Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Как дела у Моррисона ?


Как дела у Моррисона ?

Джон Моррисон не теряет времени зря.
Пока он не может выступать , из-за операции на шее ,
Моррисон записался в актёрский класс , что бы на ринге выглядеть забавнее.
Он намерен подтянуть свою технику и и вывести свою карьеру на новый уровень.



- опубликовал: WWE Triple H - дата публикации: - 26-05-2011, 10:34 просмотров: 4594 - Комментарии (78)




написал: Scofield | 26 мая 2011 10:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хорошо,что он впорядке!
   
написал: ЛеRKO | 26 мая 2011 10:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Разумно!!!Молодец,так держать.
   
написал: GTS | 26 мая 2011 10:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
о хорошие новости!
   
написал: J_c | 26 мая 2011 11:30 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
красавчик что потягивает свою технику актерского мастерства,надеюсь уже после этого ему пояс дадут!!!а так главное что всё хорошо со здоровьем
   
написал: JoHnCeNa Chemp | 26 мая 2011 11:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Чудно

Чудно
   
написал: Rated_R_SuperStar | 26 мая 2011 11:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рад за Морисона!
   
написал: e.i.simonov | 26 мая 2011 11:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Впринципе там больше нужно не актерское мастерство, а что-то вроде харизмы, брутальности и т.д.
Морисон Молодцом!!! Может ему пояс дадут. По-моему пусть лучше фьюд начнется между Харди и Морисоном. Вот будет интересно. Только долго Джефу ждать
   
написал: J_c | 26 мая 2011 11:45 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
e.i.simonov,
какой харди???
ты так говоришь как будто харди уже в вве..
   
написал: kane96 | 26 мая 2011 11:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
морисон молоток
   
написал: Old School wwe | 26 мая 2011 11:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
малодец!
   
написал: 619 mysterio 619 | 26 мая 2011 12:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
КРУТО!
   
написал: Тарас99 | 26 мая 2011 12:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
быстрей возвращайся и отправь на больничный р - труфа
   
написал: Owen_Hart | 26 мая 2011 12:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Тарас99, он это просто должен сделать! ну и титул WWE конечно))) хотя бы не надолго)) или если титул WWE не потянет так хотя Heavyweight))
   
написал: Eженюша | 26 мая 2011 12:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Умничка!!!
   
написал: fanwwe | 26 мая 2011 12:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
красава правельное решение
   
написал: LLLaaastttRider | 26 мая 2011 12:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну надеюсь что хоть один рестлер из моего Топа вернётся
   
написал: Arti Bomb | 26 мая 2011 12:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Куда еще лучше? Он итак максимально техничный.
   
написал: Straightedge Savior | 26 мая 2011 12:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
Панку пояс WWE,Моррисону-США
   
написал: John Cena) | 26 мая 2011 12:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пусть возвращаеться
   
написал: e.i.simonov | 26 мая 2011 13:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
По такой логике можно думать, что и Морисон не вернется. Я же не сказал, что фьюд уже начался, я просто хотел бы этого. Согласись, что было бы шикарно
   
написал: Mr.R | 26 мая 2011 13:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну что, выздаравливай!
   
написал: SMART | 26 мая 2011 13:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм
   
написал: Praydmyr | 26 мая 2011 13:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Красава Морисон)
   
написал: Jacky | 26 мая 2011 13:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне кажется когда он вернётся он будет бится за вве пояс!
   
написал: WWE Triple H | 26 мая 2011 13:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Jacky,хотелось бы и чтоб Сина был хиллом
   
написал: hrando | 26 мая 2011 14:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Морисон suck!!!
   
написал: C-3PO | 26 мая 2011 14:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Нет!
   
написал: JoHnCeNa Chemp | 26 мая 2011 14:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
сам suck ме !!!!
   
написал: wwe Batista (heel) | 26 мая 2011 14:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Молодец!
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 26 мая 2011 14:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Молодець!
вот кто должен быть чемпионом!
   
написал: RKo | 26 мая 2011 14:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
hrando,
Моррисон самый рульный на РОУ
И См Панк
   
написал: EDGE vsMoRRiSoN | 26 мая 2011 14:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
все они там актери!!!))))
   
написал: wwe 4rever | 26 мая 2011 14:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
думаю морс вернеться и возьмет титул вве ил хотя-бы сша
   
написал: 3:16 Stone Cold | 26 мая 2011 14:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Маладца ))
   
написал: Maloy619 | 26 мая 2011 15:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
правильно
   
написал: ЛеRKO | 26 мая 2011 15:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ему нужен или ВВЕ титул или ВХ.
   
написал: --GLAD-- | 26 мая 2011 16:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кул
   
написал: WrestleMania | 26 мая 2011 17:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Очень Xорошо!
   
написал: J_c | 26 мая 2011 17:55 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
e.i.simonov,
да фьюд был бы классным но джеф пока не в вве!!!
Straightedge Savior,
согласен панку надо пояс вве но моррисону хотя бы ВХ..

RKo,
согласен с тобой
   
написал: Cena 2011 | 26 мая 2011 18:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Молодец!
   
написал: Bulgarien_Kanoba | 26 мая 2011 18:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хорош
   
написал: shemus | 26 мая 2011 18:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
молодец
   
написал: Jeff HArdy (TNA) | 26 мая 2011 18:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кросава
щас над техникой поработает и может будет как син кара=)=)
   
написал: EDGE WWE | 26 мая 2011 18:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Молодец,чо когда вернётся Ар-Трузу не жить)
   
написал: Arti Bomb | 26 мая 2011 19:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Если честно, то надо Син Каре над техникой поработать, а у Моррисона с техникой все впорядке.
   
написал: WWE Superstar | 26 мая 2011 19:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Молодец Моррисон даже во время травмы не перестает улучшатся надеюсь на его скорое возвращение!
   
написал: J_c | 26 мая 2011 21:07 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Jeff HArdy (TNA),
у него та наоборот техника хорошая..и как тебя он будет технику улутчать с больной шеей
   
написал: RKo | 26 мая 2011 22:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Идиоты.
он пошёл в актёрский кружок,улучшить технику актёра,владение микрофона.
ПРИ ЧЁМ ТУТ БЫТЬ КАК СИН КАРА????
У Моррисона техника боя самая лучшая.Лучше Син Кары.
Я не помню,чтобы Джон испортил какой-либо свой бой.
А Вот Син Кара портит каждый свой бой.

Кому-кому,а свой арсенал Моррисону не нужно улучшать.
Могли бы додуматься,что он сейчас улучшает свои актёрские навыки,речь,харизма и т.д.
   
написал: D-Generation X | 26 мая 2011 22:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0