Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Вернулся на туре-RAW


Вернулся на туре-RAW


Husky Harris вернулся на туре-RAW. Он победил Zack Ryder-а. Онлайн - корреспонденты сказали, что он в лучшей форме чем, когда был в Nexus. Он был в роли какого то, религиозного фанатика.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 7-05-2012, 22:05 просмотров: 3349 - Комментарии (14)




написал: Lesha | 7 мая 2012 22:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Эх... Райдер опять стал джоббером

   
написал: HolyLOADER | 7 мая 2012 22:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
больше нексуса я не люблю зака райнера и криса джерико который говорит break the walls JERICO
   
написал: SLIPKNOT_NU-METAL))) | 7 мая 2012 22:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
посмотрим какую роль дадут но если дадут фейса то это полная лажа!
   
написал: The_UndertakeR666 | 7 мая 2012 23:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пох и на него и на Райдера.
   
написал: wwe Batista (heel) | 8 мая 2012 00:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хаски отличный реслер и будущий WWE чемпион!
   
написал: AWESOME THE MIZ | 8 мая 2012 08:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
религиозный фанатик,нечего себе
   
написал: horror | 8 мая 2012 10:49 | зарегистрирован: 18.02.2012


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 302
Наконец-то Райдер опять неудачник и лох , которым ему положено быть... а из Гариса получится нормальный рестлер , особенно если хиллом будет
   
написал: СКОТТ | 8 мая 2012 11:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
(Он был в роли какого то, религиозного фанатика) это будет что-то интересное.....
   
написал: WrestleMan | 8 мая 2012 12:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Победил райдера?Неожиданно.Походу всех бывшых членов нексуса пушить будут
   
написал: Scorp.Hardy.ru | 8 мая 2012 16:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надеюсь что его сделают хиллом.
   
написал: 5 anniversary HBK DX | 8 мая 2012 17:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
если он будет фейсом я убьюсь об стену)))
   
написал: HazZ | 8 мая 2012 21:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
назад бы нексус
   
написал: kane96 | 9 мая 2012 16:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А на ТВ он когда появится?
   
написал: Алекс Ортон | 19 мая 2012 14:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0