Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

Размышления


Размышления


Ezekiel Jackson сделал видео, в котором порассуждал свои неудачи в WWE.
И пообещал исправится.




- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 8-05-2012, 01:42 просмотров: 3739 - Комментарии (38)




написал: Crippler_RIP98 | 8 мая 2012 06:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Таких как Изикель - плевать
   
написал: Mr_OkoPo4oK | 8 мая 2012 08:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хороший рестлер,ну сделали его Джобером.
   
написал: AWESOME THE MIZ | 8 мая 2012 08:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
был ИК чемпом,и в кого превратился?жаль человека
   
написал: Fender_Pro | 8 мая 2012 08:34 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Crippler_RIP98,
Плевать на таких как ты, это очень способный и техничный рестлер. Было время он был популярен. Он же не виноват, что такие букеры.
   
написал: the Cm pank | 8 мая 2012 10:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Плевать на лошка!!!
   
написал: СКОТТ | 8 мая 2012 11:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надо дать ему пуш)))
   
написал: Sizor | 8 мая 2012 12:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жаль что хороший рестлер в низах сейчас..Дали бы пуш ему хоть какой то..все таки ИК чемпионом был.
   
написал: WrestleMan | 8 мая 2012 12:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
он ИК чемпом стал только что бы роудсу пояс слить а так мидкардером заслужил быть
   
написал: Crippler_RIP98 | 8 мая 2012 15:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Adam Copelend
Плевать на таких как ты, это очень способный и техничный рестлер.

Я взаимностью плюю на тебя, а такие как Изикель, Батиста, Голдберг - никогда не отличались техникой. А технари к твоему сведению, это Брайан, Панк, Хиро (конечно если ты его знаешь) и т.д.
   
написал: Fender_Pro | 8 мая 2012 15:16 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Crippler_RIP98,
лол он очень техничен, ты хотя бы смотрел его бои 2008 хотябы. или ты в конце 2011 начал?
   
написал: Crippler_RIP98 | 8 мая 2012 15:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Adam Copelend,
Я смотрю реслинг с 2007 года (или с 2008) и как я знаю, он долгое время был менеджером Кендрика. Но в 2010 году он выиграл Кристиана и стал последним ЕСВ чемпионом. Как я сказал, на стероидных олигофренов мне плевать (Батиста, Годберг, Райан и т.д.). У технарей обычно бывает большое количество хороших приемов, но у него таких нету.
   
написал: DOLPH_ZIGGLER | 8 мая 2012 15:29 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: Журналисты
Публикаций: 4
Комментариев: 206
Adam Copelend,
сам ты лол здесь каждый своё мнение пишет, по мне то самые техничьные это Крис Сабин и Алекс Шели и Эй Джей Стайлз и Кзариан и Кристофкр Даниелс но это Эзикиел я его со времен ЕСВ ненавижу был шесьтеркой Виллиама Регала, корочь мое мнение что он лол так ему и надо


--------------------
   
написал: Jeff Hardy 7 | 8 мая 2012 15:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Adam Copelend, ты вообще?? если Биг зиг технарь, то кто такие техничные рестлеры как Chris Hero Daniel Bryan AJ Styles Alex Shelley....
   
написал: 5 anniversary HBK DX | 8 мая 2012 17:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я к нему нейтрален
   
написал: HolyLOADER | 8 мая 2012 21:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Изикель очень хороший человек и рестлер и техника у него есть. Букер ти пушает зиглера и свагера вот они пиндахи,лучше бы давали пуш нормальным рестлерам с нормальной ориентацией .
   
написал: HolyLOADER | 8 мая 2012 21:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DOLPH_ZIGGLER,ты хотя бы выучи, что означает лол.
   
написал: Crippler_RIP98 | 8 мая 2012 21:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: HolyLOADER
лучше бы давали пуш нормальным рестлерам с нормальной ориентацией

Ты знаешь, рестлинг сценарий? Зигглер возможно и не педик вне ринга, а у Сваггера даже гиммика а-ля "педик" нету. Тебе наверное сильный качок Джон Сина нравится?

Цитата: HolyLOADER
Букер ти пушает зиглера и свагера

Букер Ти?))) Я под столом)))
   
написал: HolyLOADER | 8 мая 2012 21:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Crippler_RIP98, засовывать футболку в трусиля меня убило.
   
написал: Crippler_RIP98 | 8 мая 2012 21:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: HolyLOADER
засовывать футболку в трусиля меня убило.

Это ты сейчас о Зигглере или о ком?
   
написал: Fender_Pro | 8 мая 2012 21:25 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Crippler_RIP98,
Я не хочу ссориться, но Техника это не только эфектные трюки, прыжки, но и Техничные Приемы. HolyLOADER,
Сформулируй свое предложение, и будь грамотней. Никто не понимает твою точку зрения.
   
написал: HolyLOADER | 8 мая 2012 21:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Crippler_RIP98, о зигере. Я думаю и так понятно о ком шла речь. Если на то пошло то самый техничный рестлер это вейдер обе стороны согласятся.
   
написал: Crippler_RIP98 | 8 мая 2012 21:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Adam Copelend
Я не хочу ссориться, но Техника это не только эфектные трюки, прыжки, но и Техничные Приемы.

Ты думаешь, для меня нет техничных биг менов? Например тот самый Леснар (хоть и использовал стероид, но мне он очень нравился), очень доставлял стиль Amateur Wrestling (ну как у Энгла и Сваггера). Также из биг менов могу выделить и Лорда Тенсая - он мне нравился очень в NJPW, именно там Мельцер назвал его команду с Андерсоном лучшей за 2011 год

Цитата: HolyLOADER
о зигере.

Ему дали просто такую роль, он не виноват, чувак
   
написал: HolyLOADER | 8 мая 2012 21:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Crippler_RIP98, Если это такая роль, то я его откровенно ненавидят. С другой стороны проходить с юс поясом пол года ...
   
написал: Crippler_RIP98 | 8 мая 2012 21:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: HolyLOADER
Crippler_RIP98, Если это такая роль, то я его откровенно ненавидят. С другой стороны проходить с юс поясом пол года ...

Ненавидят такие как ты, а я например очень уважаю. Во-первых: из него великолепнейший селлер, во-вторых: он говорил сам, что ненавидит роль хилла, в третьих: он очень техничный.
   
написал: HolyLOADER | 8 мая 2012 21:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Crippler_RIP98,
Мне он не нравится, потому что его пушали , а не мориссона, которого уволили.
P.S Киньте твит зика
   
написал: Crippler_RIP98 | 8 мая 2012 21:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: HolyLOADER
Мне он не нравится, потому что его пушали , а не мориссона, которого уволили.

Сина, Биг Шоу или Ортон хуже чем Зигглер? Почему ты их не ненавидишь, а именно Дольфа? Моррисону давал пуш в 2009 году, он Мистерио победил как я знаю.
   
написал: HolyLOADER | 8 мая 2012 21:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Crippler_RIP98,
мистерио же не уволили , а рестлер на которого всем было приятно смотреть был уволен.
   
написал: Crippler_RIP98 | 8 мая 2012 21:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: HolyLOADER
мистерио же не уволили , а рестлер на которого всем было приятно смотреть был уволен.

Я не говорил, что его уволили. Очень много хороших рестлеров увольняли, не один Моррисон
   
написал: HolyLOADER | 8 мая 2012 21:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
На данный момент легендарных рестлеров или увольняют или джобят (кейн), вве хотят ростеры забить молодыми бездарями из нхт.
   
написал: HazZ | 8 мая 2012 21:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
надеемся
   
написал: Crippler_RIP98 | 8 мая 2012 22:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: HolyLOADER
вве хотят ростеры забить молодыми бездарями из нхт.

Ну почему сразу бездарей? Многие из них - талантливы
   
написал: HolyLOADER | 8 мая 2012 22:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Crippler_RIP98,
Есть конечно исключение барет например.
   
написал: Crippler_RIP98 | 8 мая 2012 23:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: HolyLOADER
Есть конечно исключение барет например.

МагГилликатти, Кертис, Габриэль и Каваль
   
написал: R619EY | 9 мая 2012 06:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пох
   
написал: CM Punk9797 | 9 мая 2012 09:24 | зарегистрирован: 25.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 13
Комментариев: 791
Что случилось с вве


--------------------

   
написал: Rated R | 9 мая 2012 16:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Иизекилю надо бы дать чемп сша. Да и бои со Сваггером и Зигглером неплохие показали бы.
   
написал: kane96 | 9 мая 2012 16:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Может ему пуш дадут?
   
написал: Алекс Ортон | 19 мая 2012 14:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0