Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Моррисон хочет в TNA ?!


Моррисон хочет в TNA ?!


В одном из интервью для New York Daily News, Халк Хоган сказал что Джон Моррисон обращался с предложением заключить контракт с TNA. Помимо Моррисона, так же обращался Крис Мастерс.



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 10-05-2012, 17:48 просмотров: 2759 - Комментарии (30)




написал: 5 anniversary HBK DX | 10 мая 2012 17:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
идите-идите
   
написал: The Gold Standert | 10 мая 2012 17:52 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Yes!!!!!Yes!!!!!Yes!!!!!


--------------------
3 года...
   
написал: Mr.Chip | 10 мая 2012 17:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну ну посмотрим что будет
   
написал: SLIPKNOT_NU-METAL))) | 10 мая 2012 17:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
бля как такое талантище как Моррисон можно было просрать зато Миз бревно был чемпионов WWE пускай берёт с собой Мастрерса и идёт в TNA может там его будут оценивать за его способности и нам остоётся только пожелать им удачи))!!!

   
написал: Lesha | 10 мая 2012 17:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хоть в TNA его будут ценить
   
написал: trogon10 | 10 мая 2012 17:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
SLIPKNOT_NU-METAL))),
в каком месте Миз бревно?!
Моррисон самый обычный Хайфлаер!!!В чем же он такой особенный?А Мастерс пусть идет...такой талант загубили...
У Моррисона и пуши были и матчи были!
   
написал: WWE MegaStar | 10 мая 2012 18:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я думаю, что Моррисон остался в хороших отношениях с ВВЕ не просто так... может это всё пиар?Хотя мне всё-равно.Но за Криса я рад!
   
написал: Dead Moroz | 10 мая 2012 18:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Может они хоть чуть-чуть поднимут рейтинг у импакта.
   
написал: jefferson | 10 мая 2012 18:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
В TNA наверно их будуть ценит.
   
написал: Rated R | 10 мая 2012 18:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне кажется, что в ТНА он бы лучше смотрелся. Например в Х-дивизионе.
   
написал: autosonlinet | 10 мая 2012 18:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Their nice guy started an application to get reliable cheaper company online. As I know application took few moments to let us see rates by zip. Purchase car insurance online - allows to get the most unexpensive auto insurance policy.

Have a good day
   
написал: AWESOME THE MIZ | 10 мая 2012 18:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
если в WWE не берут,то TNA лучший вариант
   
написал: DOLPH_ZIGGLER | 10 мая 2012 18:39 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: Журналисты
Публикаций: 4
Комментариев: 206
TNA не помешает еше один человек в Х дивизионе


--------------------
   
написал: StoneColdSteveAustin | 10 мая 2012 19:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
SLIPKNOT_NU-METAL))),
да тут согласен, моррисона просрали ВВЕ
   
написал: Crippler_RIP98 | 10 мая 2012 20:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: trogon10
Моррисон самый обычный Хайфлаер!!!В чем же он такой особенный?А Мастерс пусть идет...такой талант загубили...

Мастерс ни чем, кроме мускул не отличался, а Моррисон намного опытнее и техничнее его, всегда нравилась его команда с Мизом
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 10 мая 2012 21:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну хотя бы в Тна буду его видеть
   
написал: ZoZZo | 10 мая 2012 21:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Блин, вы говорите о ТНА как "о федерации, в которой всех ценят". Звучит как бред, не?
Тем более Моррисон пошел в отпуск, чтобы раны залечить, он должен вернуться в ВВЕ. Сейчас попиарится, и на каком-то самерслеме вернется.
Мастерс уже год хочет в ТНА, как-то безрезультатно
   
написал: HazZ | 10 мая 2012 21:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну из вве ушли пусь туда идут
   
написал: Cm pun | 10 мая 2012 21:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Насчет Моррисона я еще не знаю,но а Мастерс пусть идет,в ТНА его там будут больше ценить.
   
написал: kane96 | 10 мая 2012 22:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Морисон соскучился по реслингу!
   
написал: SLIPKNOT_NU-METAL))) | 10 мая 2012 22:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
trogon10,
хорошо назови кого не будь в WWE с такой техникой есть реслеры примерно на его уровне я говорю о Панке Браяне и Джерико всё а Миз хорош только на микрофоне давай начни ещё мне пилить что Миз круче чем Моррисон)
   
написал: jonh cena | 10 мая 2012 23:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Совсем дедушка заврался)
Про Мастерса может и правдоподобно, но Моррисон точно нет)
   
написал: seva97 | 11 мая 2012 03:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
SLIPKNOT_NU-METAL))),
+100, полностью согласен про Моррисона, а Миз был интересен до Wrestlemania XXVII, а сейчас полное бревно.
   
написал: Mr.Kennedy | 11 мая 2012 11:16 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 11
Комментариев: 722
Джон Моррисон в своем твиттере это опроверг


--------------------
   
написал: orton.80 | 11 мая 2012 11:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да ну в tha
   
написал: John Cena Champ | 11 мая 2012 22:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Морисон говорил что он хочет в WWE а, сейчас он хочет в TNA когда он определится?
   
написал: Трипл Ейч | 12 мая 2012 00:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0