Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Уже не в WWE


Уже не в WWE


The Bellas Twins уже не в WWE.
Но они ушли не навсегда, а всего лишь в отпуск.
Чтобы восстановить силы и здоровье.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 6-05-2012, 12:22 просмотров: 3387 - Комментарии (40)




написал: ChackNorris | 6 мая 2012 12:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Название меня испугало)))А так пусть набираются сил и возвращаются =)
   
написал: Lesha | 6 мая 2012 12:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Норм
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 6 мая 2012 12:45 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
я их нежду
   
написал: Mr_OkoPo4oK | 6 мая 2012 12:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жду их.
   
написал: Mr.Kennedy | 6 мая 2012 13:03 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 11
Комментариев: 722
она красивые))


--------------------
   
написал: Viper_dimaS | 6 мая 2012 13:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
слава богу
   
написал: wwe-JOKER-wwe | 6 мая 2012 13:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
у них сиськи малинькие ! куда им в wwe надоели уже
   
написал: The Gold Standert | 6 мая 2012 13:19 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
HOPM!!!


--------------------
3 года...
   
написал: ChackNorris | 6 мая 2012 13:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: wwe-JOKER-wwe
у них сиськи малинькие ! куда им в wwe надоели уже

Ахаха)Я х*ею с каждого твоего коментария :D:D:D
   
написал: wwe-JOKER-wwe | 6 мая 2012 13:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ChackNorris,
Я тоже =)
   
написал: DOLPH_ZIGGLER | 6 мая 2012 13:31 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: Журналисты
Публикаций: 4
Комментариев: 206
я верано из Див смотрел тока матчи МАРИССССС и все а ща я пропускаю матчи ДИВ мне всеровно


--------------------
   
написал: The_UndertakeR666 | 6 мая 2012 13:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Блин, а я так надеялся, что они с концами свалили.
   
написал: DOLPH_ZIGGLER | 6 мая 2012 13:46 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: Журналисты
Публикаций: 4
Комментариев: 206
<marquee>Maryce 4EVER <3</marquee>


--------------------
   
написал: Mr.Chip | 6 мая 2012 13:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну пусть восстановятся жду их)
   
написал: 4eJIoBeK_DogD9I | 6 мая 2012 14:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пофиг =\
   
написал: The Big Red Machine | 6 мая 2012 14:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wwe-JOKER-wwe
чем больше сиськи в молодости тем больше вероятность что их придёться заправлять в штаны во время старости.
   
написал: DOLPH_ZIGGLER | 6 мая 2012 14:31 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: Журналисты
Публикаций: 4
Комментариев: 206
The Big Red Machine,
+1


--------------------
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 6 мая 2012 15:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пусть восстанавливаются...
   
написал: 5 anniversary HBK DX | 6 мая 2012 15:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не тепло не холодно
   
написал: HazZ | 6 мая 2012 15:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
название испугало..( буду скучать :DDD
   
написал: kane96 | 6 мая 2012 15:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хорошая новость!
   
написал: GreatWWEBooker | 6 мая 2012 15:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Как же мы без '' магии близнючек '' =)
Те, кто смотрели Qtv меня поймут )
   
написал: Markoos | 6 мая 2012 15:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Qtv - х*рня!
   
написал: GreatWWEBooker | 6 мая 2012 15:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Markoos
не пи*ди ротом, Qtv - это мое WWE детство!
   
написал: Markoos | 6 мая 2012 15:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: GreatWWEBooker
не пи*ди ротом

я не "ротом", а пальцами
"Ртом" на будущее
   
написал: J_c | 6 мая 2012 16:03 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Мне вообще как то пох что у них грудь там к примеру маленькая, по мне они симпатичные!
И тем более на некоторых фотках грудь у них не такая уж и маленькая!
   
написал: StoneColdSteveAustin | 6 мая 2012 17:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Уже не в WWE......Уже неделю знаем
   
написал: Dave Bautista | 6 мая 2012 18:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
oh YES
   
написал: GreatWWEBooker | 6 мая 2012 18:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Markoos
Грамотей бл*ть, пошел на*уй.
   
написал: Markoos | 6 мая 2012 19:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: GreatWWEBooker
Грамотей бл*ть,

после "Грамотей" должна быть запятая =)
   
написал: AWESOME THE MIZ | 6 мая 2012 20:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жаль что не на всегда
   
написал: Cm pun | 6 мая 2012 20:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А я уже удивился,пускай уходят,их там не держут.
   
написал: Sizor | 6 мая 2012 21:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну слава богу что не навсегда а то не представляю женский дивизион без них.
   
написал: Scorp.Hardy.ru | 7 мая 2012 17:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хорошо что в отпуск.
   
написал: =PLYSHKA= | 7 мая 2012 18:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Дивы зачем ведь сейчас нужны-поглядеть!)
Это раньше,в 90-х...
Триш Стратус чуть-чуть пыталась,но её больше за её грудь любили=)
   
написал: Трипл Ейч | 7 мая 2012 19:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это хорошо, люблю их, пускай во останавливаются и поскорее возвращаются!)))

Цитата: GreatWWEBooker
не пи*ди ротом, Qtv - это мое WWE детство!

Сколько же тебе лет то? Раньше там хорошо было, отличный канал был (когда КУЙТБ назывался), но когда он поменял свой формат он стал уныл. Унылые анимэ типа Наруто и прочей хуиты. Тупорылые рекламирование рестлинга. Они, эти представители выставляют ВВЕ еще большой клоунадой чем оно есть на самом деле.
   
написал: CM Punk9797 | 7 мая 2012 20:13 | зарегистрирован: 25.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 13