Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

Причина провала теста


Причина провала теста


Rey Mysterio был в шоке от итогов теста. Он говорит, что во время лечения употреблял много лекарств.
Но коварные WWE раскусили его лож и оштрафовали на 60 дней.
У него в организме был амфетамин.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 30-04-2012, 19:10 просмотров: 5520 - Комментарии (37)




написал: Soyer | 30 апреля 2012 19:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Бессовестный Rey Mysterio, вместо того, чтобы лечить травмированное колено - ходил и наркотой баловался.
   
написал: СКОТТ | 30 апреля 2012 19:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Какой наркотой??? Он скорей принимал, анаболические Стероиды!!!
   
написал: Трипл Ейч | 30 апреля 2012 19:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Чё-ж всех этих нынешних рестлеров ВВЕ на наркоту тянет то, а?!
   
написал: rey _619 | 30 апреля 2012 19:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
за что дурак рей
   
написал: DX army | 30 апреля 2012 19:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну и пофиг. без него тоже неплохо
   
написал: trogon10 | 30 апреля 2012 19:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DX army,
знаешь,ты не прав...я не понимаю почему ноют по моррисону,он никто!
рэй нужен вве и даже очень
   
написал: Dimas) | 30 апреля 2012 19:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
trogon10 я того же мнения!)
   
написал: Thestinkeyd | 30 апреля 2012 20:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
trogon10
я не понимаю почему ноют по моррисону,он никто!
рэй нужен вве и даже очень
Хм-если бы морисону дали проявить все свои атлетические способности-ты бы так не говорил....
А всему виновата PG и тупейшие букеры(
   
написал: WWE XXX | 30 апреля 2012 20:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну а почему ТРАВКУ или ЛСД не принимал ?
   
написал: AWESOME THE MIZ | 30 апреля 2012 20:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
у меня нет притензий к Рэю
   
написал: horror | 30 апреля 2012 21:09 | зарегистрирован: 18.02.2012


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 302
они с Джеффом друзья ? ага , ну всё понятно :DDDD
   
написал: shaglock | 30 апреля 2012 21:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пизд**********ик, вруН! :)
   
написал: Cactus | 30 апреля 2012 21:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не знал, что Рей "феном" балуется, наверное ещё с Борном на балкончике плюшки курят.
   
написал: DX army | 30 апреля 2012 22:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: trogon10
я не понимаю почему ноют по моррисону,он никто!

ты шутишь?какая у него отличная техника и паркур-трюки, при том, что по размерам он средний рестлер. да матч с тем же Реем Мистерио, какая скорость и атлетизм!я не отрицаю, что Рей тоже крутой хайфлаер, но он стал слишком скучен
Цитата: trogon10
рэй нужен вве и даже очень

посмотри его матчи лета 2011 года(то есть последние на данный момент), там же просто пару хурриканран, 619 и сплэш. что здесь особого и нужного?раньше он показывал хорошие матчи и технику, но после получения пуша до ВХ пояса он, повторюсь, стал слишком скучен и однообразен
   
написал: Cactus | 30 апреля 2012 22:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: trogon10
я не понимаю почему ноют по моррисону,он никто!

Что, что? Это типо шутка, да? Моррисон отличный реслер, выполняет отличные трюки. Помню времена, когда MNM фьюдили с Харди.
Цитата: trogon10
рэй нужен вве и даже очень

Может и кому-то он нужен. Я даже представить не могу с кем он сейчас фьюдить будет. Его уже столько не было, что пофиг уже на него.
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 30 апреля 2012 22:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
trogon10,
полностью с тобой согласен, если бы ВВЕ его ценили то всё было бы хорошо, а так....(((
   
написал: DX rulez | 30 апреля 2012 22:31 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
Он походу наркомана павлика смотрит вот и решил курнуть.
   
написал: DX army | 30 апреля 2012 22:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: DX rulez
Он походу наркомана павлика смотрит вот и решил курнуть

ахринеть какая крутая шутка. ваще оборжался
   
написал: trogon10 | 30 апреля 2012 22:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DX army,
я имел ввиду статус в компании!
Рэй уже давно легенда!И он и Моррисон-обычные хайфлаеры!
Просто Джон прибавил паркура!
и почему всем так не хватае Моррисона я не понимаю!Из любого хайфлаера моно сделать также!
   
написал: ZoZZo | 30 апреля 2012 23:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: WWE XXX
Ну а почему ТРАВКУ или ЛСД не принимал ?

Борн отобрал у него, только амфетамины остались.
Блин, что с этими рестлерами случилось....с жиру бесятся. То Борн ганджаменом стал, то Рей таблеточками балуется... выступай и получай нехилое бабло, славу и поддержку зрителей, нет блин какая-то маленькая таблетка куда круче бл*ть
   
написал: BES IN THE WORLD | 30 апреля 2012 23:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DX army а ты попрыгай и по ходи в 40 лет по конатам и лестницам,и вобще моррисон на педика смахивает
   
написал: DX army | 1 мая 2012 00:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: BES IN THE WORLD
DX army а ты попрыгай и по ходи в 40 лет по конатам и лестницам

ок, попробую
Цитата: BES IN THE WORLD
и вобще моррисон на педика смахивает

и вообще, ты на очередного фанатика фейсовского образа Панка смахиваешь. дай ка я угадаю, ты ненавидишь Джерико?
   
написал: HazZ | 1 мая 2012 01:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
блин ну это не дело!!
   
написал: R619EY | 1 мая 2012 06:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
оххххххххххх
   
написал: seva97 | 1 мая 2012 09:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Моррисон один из самых техничных и талантливых рестлеров, WWE дебилы, что его уволили(надеюсь вернется). А Рея дествительно не хватает хоть и не сильно.
   
написал: Cactus | 1 мая 2012 10:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: ZoZZo
то Рей таблеточками балуется...

Амфетамин чаще как порошок употребляется.
   
написал: 5 anniversary HBK DX | 1 мая 2012 11:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мля жалко
   
написал: kane96 | 1 мая 2012 18:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Врать меньше надо некоторым.
   
написал: Hero | 1 мая 2012 19:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кто то выше сказал что ему не с кем фьюдить? продолжить их вражду с Джерико,либоо сделать из него хилла и фьюд с Панком,ещё продолжить вражду с Аликом по сути он его и травмировал,дело не в том сколько его небыло дело в фантазии вве,если они додумались устроить вражду Коди и Биг Шоу(фэйспалмфьюд)то и Рэю чё нить найдут,в вве как раз период когда нужны проверенные лица.Во что превратилось вве после ухода Эджа,травмы Рэя и Кристиана? +Баррет травмирован и Син Кара,Смэк держут от силы 2-3 человека Ро вообще только на промках и существует
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 1 мая 2012 19:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero,
это точно
   
написал: Lesha | 2 мая 2012 11:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сам виноват
   
написал: Трипл Ейч | 3 мая 2012 00:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: BES IN THE WORLD
и вобще моррисон на педика смахивает

У тебя вообще все на педиков "смахивают", ибо сам ты педик.
   
написал: Алекс Ортон | 19 мая 2012 14:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ех рей... ну на*уя?
   
написал: LeX | 24 мая 2012 16:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0