Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Спина Jericho


Спина Jericho


Chris Jericho написал на Twitter:
Говорите борьба не реальна? Взгляните на это

Спина Jericho



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 30-04-2012, 22:40 просмотров: 16007 - Комментарии (25)




написал: Cactus | 30 апреля 2012 22:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это после ударов кием?
   
написал: DX rulez | 30 апреля 2012 22:42 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
И че, просто спина))
   
написал: Арслан | 30 апреля 2012 22:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да гонит
   
написал: 619 rey mysterio 619 | 30 апреля 2012 23:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Его на наверное просто пацарапали чтобы потом выдать как следы битвы в бою!!!
   
написал: Viper_dimaS | 30 апреля 2012 23:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
почему его сливают Панку, задрали уже
   
написал: Stinger1997 | 30 апреля 2012 23:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я надеялся на победу Криса .
   
написал: ZoZZo | 30 апреля 2012 23:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну в принципе правда, той палкой они по настоящему лупашат. Вспомнить только екстрим рулс, бой трипл Н против шеймуса, шеймус потом весь в полоску пошел))))
   
написал: Thestinkeyd | 30 апреля 2012 23:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Слив его очередного матча терминатору под именем CM Punk-у вве заело пластинку......
   
написал: Mr.Chip | 30 апреля 2012 23:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну впринцыпе кием если лупашить во всю силу то можно поцарапати хотя хз мож его поцарапали и сфоткали
   
написал: AWESOME THE MIZ | 1 мая 2012 00:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
focirr,ещё один рекламщик




   
написал: HazZ | 1 мая 2012 01:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жгёт наверн)
   
написал: Ajnur01 | 1 мая 2012 01:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Джерико как всегда калечиться кок да дерётся! Вспомнить только фьюд с Шоном Майколзом! Унфоргивен, Но Мерси!
   
написал: dx dx ewe raz dx | 1 мая 2012 06:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну если попали так попали что поделаешь?сам пошел в WWE
   
написал: R619EY | 1 мая 2012 06:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс
   
написал: CM_Punk | 1 мая 2012 11:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Если бы они показали гололву пСины после ЭР
Цитата: миша
рестлинг это шоу но боль есть

Да ладно бл*ть?
   
написал: 5 anniversary HBK DX | 1 мая 2012 11:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вау
   
написал: horror | 1 мая 2012 14:11 | зарегистрирован: 18.02.2012


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 302
сливают Джера , зря вернулся только
   
написал: DX rulez | 1 мая 2012 18:27 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
Цитата: миша
рестлинг это шоу но боль есть

да ты кэп.
   
написал: kane96 | 1 мая 2012 18:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ничего собенного.
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 2 мая 2012 09:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0