Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

На домашнем RAW


На домашнем RAW


Sin Cara совершил своё возвращение на домашнее шоу в субботу.
Он победил в матче: Sin Cara vs. Hunico. Это его первый матч в 2012 году.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 20-05-2012, 10:33 просмотров: 3404 - Комментарии (23)




написал: Макс_737 | 20 мая 2012 10:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
НУ чтож мы его не ждали а он припёрся!=))
   
написал: Scorp.Hardy.ru | 20 мая 2012 10:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Посмотрим,как он дальше будет действовать.
   
написал: Cactus | 20 мая 2012 10:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не люблю его. Ну да, приёмы нормальные, но-это типичный хайфлаер в маске. Думаю Мистерио достаточно. Да и фьюда у него нормального не будет. Будет всех на своём пути выигрывать, как Бродус, пока его Роудс или Брян не победит.
   
написал: AWESOME THE MIZ | 20 мая 2012 11:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не люблю его из за того,что его приход в WWE означает что Рэю мало осталось,и это его замена!
   
написал: Hero | 20 мая 2012 11:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
надо ему начать с низов..пусть Коди победит
   
написал: Cactus | 20 мая 2012 11:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Hero
надо ему начать с низов..пусть Коди победит

Ты считаешь, что Коди-это джоббер, которого сольют Син Каре? Или я тебя не так понял?
   
написал: Lesha | 20 мая 2012 11:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ботчер вернулся
   
написал: The Peoples Champion | 20 мая 2012 11:10 | зарегистрирован: 14.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 394
Син бочер вернулся. Такое чувство что он пытаеться повсякому расторгнуть контракт с ВВЕ но ВВЕ его не отпускают.


--------------------
Маразм Винса прогрессирует . Верните Рестлинг и норм фьюды в ВВЕ !!!
   
написал: rko-ruless | 20 мая 2012 11:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс
   
написал: 5 anniversary HBK DX | 20 мая 2012 11:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нейтрально
   
написал: WWE MegaStar | 20 мая 2012 11:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Дамы и господа!Добро пожаловать на BotchaMania!
   
написал: stone cold | 20 мая 2012 12:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не ужеле вернулся

топ любимых реслеров
см punk
стив остин
шеймус
жеф харди
джон сина
ннн
рей
син кара
   
написал: Hero | 20 мая 2012 12:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Cactus,
я не говорил таких слов как джоббер и сольют
хотя раз ты затронул эту тему на псоследнем смэке его вроде как джоббера и подали
   
написал: Roman_beco | 20 мая 2012 13:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто
   
написал: Sizor | 20 мая 2012 13:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не особо его любитель но все равно рад что вернулся...забавно что для возвращения сделали бой именно против Хунико.
   
написал: Mr.Kennedy | 20 мая 2012 13:27 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 11
Комментариев: 722
YES!!!YES!!!YES!!!


--------------------
   
написал: J_c | 20 мая 2012 13:40 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Как то все равно на него, посмотрим что с ним будет.. думаю нормального фьюда с ним не будет, соглашусь с тем кто это писал в выше комментах!
   
написал: CM Punk9797 | 20 мая 2012 14:56 | зарегистрирован: 25.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 13
Комментариев: 791
пофигу


--------------------

   
написал: kane96 | 20 мая 2012 15:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
На конец то!
   
написал: Dead Moroz | 20 мая 2012 15:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Недавно дебютировал на домашнем ,а на понедельничных выпусках дебютирует в июне месяце, да
   
написал: orton.80 | 20 мая 2012 17:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да ну его время прошло!
   
написал: Karon | 21 мая 2012 20:58 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
А чё я в нете это РО не нашёл?


--------------------
   
написал: Трипл Ейч | 21 мая 2012 21:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0