Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Первая песня Моррисона.Моррисон с короткой стрижкой=)



Первая песня Моррисона.Моррисон с короткой стрижкой=)






- опубликовал: RKo - дата публикации: - 16-01-2011, 00:01 просмотров: 3386 - Комментарии (29)




написал: DDDXXX | 16 января 2011 00:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
миз вылетый.....наверно пластику зделал....я первый
   
написал: CINA cina | 16 января 2011 00:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
неочень похож на миза если чесно
   
написал: RKo | 16 января 2011 00:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вторая фотография чётка\я..Ему с той причёской нормально!!
   
написал: Bombonavt | 16 января 2011 00:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ему кстати и с длинным и с коротким норм =)
   
написал: RKo | 16 января 2011 00:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Меня песня прикольнула
   
написал: Taylor Reks | 16 января 2011 00:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
С длинными лучше
   
написал: Dr.Serw | 16 января 2011 00:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
с короткой хорошо.
   
написал: --GLAD-- | 16 января 2011 00:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не ты чё лутче с длинными волосами
   
написал: Petrynia | 16 января 2011 00:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да з длінними луче ))))))))))
   
написал: RKo | 16 января 2011 00:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Dr.Serw,он с короткой стрижкой жестокого похож на тебя!
   
написал: VadimRKO | 16 января 2011 00:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ПРИКОЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!
   
написал: JohnCenaChamp1 | 16 января 2011 00:36 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
с длинным лучше
   
написал: Rey 619 Mysterio | 16 января 2011 00:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
лучше длинный причесон
   
написал: Neyron | 16 января 2011 01:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Rey 619 Mysterio,
JohnCenaChamp,
Petrynia,
--GLAD--,
Taylor Reks,
C вами согласен, но ваше мнение можно было бы изменить, еслиб убрали фото №3, 1 фотка и 2 респект, а 3 портит всё! мне больше с длнными нрава
   
написал: WWE Superstar | 16 января 2011 01:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
С длинными волосами намного лучше!!!
   
написал: «Rated-R Superstar» | 16 января 2011 02:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
песню кул!=)
   
написал: Ghost_1998 | 16 января 2011 07:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Песня норм
   
написал: RKO960 | 16 января 2011 10:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
С длинными лучше!!!И песня норм.
   
написал: J_c | 16 января 2011 11:18 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
с длиной причей ему нормально !и песня не чё так послушать мона
   
написал: STEFAN MVP | 16 января 2011 11:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне тоже с длиными больше нравится....Песня прикольная,слушать можна!!
   
написал: MvP | 16 января 2011 12:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да, песня ему едет
   
написал: yan.zaliznyak | 16 января 2011 12:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
лутше длиные.А песня OSSSSSSSSSSSSSAAAA
   
написал: batista edge | 16 января 2011 15:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
и так и так норм
   
написал: evsik | 16 января 2011 17:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да песня норм
   
написал: Eженюша | 16 января 2011 17:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Прикольный...
   
написал: SMART | 29 января 2011 23:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
с короткой ему больше идёт, только если без бакенбардов!=)
   
написал: WrestleMania | 23 февраля 2011 11:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Был нормальным мужиком,а стал педиком каким-то!
   
написал: SUPER WWE | 24 февраля 2011 12:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0