Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Добавлено 2 матча на Extreme Rules


Добавлено 2 матча на Extreme Rules


Добавлено 2 матча на Extreme Rules


WWE Intercontinental Champion Big Show vs. Cody Rhodes


Добавлено 2 матча на Extreme Rules


Темный матч.
WWE United States Champion Santino Marella vs The Miz



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 24-04-2012, 13:13 просмотров: 4237 - Комментарии (30)




написал: HBK_DX | 24 апреля 2012 13:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
блин
Темный матч.
WWE United States Champion Santino Marella vs The Miz
   
написал: J_c | 24 апреля 2012 13:16 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
HBK_DX,
Что такое?
   
написал: HBK_DX | 24 апреля 2012 13:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
обидно что темный
   
написал: J_c | 24 апреля 2012 13:19 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Раз темный наверно сохрани пояс Сантино!
   
написал: HBK_DX | 24 апреля 2012 13:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
скорее всего
   
написал: Ajnur01 | 24 апреля 2012 13:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Одно и тоже!
   
написал: .::Phenom::. | 24 апреля 2012 13:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Ajnur01
Одно и тоже!

Будь оптимистом!
не одно и тоже!
а рематчи Рэсэлмании:D
   
написал: GreatWWEBooker | 24 апреля 2012 14:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Дайте мизу пояс, его и так джоббят пиз*ец как!
   
написал: eddie guerero | 24 апреля 2012 14:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
Темный матч.WWE United States Champion Santino Marella vs The Miz

fuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu

uuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu

uuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu

uuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuckkkkkkkkkkkkkk
   
написал: СКОТТ | 24 апреля 2012 14:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Скоро Сантино будет чемпион wwe:)
   
написал: Viper WWE | 24 апреля 2012 14:56 | зарегистрирован: 15.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 21
Комментариев: 150
Миз был Чемпионом WWE, а теперь соревнуется за какой-то второстепенный титул
   
написал: WrestleMan | 24 апреля 2012 15:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Viper WWE,согласен он митб выйграл и вве чемп пол года держал где то а теперь сантино за юс пояс проиграет
   
написал: Lesha | 24 апреля 2012 16:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Матчи на 5 мин
   
написал: AWESOME THE MIZ | 24 апреля 2012 16:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жаль Миза,опустили чела ниже некуда
   
написал: HazZ | 24 апреля 2012 16:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мда..
   
написал: Rated_F-U | 24 апреля 2012 16:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а правила какие?
   
написал: Рони | 24 апреля 2012 16:11 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Ну тут всё ясно... Биг и Сантино защитят без вопросов
   
написал: The Gold Standert | 24 апреля 2012 16:18 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Fuck!!!
Fuck!!!


--------------------
3 года...
   
написал: WWE XXX | 24 апреля 2012 17:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
та так себе !
   
написал: Cactus | 24 апреля 2012 17:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
блиин((
опять клоун сохранит свой пояс
   
написал: J_c | 24 апреля 2012 18:21 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Rated_F-U,
На самом ЭР объявят правила!
HBK_DX,
Можешь на ютубе посмотреть в прямом эфире, там будут показывать темный матч!
Ajnur01,
Ну ясное дело что будет одно и тоже, те кто проиграл свои матчи будут по новой, как бы матч реванш!
Только с Ортоно мне могу понять на смеке же был матч реванш, зачем еще раз делать такое!
Дали бы Кейну фьюд с Тенсаем вот понимаю нормально и интересно будет!
   
написал: kane96 | 24 апреля 2012 19:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сантино пояс сохранит!
   
написал: stinger | 24 апреля 2012 19:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
чё такое тёмный матч ???
   
написал: Hero | 24 апреля 2012 19:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
тёмный матч? вашу мать за ногу!!! блин только дали Сантине достойного соперника на ППВ и такой слив,бесит!

J_c,
кстати напоминаю, на рм27 так же было рей проиграл коди и на р опомоему или на смэке был матч реванш рэй выйграл,но бой на экстрим рулз так же был,ии так же в том году было с ортоном и Панком,Ортон выйграл на рм выйграл реванш и выйграл на экстрим рулз
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 25 апреля 2012 00:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жаль что матч сантино и миза будет тёмным.....
   
написал: Viper_dimaS | 25 апреля 2012 00:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
stinger,
MEGA FACEPALM
я все таки отвечу, темный матч это тот матч который не показывают по телевизору( это такая коробка которая показывает фильмы, новости, спортивные передачи и многое другое ), зачастую эти матчи показывают либо до шоу либо после него, в нашем случае до него, ибо матчи такого уровня, после боя леснара и сины показывать как то не прилично , для примера темные матчи: на РМ 28 Примо и Эпико против Кидда и Гэбриэла против братьев Юсо ( или Усо, не суть ); На РМ 27 Ди-Браян Против Шеймуса за ЮС титул , вообще их на много больше , просто я помню только эти, а и еще, темные матчи есть на каждом шоу WWE ( на счет Суперстарс и НХТ не знаю, ибо их не смотрю )
   
написал: J_c | 25 апреля 2012 11:39 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
hisopolko167,
Как тебе еще бан не дали!
Жди бана!
   
написал: Трипл Ейч | 25 апреля 2012 20:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0