Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

В семье экс-чемпиона Мира WWE Джека Суэггера родился сын


В семье экс-чемпиона Мира WWE Джека Суэггера родился сын




17 октября в семье экс-чемпиона Мира WWE Джека Суэггера и у его жены Каталины Уайт,родился сын.Сына назвали Нокс Стриблинг



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 21-10-2011, 19:06 просмотров: 6062 - Комментарии (38)




написал: kane96 | 21 октября 2011 19:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну поздравляю его)
   
написал: tawata7777 | 21 октября 2011 19:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да имя сыну могли и получше придумать
   
написал: Artyr hhh | 21 октября 2011 19:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я тож поздравляю
   
написал: Christian:) | 21 октября 2011 19:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пусть дибилом как отец не будет
   
написал: J_c | 21 октября 2011 19:15 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Молодец,мужик...
   
написал: Трипл Ейч | 21 октября 2011 19:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да, мужик...

tawata7777,
Согласен...
   
написал: yazpoz | 21 октября 2011 19:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
поздравляю его...дали бы мое имя
   
написал: Scofield | 21 октября 2011 19:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Поздравляю!
   
написал: WWE MASTER | 21 октября 2011 19:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
поздровляю
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 21 октября 2011 19:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Поздравляю,но имя можна было бы и получше подобрать!
   
написал: Hero | 21 октября 2011 19:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нормально так то,но правда сам свэггер давно заслужил сша титул
   
написал: Viper WWE | 21 октября 2011 20:12 | зарегистрирован: 15.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 21
Комментариев: 150
Поздравляю
   
написал: Слэйтер | 21 октября 2011 20:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
поздравляю
   
написал: Арслан | 21 октября 2011 20:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: tawata7777
Да имя сыну могли и получше придумать

Цитата: -Zx(=.V.V.V.=)xZ-
Поздравляю,но имя можна было бы и получше подобрать!

у них другой язык и понимание
   
написал: StoneColdSteveAustin | 21 октября 2011 20:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А почему Ванькой не назвали? =(
   
написал: AL1K | 21 октября 2011 20:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Наконецно)))
   
написал: twist of fate | 21 октября 2011 21:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
поздравляю
   
написал: WreStlMANiA | 21 октября 2011 21:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Поздровляю!Удачи ему!
   
написал: LLLaaastttRider | 21 октября 2011 21:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
джонам надо было назвать
   
написал: wwe Batista (heel) | 21 октября 2011 21:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надеюсь он научит своего сыночка отжиматься и делать бомбу!
   
написал: BeCaUsE I Cena | 21 октября 2011 22:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну и позравляю!)
   
написал: vovahardy | 21 октября 2011 23:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ок
   
написал: evsik | 21 октября 2011 23:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ниче так цыпочка
   
написал: LLLaaastttRider | 22 октября 2011 00:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
evsik,+100700
   
написал: ZoZZo | 22 октября 2011 01:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Свагер мужик!)) Только имя кривое: Нокс Свагер (ну не звучит же)
   
написал: wwe619 | 22 октября 2011 10:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нормально молодец
   
написал: Denissio | 22 октября 2011 12:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мои поздравления)))
   
написал: jeff-hardy | 22 октября 2011 13:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Молодец а имя не оч!!!
   
написал: Аleks DEL Orton | 22 октября 2011 13:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
поздровляю,пусть ростьот не таким лохом как Джек
   
написал: Denissio | 22 октября 2011 14:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Аleks DEL Orton,
Джек не лох.
   
написал: Арслан | 22 октября 2011 14:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wwe Batista (heel)
отжиматься умеет каждый
   
написал: OliveR | 22 октября 2011 14:55 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Поздравляю!
   
написал: wwe Batista (heel) | 22 октября 2011 20:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Арслан,Младенцы умеют???
   
написал: BADBOY | 22 октября 2011 22:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мужик.Поздравляю.
   
написал: wwe john xeiter | 23 октября 2011 09:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну чё крут он. Тока пусть начит сына больше чем умеет сам!
   
написал: Old School wwe | 23 октября 2011 09:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0