Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

Настоящий Sin Cara


Настоящий Sin Cara



На домашнем шоу в субботу вернулся настоящий Sin Cara.

Новость 619_Rey.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 21-08-2011, 11:26 просмотров: 6156 - Комментарии (28)




написал: Soyer | 21 августа 2011 11:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не знаю как вам, а мне унико нравился больше.
   
написал: Straightedge Savior | 21 августа 2011 11:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer.,
Согласен.
Мне вобще лучадори не нравиться...
Ну что ж,вернулся,будем смотреть.
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 21 августа 2011 11:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне тоже!
   
написал: undertaker-dead man | 21 августа 2011 11:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне он ни нравтся
   
написал: the swanton bomb | 21 августа 2011 12:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а кто дрался на batle royal на смек подстава
   
написал: Just man | 21 августа 2011 12:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Терминатора из него сделали...
да он безчувственный какой то...
   
написал: Playman Rey Mesterio | 21 августа 2011 14:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мммм....Спасибо за инфу!
   
написал: olgaanders97 | 21 августа 2011 16:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А до этого тогда кто был?
   
написал: J_c | 21 августа 2011 16:20 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Soyer.,
да он по лучше будет!
   
написал: Old School wwe | 21 августа 2011 16:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
всмысле настоящий?
   
написал: kane96 | 21 августа 2011 17:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
может что то поинтересней покажет
   
написал: Psihosis Hardy | 21 августа 2011 17:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
На домашнем шоу в субботу вернулся настоящий Sin Cara.
а был какой???хД
   
написал: wwe Batista (heel) | 21 августа 2011 17:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Он себе всю карьеру испортит! Его WWE изуродовало!!!

Psihosis Hardy,Унико!

   
написал: Psihosis Hardy | 21 августа 2011 17:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
что за унико?)
   
написал: Soyer | 21 августа 2011 18:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Psihosis Hardy
Он из FCW. намного лучше и техничный хайфлаер.
   
написал: maxnaruto | 21 августа 2011 18:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
...
   
написал: Mr Punk | 21 августа 2011 18:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Унико лучше!1
   
написал: WWE Superstar | 21 августа 2011 19:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне пох на него!
   
написал: клик | 21 августа 2011 20:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а тут есть настояшии реслери в натури
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 21 августа 2011 21:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да Унико лучше!
   
написал: Soyer | 21 августа 2011 21:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
клик
да
   
написал: WWE Jeff Hardy 11 | 21 августа 2011 23:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
olgaanders97,
после мизб вместо него был лучадор мистико

а в субботу у кары закончилась дисквалификация вот он и вернулся
   
написал: Racer | 22 августа 2011 11:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спасибо
   
написал: olgaanders97 | 22 августа 2011 12:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо..
   
написал: Old School wwe | 22 августа 2011 21:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне плевать на обоих
   
написал: pal9812 | 24 августа 2011 23:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Унико хорош, но по мне ориг. Кара (Мистико) лучше. Слышал, что ВВЕ и Унико в основной ростер переведут. Будет праздник любителям хайфлаеров, хотя может Унико будет замера Рею, которого замучело колено.
   
написал: randy™orton | 25 августа 2011 09:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
nenaviju Lu4adorov isklyu4enie Rey mysterio

Psihosis Hardy kak ty sdelal etot avatar??? SSylku dai??
   
написал: Sin CCCara | 9 сентября 2011 14:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0