Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

Ничего не грозит


Ничего не грозит


Не смотря на то, что мы уже и забыли - кто такой The Miz.
WWE обещают, увольнение ему пока не грозит.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 26-04-2012, 23:19 просмотров: 3623 - Комментарии (25)




написал: tohanici | 26 апреля 2012 23:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну и из за чего его увольнять))
   
написал: Mr_OkoPo4oK | 26 апреля 2012 23:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Увольте его полностью :D
   
написал: Lesha | 26 апреля 2012 23:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE обещают, увольнение ему ,,пока" не грозит.
Что за намеки?
   
написал: SLIPKNOT_NU-METAL))) | 26 апреля 2012 23:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
tohanici,
а зачем это бревно держать?
   
написал: СКОТТ | 27 апреля 2012 00:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Все равно он джобер, может будет чемпион сша.
   
написал: undertakerRIP | 27 апреля 2012 01:05 | зарегистрирован: 28.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 168
Комментариев: 894
SLIPKNOT_NU-METAL))),
сам ты бревно

у него роль такая и это не его вина
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 27 апреля 2012 07:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Mr_OkoPo4oK
Увольте его полностью

+1
   
написал: AWESOME THE MIZ | 27 апреля 2012 08:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хорошая новость
   
написал: Cactus | 27 апреля 2012 08:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Эх Миз, Миз...как же тебя джоббят, а какой-то Сантино ходит с ЮС поясом. Как же меня бесит Сантино, особенно его дибильный приём-кобра, что за бред вообще? Что за дтбильный приём? Аж бесит, как этот клоун своей коброй всех выносит.
   
написал: SLIPKNOT_NU-METAL))) | 27 апреля 2012 09:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
undertakerRIP,
ты б*я дибил?я не говорю за его роль я говорю за него как за реслера техники у него вообще нет я толком сеплекса от него нормального не видил тот же Сантино которого тут так обсирают в десятки раз техничнее и лучше не спорю на микрофоне он хорош но больше нихера не умеет я не пойму почему Макмэхон сделал ставку на Миза а не на Моррисона?это вообще верх д*********ма!!!так что наберись ума а потом рассказуй!
   
написал: WWE MegaStar | 27 апреля 2012 10:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Один из самых талантливых актёров в WWE... да не ребята, его не уволят!
   
написал: R619EY | 27 апреля 2012 11:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пох
   
написал: CM Punk9797 | 27 апреля 2012 11:42 | зарегистрирован: 25.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 13
Комментариев: 791
не уволят 100 процентов, без него ни так


--------------------

   
написал: Каин | 27 апреля 2012 12:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лично я не его поклонник, но готов признать, что он далеко не самый достойный увольнения, там есть куда более достойные увольнения. Он не в чём не виноват, просто ему не дают нормального сюжета. Надеюсь он уделает Сантино. Миз хотя бы не клоун. Помню, какое интересное проитвостояние он устроил против Сины, во времена борьбы зпа титиул чемпиона среди тяжеловесов. Он сможет сделать борьбу за титул США интересной.
Только боюсь как бы не оставили титул итальянцу. Тем более, если бой за титул будет в качестве тёмного боя, то титиул не перейдёт в руки Майка. Хотя... если поменяет, буду рад...Но не за Миза, а за то что такой как Сантино не будет позорить титул своей клоунадой.
   
написал: The_UndertakeR666 | 27 апреля 2012 13:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лично мне пофиг, что есть, что нет.
   
написал: fanwwe | 27 апреля 2012 14:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
одиг из лучших счас в вве нельзя его увольнять
   
написал: Landre | 27 апреля 2012 15:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лучше пусть Марелу уволят...
   
написал: R0ck3t | 27 апреля 2012 15:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нельзя увольнять его ни в коем случае
   
написал: Арслан | 27 апреля 2012 15:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: SLIPKNOT_NU-METAL)))
почему Макмэхон сделал ставку на Миза а не на Моррисона?это вообще верх д*********ма!!!

значит был смысл,ему лучше знать
   
написал: kane96 | 27 апреля 2012 16:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Миз хороший рестлер!
   
написал: HazZ | 27 апреля 2012 17:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ясн
   
написал: shaglock | 27 апреля 2012 20:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
SLIPKNOT_NU-METAL))),
у тебя все реслеры - бревна.
Новость хорошая


Цитата: SLIPKNOT_NU-METAL)))
наберись ума а потом рассказуй!

Кто бы говорил. В твоем посте х*ева туча ошибок.
   
написал: Penguin | 29 апреля 2012 07:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Он меня уже достал, всё время Миз, Миз, Миз - это ужас! Им для Triple H сюжета не придумать и он гуляет себе в костюмчике, а с Мизом они всё ещё долбят зрителей! имхо
   
написал: Трипл Ейч | 29 апреля 2012 23:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо за информацию!)
   
написал: Алекс Ортон | 19 мая 2012 15:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0