мая 2012 19:01 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
REy hardi,
Лоха в зеркале увидишь. Слышь малой, за базаром следи, я тебе не ровесник что бы ты со мной так общался, понял?
А я то знаю что ты малой, наивный, ему же сказали..
Много чего говорили еще в том году, типа контракт он подписал на 3 года, и где он?
   
написал: 5 anniversary HBK DX | 20 мая 2012 19:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
прости это-же шутка)
   
написал: Др.Быков | 20 мая 2012 19:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c, не обращай на таких внимание. думаю его соперником будет или Рэйбек или Антонио Цезаро

   
написал: 5 anniversary HBK DX | 20 мая 2012 19:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вы это специально?
   
написал: SASHA1012 | 20 мая 2012 19:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я СТАВЛЮ НА ОППОНЕНТА ЗИГГЛЕРА
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 20 мая 2012 21:17 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Малас Зигглер!!
   
написал: Viper_dimaS | 20 мая 2012 21:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Моррисон может вернуться
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 20 мая 2012 21:56 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Rated R,
ага и бежать куда подальше!
   
написал: Mr.Kennedy | 20 мая 2012 22:04 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 11
Комментариев: 722
Я тыкну пальцем в небо.Морисон против Зиглера.


--------------------
   
написал: J_c | 20 мая 2012 22:33 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Mr.Kennedy,
Отличная была бы идея, но увы на вряд ли!
   
написал: Foster | 20 мая 2012 23:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
чёта кажется что брудус клэй выйдет с ним драться
   
написал: rko-ruless | 21 мая 2012 03:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс
   
написал: CM Punk9797 | 21 мая 2012 12:30 | зарегистрирован: 25.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 13
Комментариев: 791
Я хочу чтобы Моррисон вышел


--------------------

   
написал: DX army | 21 мая 2012 14:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
лишь бы не с Бродусом или кем-то подобным. хотя, оно похоже так и будет
а вообще мне кажется, что рановато ещё Зигглера так просто в такой матч ставить, надо сначала до уровня мейн-ивентера и WWE Чемпиона пропушить. а то проигрывает Кингстону и Клею и тут Iron Man матч. бред же. посмотрим короче, два месяца все же ещё осталось
   
написал: Rated R | 21 мая 2012 15:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне кажется, что вариант с Райбеком и Клеем отпадает. Букеры конечно дибилы, но не настолько, чтобы создавать сквош длиною в час (мб полчаса). Хотя кто их знает...
   
написал: jefferson | 21 мая 2012 19:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ура iron man
   
написал: 2EXMP | 21 мая 2012 19:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Rated R, согласен. Они его просто "топят", баласт же.


J_c, забей на таких.

Хочу бой Зигглера против Райбэка или же против Клэя.
   
написал: Трипл Ейч | 21 мая 2012 21:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0