Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Увольнение пошло на пользу


Увольнение пошло на пользу


Увольнение Сины пошло ему на пользу. За одно шоу он сделал то что не мог сделать раньше. Покалечил пол Nexus. Так держать Сина. С таким темпом он быстро избавит нас от Nexus. И за одно спасёт рейтинги WWE!


Скачать

King of the ring 2010



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 30-11-2010, 16:46 просмотров: 8167 - Комментарии (50)




написал: Eженюша | 30 ноября 2010 16:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Умничка :)))
   
написал: Steve Austin | 30 ноября 2010 16:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Нееееееееефиг!Пусть лучше идёт кушать пиченьки с молочком!Только не удаляйте мой коммент....
   
написал: Amelya | 30 ноября 2010 16:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да ето точно так держать Сина =) а етот нексус уже кумарит всё время куда нибудь влезут !!!!!
   
написал: EDGE WWE | 30 ноября 2010 17:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да так держать сеперва выскочил сделал аа слейтеру а потом аа об тачку гибриелу
   
написал: lain | 30 ноября 2010 17:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
аха красава он мстит Беррету)он ещё бошкой габриела стекло разбил!!!(Скоко злости)
   
написал: Bombonavt | 30 ноября 2010 17:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сина красава отдубашил нексус!!!
   
написал: Dr.Serw | 30 ноября 2010 17:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сина изменился теперь, может делать что угодно
   
написал: DDDXXX | 30 ноября 2010 17:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
красапета
   
написал: V_MAN | 30 ноября 2010 17:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А можете кто-нибудь залить эти видео? Оч посмотреть хочется... )))
   
написал: Soyer | 30 ноября 2010 17:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
V_MAN
я могу скинуть тебе торрент ссылку на всё ро

http://vkontakte.ru/app1345958_82145110#/files/216642/1/
и не забудь поставить "+"
   
написал: maximus | 30 ноября 2010 18:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
так держать сина.....надоели нексус...
   
написал: wwe619 | 30 ноября 2010 18:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
сина лучший все должны это знать )))))))
   
написал: RandyRKOrton | 30 ноября 2010 19:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Какое там увольнение, Сина все равно остался в WWE только выступает пот другим именем (Джуан)
   
написал: V_MAN | 30 ноября 2010 19:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer., спасибо, кинь в личку.
   
написал: Juan Cena | 30 ноября 2010 19:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Let's go Cena!
   
написал: raketa | 30 ноября 2010 19:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ОТЛИЧНО СИНА МАЧИ ИХ!!!!!!!!!
   
написал: RKo | 30 ноября 2010 19:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Та не люди вы что,Браян же лучше!

А Гебриалу вроде внатуре разбили бошку!
   
написал: CINA cina | 30 ноября 2010 19:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
сина молодец мы за тебя
   
написал: bodya | 30 ноября 2010 19:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
moiakkwluha
Да,Козлов тоже лупил Гэбриэла!!))И ура он научился разговаривать по-английски!!)))А Сина красава!!))))))
   
написал: EDGE WWE | 30 ноября 2010 20:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ААА не точно он на роу сделал 3 аа
   
написал: RKo | 30 ноября 2010 20:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Осталось сделать Баррету,Кабану и отонге!
   
написал: RKo | 30 ноября 2010 20:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
moiakkwluha,да ты что бля!!!!!!!
А может он просто росиян????????А????
   
написал: bodya | 30 ноября 2010 20:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
moiakkwluha
Эт точно!!)))))))
   
написал: Warlok | 30 ноября 2010 20:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ничего, скоро вернутся DX и пипец Нексусу.....
   
написал: bodya | 30 ноября 2010 20:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Warlok
И Харди тоже!!))
   
написал: Warlok | 30 ноября 2010 20:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
тогда уже всем и вся будет.....)
   
написал: RKo | 30 ноября 2010 20:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
bodya,вернётся тот,кто должен вернуться!
Джерико,Кристиан,Борн.

А харди-эт просто мечты!
   
написал: Cenation | 30 ноября 2010 21:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да Сина рулит!
   
написал: bodya | 30 ноября 2010 21:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo,мечты иногда сбываются!!)
   
написал: RKo | 30 ноября 2010 21:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Та ну Харди стал конченым!!!
Кто смотрит ТНА узнает!!
Урод такой,эмо каким-то стал!!
   
написал: bodya | 30 ноября 2010 21:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo,да ты прав!!В WWE был настоящим мужиком,а там забабился и запантовался!!!
   
написал: triple h the game | 30 ноября 2010 21:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
просто он хилл там
   
написал: bodya | 30 ноября 2010 21:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
triple h the game,а кто тогда фейс по твоему там???
   
написал: triple h the game | 30 ноября 2010 21:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
та я TNA вобщем не очень смотрю,но там тоже єсть хили і фейси как в wwe(Rob van dam)напрэмир
   
написал: bodya | 30 ноября 2010 21:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Та ТНА вообще фигня какая-то!!)
   
написал: triple h the game | 30 ноября 2010 22:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
bodya полностю з табой согласен
   
написал: bodya | 30 ноября 2010 22:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
=))
   
написал: Warlok | 30 ноября 2010 22:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а DX? тоже мечты?)

   
написал: bodya | 30 ноября 2010 22:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Warlok,будем ждать и надеяться!!))
   
написал: Warlok | 30 ноября 2010 22:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
так это уже ясно, что они вернутся)
Игрок дал это понять на домашнем шоу)
   
написал: RKo | 30 ноября 2010 23:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Warlok,имей уважение к Майклзу!
Дх уже не будет!Шон уже дяд в годах...он выступает с 1976
дайте ему пенсию уже!
Тем более сейчас эра новичков,которые в будущем станут лицом ВВЕ!
Это такие фейсы,как Моррисон,Браян..Кавал
И хилы,как Миз,Баррет,Альберто
   
написал: J_c | 1 декабря 2010 00:41 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
красавчик Сина ))))))респект
   
написал: lain | 1 декабря 2010 12:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Джерико врятли у него большие планы с группой,да и он сам не хочет)
   
написал: Любитель | 1 декабря 2010 13:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сина молодца.
   
написал: RandyRKOrton | 1 декабря 2010 17:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
В ТНА почти каждые бои заканчивались кровью , это было ну примерно год назад, а щас не знаю, не смотрю
   
написал: vladislav-krupko | 1 декабря 2010 20:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ура!
   
написал: f12 | 9 декабря 2010 15:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
сина маладец
   
написал: Yuliaaa | 18 декабря 2010 18:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Steve Austin , ахаха..сама их жри!


Сина the best of the best!

Nexus параша!
   
написал: «Rated-R Superstar» | 25 декабря 2010 19:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0