Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Что состоится на 1 000 Выпуск WWE «Monday Night Raw»


Что состоится на 1 000 Выпуск WWE «Monday Night Raw»


На 1 000 Выпуск WWE «Monday Night Raw» который состоится 23 июля, говорят что стоит ожидать чего-то невероятного. Далее на сайте WWE предоставлен логотип!



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 17-05-2012, 20:57 просмотров: 4006 - Комментарии (34)




написал: Арслан | 17 мая 2012 20:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
посмотрю
   
написал: Sizor | 17 мая 2012 20:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
интересно-интересно..будем ждать
   
написал: 5 anniversary HBK DX | 17 мая 2012 21:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не уверен, что, что-то особенное
   
написал: CM_Punk | 17 мая 2012 21:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жду возращение Хардкора)
И Батисту!!
   
написал: StoneColdSteveAustin | 17 мая 2012 21:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я каждый понедельник наблюдаю невероятное :D
   
написал: Lesha | 17 мая 2012 21:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Будем ждать
   
написал: eddie guerero | 17 мая 2012 21:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
логотип говно
   
написал: WWE MegaStar | 17 мая 2012 21:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я знаю, я знаю!В этом выпуске Сина проиграет I quit match!
   
написал: eddie guerero | 17 мая 2012 21:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
логотип не очень
   
написал: jefferson | 17 мая 2012 21:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жду
   
написал: Thestinkeyd | 17 мая 2012 21:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
та ничего интересного не будет(
я практически уверен в этом)
   
написал: The_UndertakeR666 | 17 мая 2012 21:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Думаю, что кто-то вернется. Батиста - самый яркий кандидат. Также думаю будет Гроб, все таки 1000-ый выпуск.
   
написал: RoCk89 | 17 мая 2012 21:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Наверно вернётся Харди потому что было видео как Джефф подписал контракт на 3 года с WWE)))


Наверно вернётся Харди потому что было видео как Джефф подписал контракт на 3 года с WWE)))
   
написал: Scorp.Hardy.ru | 17 мая 2012 22:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RoCk89,
Все видео с возвращением Джеффа фейковые,к сожылению(((.
   
написал: Rated R | 17 мая 2012 22:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Дайте-ка угадаю. Драфт перенесут на июль. Вот и всё)))
   
написал: AWESOME THE MIZ | 17 мая 2012 22:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вот это праздник!даже не верится что буду наблюдать такое историческое событие!логотип класс!
   
написал: Mr.Chip | 17 мая 2012 22:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жду батисту ну или хардкора)
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 17 мая 2012 23:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
StoneColdSteveAustin,
:D:D:D
   
написал: Cactus | 17 мая 2012 23:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Думаю будет какое-нибудь возвращение и драфт. И почему-то мне кажется, что будут матчи за все пояса на одном шоу.
   
написал: DeadMan | 17 мая 2012 23:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Наверняка там будет Стоун Колд и Рок.И Гроб надеюсь тоже заглянет отметить)
   
написал: СКОТТ | 18 мая 2012 00:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Будет интересный выпуск)
   
написал: The_UndertakeR666 | 18 мая 2012 03:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RoCk89, ага, в маске.
   
написал: rko-ruless | 18 мая 2012 04:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Revplution is coming
   
написал: Рони | 18 мая 2012 08:19 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
скорее обычный драфт
   
написал: WWE_Rey619 | 18 мая 2012 08:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я думаю что Rey Mysterio вернётся
   
написал: horror | 18 мая 2012 10:45 | зарегистрирован: 18.02.2012


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 302
я думаю , что будет несколько возвращений , Батиста , Моррисон , ещё кто-то. надеюсь Батя хилом придёт и разнесёт всех нахер
   
написал: Трипл Ейч | 18 мая 2012 11:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жду чего-то особенного.
   
написал: Adrian | 18 мая 2012 11:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Интрига сохраняеться! ))
   
написал: CM Punk9797 | 18 мая 2012 12:43 | зарегистрирован: 25.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 13
Комментариев: 791
Посмотрим


--------------------

   
написал: kane96 | 18 мая 2012 15:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Может Гроб появится!?
   
написал: Dead Moroz | 18 мая 2012 18:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вот что будет Как сообщил Джон Сина через свой твиттер, начиная с 23 июля, каждое главное шоу WWE будет трехчасовым.
   
написал: wwe Batista (heel) | 18 мая 2012 20:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0