Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

См Панк сможет вернуться на ринг в январе



См Панк сможет вернуться на ринг в январе

По последним данным См Панк сможет вернуться на ринг уже к январю.



- опубликовал: Dr.Serw - дата публикации: - 1-12-2010, 18:34 просмотров: 4888 - Комментарии (19)




написал: Soyer | 1 декабря 2010 18:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
=)
   
написал: DDDXXX | 1 декабря 2010 18:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
)
   
написал: raketa | 1 декабря 2010 19:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ураааааааа!
   
написал: EDGE WWE | 1 декабря 2010 19:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ЖДЁМ!!!!!! СМ ПАНК X
   
написал: HBK Albert | 1 декабря 2010 19:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
он уже не тот
   
написал: Bombonavt | 1 декабря 2010 19:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ждем, а то выступать не кому =(
   
написал: bodya | 1 декабря 2010 19:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хорошо!!)
   
написал: Bodan102 | 1 декабря 2010 19:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
УРА!!! неконец
   
написал: wwe619 | 1 декабря 2010 19:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
))) спс за новость
   
написал: RKo | 1 декабря 2010 19:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
См Панк изменился в лучшую сторону!
   
написал: Dr.Serw | 1 декабря 2010 19:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
наоборот - в худшую!!!

в 2009 он был намного лучше
   
написал: artemshok | 1 декабря 2010 19:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну тогда он Лохом был а ща не!
   
написал: EDGE WWE | 1 декабря 2010 19:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нет не лохом титул тежоловесов был и он джефа заставил уйти
   
написал: Dr.Serw | 1 декабря 2010 19:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я б сказал кто кто тут лох))
   
написал: RKo | 1 декабря 2010 20:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
У него на Роу ещё сюжет не начался..Так как он хилл,то будет интересно!

По своему виду,он лучше стал!!Раньше как бомжара заросший ходил.Щас норм!
   
написал: J_c | 1 декабря 2010 20:22 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
наоборот он изменился в лучшию сторону он норм чел хорошо что в январе он появится на рине круто )))))))))
   
написал: bodya | 1 декабря 2010 20:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Наконец-то нормальную причёску сделал!!))
   
написал: The_Rock | 1 декабря 2010 21:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0