Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Ezekiel Jackson покинул "The Core"


Ezekiel Jackson покинул "The Core"

Сегодня на очередном выпуске "Smackdown" Ezekiel Jackson покинул группировку "The Core".



- опубликовал: WWE Triple H - дата публикации: - 6-05-2011, 20:22 просмотров: 5109 - Комментарии (54)




написал: Hero | 6 мая 2011 20:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
одной обезьяной меньше, одной больше=/
   
написал: UCME | 6 мая 2011 20:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
интересно а почему он покинул их??
   
написал: Randy Orton RKO | 6 мая 2011 20:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
корр его избили на смеке. кстати он выйграл сегодня у Биг Шоу
   
написал: kane96 | 6 мая 2011 20:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
на конец то
   
написал: RateD R SUPERSTAR | 6 мая 2011 20:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Всё, Ядро слабаки!!!
   
написал: wwe Batista (heel) | 6 мая 2011 20:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
теперь будет от КОРА получать каждый Смек
   
написал: Villi-animal | 6 мая 2011 20:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
без Зика они никто)

Чувствую вот он новый интерконтенентальный чемпион)
   
написал: Арслан | 6 мая 2011 20:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А за что они его избили
   
написал: wwe Batista (heel) | 6 мая 2011 20:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Арслан, За то что он ударил Барета
   
написал: DDDXXX | 6 мая 2011 20:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да будет вх чемп зик!
   
написал: C-3PO | 6 мая 2011 20:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ему лучше без ядровщиков!
   
написал: Jacky | 6 мая 2011 21:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да core сами скоро распадутся!
   
написал: wwe619 | 6 мая 2011 21:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
правельно что он ушел из этого дерьма сейчас из грязи в князи выредится
   
написал: Арслан | 6 мая 2011 21:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wwe Batista
А почему он Барета ударил?))
   
написал: JefF HaRdY Tna-WWe | 6 мая 2011 21:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Эххх КОРОВЦОВ СКОРО станет меньше
   
написал: wwe Batista (heel) | 6 мая 2011 21:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Арслан, Ему надоело что Баррет главный
   
написал: Sin Cara WWE | 6 мая 2011 21:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жаль что у Биг Зика фьюд с Биг Шоу, и з них получилась бы отличная команда!
   
написал: Hero | 6 мая 2011 21:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
дык они алчные придурки,ни тактики не командных действий,тупо пинают кого могут а в итоге сами получают же от друг друга
   
написал: --GLAD-- | 6 мая 2011 21:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
(
   
написал: J_c | 6 мая 2011 21:29 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
всёёё наконец то свершилось я так этого давно ждал..теперь корр слабые)))без зика они не кто..
   
написал: John Morrison and DX | 6 мая 2011 21:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пусть будет сам а не с Кор!
   
написал: Koanin___Randy | 6 мая 2011 21:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
"The Core" - жопа)))
   
написал: J_c | 6 мая 2011 21:44 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
John Morrison and DX,
зик заслуживает пояса пусть теперь один будет!!!
в одиночку он большего добьется чем в этой группировки!!!
   
написал: Straightedge Savior | 6 мая 2011 22:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да он сам тот Корр в 0 сольет.
   
написал: J_c | 6 мая 2011 22:18 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Straightedge Savior,
согласен...
   
написал: zakh2011 | 6 мая 2011 22:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Straightedge Savior,
+100500
Он так как Мейсон Райан в Нексус,и он кинул групировку!!!
   
написал: Eженюша | 6 мая 2011 22:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Эх...
   
написал: Straightedge Savior | 6 мая 2011 22:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
zakh2011,
Ну терь ждем с кем будет фьюдить Райан(хотя тут и ясно што с Нексусом,но всеравно могут придумать нечто "гениальное" букери),c етим то ясно,розтрощит Корр к чертям.
   
написал: WWE Superstar | 6 мая 2011 22:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надеюсь что в скором станет ИК чемпом!
   
написал: ITACHI | 6 мая 2011 22:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DDDXXX,
нет , не быть ему ВХ чемпионом по крайней мере ближайшее время .
   
написал: ChokeSlam | 6 мая 2011 22:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ик ему надо!!
   
написал: ITACHI | 6 мая 2011 22:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хотя интересно что он будет делать после выхода из ЯДРА-они ему жизни не дадут , ана СМЭКЕ у него не так многои друзей ..
   
написал: Warrior | 6 мая 2011 22:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wwe Batista (heel) хорошо говориш...
   
написал: SUPER WWE | 6 мая 2011 22:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
=)
   
написал: Mr. Game HHH | 6 мая 2011 23:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Доигрался
   
написал: J_c | 6 мая 2011 23:27 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
ITACHI,
согласен!!!
лучше ему и райну фьюд сделали против бига с кайном"
   
написал: kakaha | 6 мая 2011 23:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ура
і
   
написал: Rey-=-Mysterio | 6 мая 2011 23:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Все КОРЕ никто и ничто у них единственый кто мне нравиться это Вайд Баррет,вот он никогда не сдаётся! Его из Nexus выперли,а он через силу создал The Corre,ну не молодец? Скиньте ссылку где Коре избевают Джексона плиз!
   
написал: Bulgarien_Kanoba | 6 мая 2011 23:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Villi-animal
без Зика они никто)
Чувствую вот он новый интерконтенентальный чемпион)

согласен
Цитата: wwe619
правельно что он ушел из этого дерьма сейчас из грязи в князи выредится

согласен
Цитата: J_c
всёёё наконец то свершилось я так этого давно ждал..теперь корр слабые)))без зика они не кто..

согласен =))))))))))))))))
Мне вообще кажется что фьюд Ортон Джэксон привлек бы больше внимания. Зику тока арсенал подисправить, улычшить немного чёто нового добавить и норм.Я за то чтобы ему дали какай-то титул
   
написал: SMART | 7 мая 2011 00:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну наконец-то он будет сам!
   
написал: J_c | 7 мая 2011 00:55 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Bulgarien_Kanoba,
согласен=)я бы хотел увидеть его с ВХ поясом..
   
написал: D-Generation X | 7 мая 2011 01:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
оО Биг Зик продвигается!
   
написал: EDGE WWE | 7 мая 2011 02:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да не мне кажется будет так он будет левым у Кенйа и Биг Шоу я думаю ЯДро начнёт избивать Бига и Кейна и тут выбежит Зик а надаёт им люлей и будет типо их охранять...ну кароче левый) а нащёт ик даже не знаю....
   
написал: wwe 4rever | 7 мая 2011 09:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну и правильно!
   
написал: Cena 2011 | 7 мая 2011 09:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Слава Богу!Зиг покинул Корр.В Корре ето был самый сильный.Думаю Зиг сорвет Банк и ВХ чемпионом станет.
   
написал: John Cena) | 7 мая 2011 09:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0