Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 13
Гостей: 13
Поиск
Партнеры

Добавлен еще один матч на Extreme rules


Добавлен еще один матч на Extreme rules


Добавлен еще один матч на Extreme rules


Divas Champion Nikki Bella vs. Beth Phoenix



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 27-04-2012, 17:58 просмотров: 4063 - Комментарии (30)




написал: AWESOME THE MIZ | 27 апреля 2012 18:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а травма Бет?
надеюсь на возвращение Кармы!
   
написал: WWE XXX | 27 апреля 2012 18:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а трвма ?
   
написал: ChackNorris | 27 апреля 2012 18:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лучше бы это был темный матч...
   
написал: J_c | 27 апреля 2012 18:10 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
ChackNorris,
Согласен!
   
написал: The Feenom | 27 апреля 2012 18:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
много темных получится :) тем более женский бой все равно в каждое ппв вставляют дабы не злить Гендерного бога)
   
написал: Lesha | 27 апреля 2012 18:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ждем Карму
   
написал: Viper_dimaS | 27 апреля 2012 18:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
карма вернется инфа 100%
   
написал: dx dx ewe raz dx | 27 апреля 2012 18:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
даааааааа Карма где же ты?
   
написал: Cactus | 27 апреля 2012 19:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А, вы, уверены, что бой Майка против Сантино будет тёмным? Просто этот бой на Ро рекламировали, не думаю, что он будет тёмным.
Не по теме конечно.


А теперь моё мнение о бое. Боя больше, чем 2 миунт мы не увидим, думаю победит Бэт и после боя придёт Карма и проведёт Бэт финишер. Потом будет фьюд Кармы и Бэт, где надеюсь победит Финикс.
   
написал: J_c | 27 апреля 2012 19:13 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Cactus,
Смысл тогда Бет сливать пояс на ро?
Не думаю что Бет выиграет, все таки наверно Карма не вмешается в матч на ЭР, думаю на ро появиться!
   
написал: Cactus | 27 апреля 2012 19:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
Ну может не хотели, что-бы она побила рекорд по хранению пояса.
   
написал: J_c | 27 апреля 2012 19:47 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Cactus,
Ну в принципе да..
Но не думаю что Бет заберет пояс, тем более у Кармы вроде как старые счеты с сестрами Белла!
   
написал: kane96 | 27 апреля 2012 20:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c
Близняшки подписали новый контракт?
   
написал: J_c | 27 апреля 2012 20:26 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
kane96,
Не знаю, но я слышал что они не собираются уходить с WWE.
   
написал: Каин | 27 апреля 2012 20:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Если федерация планирует оставить титул близняшкам, то другого способа как сохранить его по дисквалификации я не вижу. Так как это бой див, то тут ограничения в правилах не отменяются (всё таки дивы а не накачанные мужики). К тому же, если Карма планирует вернутся на "Экстремальных правилах", то как раз она нападёт на кого-нибудь и засчитают дисквалификацию. Давние счёты с Близняшками не значит, что она нападёт на них. Желаю, чтобы она провела коронный на Бэт тем самым так угрожая близняшкам. Также надеюсь, что Бэт этого не простит. И вот противостояние моей мечты. Карма против Бэт. К тому же, не думаю что следует сразу после возвращения давать титул, или даже попытку его получить.
   
написал: Viper_dimaS | 27 апреля 2012 20:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Cactus
А, вы, уверены, что бой Майка против Сантино будет тёмным? Просто этот бой на Ро рекламировали, не думаю, что он будет тёмным.

на оф сайте написано pre show что значит темный
   
написал: Landre | 27 апреля 2012 20:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
Это был всего лишь слух,они давно уже это написали.
   
написал: The Gold Standert | 27 апреля 2012 20:58 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
WTF???


--------------------
3 года...
   
написал: J_c | 27 апреля 2012 21:18 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Landre,
Знаю.
   
написал: wwe-JOKER-wwe | 27 апреля 2012 22:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Херня всерамно матчи с Дивами проматую
   
написал: horror | 27 апреля 2012 22:20 | зарегистрирован: 18.02.2012


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 302
вообще не о чем...Никки выиграет , потом явится Карма и даст пзды или Карма вернётся на следующем шоу уже и даст пзды...Карма заберёт титул себе , дабы был титул меду ней и Бэт...где Бэт по моим желаниям должна соснуть
   
написал: DX army | 27 апреля 2012 23:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
матчи с дивами перематываю всегда. это уже не середина двухтысячных годов, когда они могли что-то показать и не было желания тупо перемотать эти три минуты матча(как в нынешнем WWE), сейчас не более чем поорут, побьют друг-друга об пол и какая-нибудь тупая концовка. в принципе возможно возвращение Кармы, вроде бы она когда уходила, то обещала вернутся и отомстить близняшкам(если конечно букеры сами не забыли про это lol ). ну, посмотрим что будет
   
написал: Markoos | 27 апреля 2012 23:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: ChackNorris
Лучше бы это был темный матч...

а за Чемпиона США показали. а то заджоберили его что-то. за ним пойдёт ИК, а потом и ТВ(тяж.вес.)..
   
написал: R619EY | 28 апреля 2012 08:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спасиибо
   
написал: 5 anniversary HBK DX | 28 апреля 2012 11:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нейтрально
   
написал: horror | 28 апреля 2012 11:46 | зарегистрирован: 18.02.2012


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 302
Цитата: Markoos
Чемпиона США показали. а то заджоберили его что-то. за ним пойдёт ИК, а потом и ТВ(тяж.вес.)..

Миза задобили , а чемпион США древо дубовое ...у него нужно отобрать пояс и джобить или придумать гиммик хотя бы другой
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 28 апреля 2012 13:37 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
нинавижу матчи с дивами

мне бесит бои с дивами
   
написал: HazZ | 29 апреля 2012 12:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жду Кхарму )
   
написал: Трипл Ейч | 29 апреля 2012 23:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо за информацию!)
   
написал: Алекс Ортон | 19 мая 2012 15:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0