Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Родился сын


Родился сын


У Теда ДиБиаси, который на данный момент отсутствует из-за травмы, вчера родился сын!



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 16-05-2012, 20:25 просмотров: 2690 - Комментарии (30)




написал: HolyLOADER | 16 мая 2012 20:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Тед дибиасэ III, надеюсь он будет по перспективнее предыдущих чемпионов на миллион доларов.
   
написал: CM_Punk | 16 мая 2012 20:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Поздравляю Теда!Ждём нового реслера :D
   
написал: WrestleMan | 16 мая 2012 20:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
рад за него,наверно когда вырастет будет гордится за своего папку,который также надеюсь тому моменту будет мейн ивентором в WWE
   
написал: HolyLOADER | 16 мая 2012 20:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WrestleMan, и за деда тоже будет горд.
   
написал: Nadya | 16 мая 2012 20:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Поздравляю Теда и его семью!
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 16 мая 2012 21:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да, поздравляю Теда...надеюсь будущий рестлер)))
   
написал: Mr.Kennedy | 16 мая 2012 21:18 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 11
Комментариев: 722
Тед Дибиаси jr jr ))


--------------------
   
написал: Lesha | 16 мая 2012 21:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Поздравляю
   
написал: dx dx ewe raz dx | 16 мая 2012 21:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а как сына назвали??
   
написал: DOLPH_ZIGGLER | 16 мая 2012 21:31 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: Журналисты
Публикаций: 4
Комментариев: 206
у меня есть фотки его сына и его


--------------------
   
написал: LESNAR | 16 мая 2012 21:36 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Цитата: CM_Punk
Ждём нового реслера :D

Очень долго ждать..)
   
написал: Cm pun | 16 мая 2012 21:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Оч.рад за них,желаю успехов)
   
написал: wwe Batista (heel) | 16 мая 2012 22:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Неудачная фотография(
   
написал: StoneColdSteveAustin | 16 мая 2012 22:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ДиБиаси время зря не теряет :D
   
написал: Randl Keith Orton | 16 мая 2012 22:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Поздравляю Теда и его семью!
   
написал: 5 anniversary HBK DX | 16 мая 2012 22:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто. будет еще один обладатель титула на миллион Доларов
   
написал: Scorp.Hardy.ru | 16 мая 2012 22:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Поздравляю Теда с пополнением!!!
   
написал: WWE MegaStar | 16 мая 2012 23:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Моладца!Чё...
   
написал: СКОТТ | 16 мая 2012 23:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Поздравляю его))) теперь будет нового рестлера ждать лет 20)))
   
написал: rko-ruless | 17 мая 2012 04:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А от кого ребёнок??
   
написал: WWE_Rey619 | 17 мая 2012 10:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
поздровляю
   
написал: AWESOME THE MIZ | 17 мая 2012 12:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вы чё?а вдруг сын не будет любить рестлинг!xD
поздравляю Теда!
   
написал: kane96 | 17 мая 2012 14:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Поздравляю!
   
написал: HolyLOADER | 17 мая 2012 15:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
dx dx ewe raz dx,
Тед
   
написал: Seriy_7 | 17 мая 2012 15:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
с чего вы взяли что долго ждать??вон рей мистерио с 14 лет в реслинге))
   
написал: Adrian | 17 мая 2012 16:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Поздравляем его!
   
написал: HazZ | 17 мая 2012 17:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
красава
   
написал: Макс_737 | 17 мая 2012 21:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Поздровляем Тед!
   
написал: Трипл Ейч | 18 мая 2012 10:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Поздравляю его, мужЫк!)))
   
написал: Алекс Ортон | 19 мая 2012 14:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0