Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

MVP вероятно покинет компанию в январе



MVP вероятно покинет компанию в январе

В январе 2011 года у МВП закончится контракт с компаниеq и Монтел очень не доволен своим нынешнем положением в компании и вероятно покинет компанию в январе.



- опубликовал: Dr.Serw - дата публикации: - 18-10-2010, 12:25 просмотров: 2980 - Комментарии (26)




написал: V_MAN | 18 октября 2010 12:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пипец. Переименовываем сайт на TNA.ru . Переключаемся на TNA. WWE - становится менее интересней.
   
написал: Qveik | 18 октября 2010 12:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нет ненадо. плохая идея. :(

Мета по горло хватило.
   
написал: EDGE WWE | 18 октября 2010 13:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
какого mvp чё за хня wwe в полной жо....
   
написал: Qveik | 18 октября 2010 13:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
сначала Мет затем хотят Еджа и МВП. кто следующий?

всё я уже узнал кто следующий Рей Мистерио.
   
написал: V_MAN | 18 октября 2010 14:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Зашибись
   
написал: EDGE WWE | 18 октября 2010 14:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
всё давыёбова... им всем пизде.
   
написал: Qveik | 18 октября 2010 15:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мистерио обедал без маски в японском ресторанчике с Р-Труфом, Джимми Янгом и Метом.
   
написал: J_c | 18 октября 2010 16:34 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Сина не выдержит двинит баррету и тоже уйдет...**
   
написал: RKo | 18 октября 2010 16:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
уйдёт в ТНА Сина и остальные

ВВЕ потом будут хвастаться Коди Роудсом и Закам Райдером!
и будт звать Сину,Мэта,МВП,остальных обратно в ВВЕ
   
написал: Qveik | 18 октября 2010 17:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
=)
   
написал: Kane | 18 октября 2010 19:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Они бы уже все пошли из WWE!
   
написал: Eikey | 18 октября 2010 19:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
можно сказать все бегут с тонущего корабля
   
написал: Qveik | 18 октября 2010 21:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ничего не утонет. было когдато такое.
с начала WCW потом WWF теперь WWE и будет ещо какой небудь WW...
   
написал: RKo | 18 октября 2010 21:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWN

World Wrestling Nexus =)

кстати,чё мы паримся..ща вернётся ННН...зимой Джерико и Кристиан
Эван Борн ,Марк и будет норм)
   
написал: Qveik | 18 октября 2010 23:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Интервью Джефа Харди газете Sky Sports


Журналист: Добрый день Джеф.
Джеф Харди: добрый!
Журналист: Ну как у вас дела? Не собираетесь вы вернутся в WWE?
Джеф Харди: Н у с WWE я и мой агент ведём переговоры, поетому думою что вернусь уже в конце января.
Журналист: Некоторые популярные сайты писали что вы вернётесь на Royal Rambel 2011, правда ли ето?
Джеф Харди: Ето конфиденцыальная информацыя! Что ето за сайты?! Моё возвращение будет но когда и где я и компания еще нерешыла.
Журналист: поговорим о вашем брате. Мэтт ушол из рестлинга, отмечали ето событие?
Джеф Харди: Ну во первых Мэтт ушол из WWE, а не из рестлинга. Во вторых тут нечего отмечать.
Журналист: А Мэтт вернется в WWE?
Джеф Харди: Руководство компании ведет с ним переговоры, но Мэтт хочет чтоб в его контракте было прописано чемпионство WWE, и в Супертяжолом весе.
   
написал: Dr.Serw | 18 октября 2010 23:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer, не против если я вынесу интервью в отдельную новость?
   
написал: Qveik | 18 октября 2010 23:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хорошо.
   
написал: RKo | 19 октября 2010 00:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer,где ты это взял?
   
написал: tarnado | 19 октября 2010 19:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer где взял?джеф побыстрей вернись говорят на реселмании 27 вернётся а тут на роял румбле 2011
   
написал: RKo | 19 октября 2010 20:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
чтото я не верю в эту чушь...написано с ошибками..да ещё и какими.....просто ктото напечатад для прикола....
   
написал: Cm-Punk | 21 октября 2010 23:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да тут что-то ни то
Да и пусть Джефф остаёться в ТНА из-за того что он придёт в шоу интересу не прибавиться да и врятле PG уберут
А насчёт mvp я не считаю его уж таким супер рестлером мид-кадр не выше!
   
написал: V_MAN | 22 октября 2010 02:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну если судить по-твоему, тогда может половину компании надо уволить. Там половина БАРАХЛА выступает?! )))
   
написал: Steve Austin | 27 ноября 2010 22:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0