Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Дебют


Дебют


На видео вы можете видеть дебют Antonio Cesaro:




- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 22-04-2012, 14:04 просмотров: 2773 - Комментарии (28)




написал: WrestleMan | 22 апреля 2012 14:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я его там даже неузнал
   
написал: Rey-Mysterio | 22 апреля 2012 14:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спс )))
   
написал: DOLPH_ZIGGLER | 22 апреля 2012 14:30 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: Журналисты
Публикаций: 4
Комментариев: 206
бедный Тедди Лонг, но я надеюсь что это всеже сюжет и его вернут на родной Смэк!


--------------------
   
написал: kane96 | 22 апреля 2012 14:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Он с Аксаной будет мутить?
   
написал: Fender_Pro | 22 апреля 2012 14:42 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
DOLPH_ZIGGLER,
Даа, жаль его.
   
написал: shaglock | 22 апреля 2012 14:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Adam Copelend
бедный Тедди Лонг

+1
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 22 апреля 2012 15:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да видел на смэке
   
написал: Vincent | 22 апреля 2012 15:37 | зарегистрирован: 25.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 325
Цитата: Adam Copelend
бедный Тедди Лонг

Так ему и надо!! Нравится мне смотреть на его унижения))). Лауринайтис рулит.
За Клаудио Кастаньолли рад. Теперь бы в основной ростер ещё Моксли и Криса Хиро!!!!


--------------------
❤Shy'm
   
написал: WWE MegaStar | 22 апреля 2012 15:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А Аксана оказывается, та ещё шлюшка)
   
написал: Vincent | 22 апреля 2012 15:54 | зарегистрирован: 25.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 325
Цитата: WWE MegaStar
А Аксана оказывается, та ещё шлюшка

Сюжет. Не, не слышал?


--------------------
❤Shy'm
   
написал: HazZ | 22 апреля 2012 16:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Vincent,
+1 ^^
   
написал: The Gold Standert | 22 апреля 2012 16:27 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
xa-xa-xa


--------------------
3 года...
   
написал: WWE MegaStar | 22 апреля 2012 17:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Vincent
Сюжет. Не, не слышал?

Шутка.Не, не слышал?
   
написал: Vincent | 22 апреля 2012 17:08 | зарегистрирован: 25.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 325
WWE MegaStar,
Неудачная шутка ^_^.


--------------------
❤Shy'm
   
написал: WWE MegaStar | 22 апреля 2012 17:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Vincent,
Ну чтож... мне очень жаль...
   
написал: СКОТТ | 22 апреля 2012 17:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я понимаю что это всё сюжет, ну хочу что бы Лонг вернулся генеральным менеджером быть)))
   
написал: AWESOME THE MIZ | 22 апреля 2012 20:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жаль Тедди,он поставил рекорд по времени управления Смэком,а тут какой то Джонни его убрал
б*я,очередной хилл
   
написал: J_c | 22 апреля 2012 20:34 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Быстра Аксаны на сторону к Джону перешла!
   
написал: dx dx ewe raz dx | 22 апреля 2012 20:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну ептттт што делают с ТЕДДИИИИИИИ!!!!!!!!!
   
написал: WrestleMan | 22 апреля 2012 20:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
dx dx ewe raz dx,не што а что
   
написал: Fender_Pro | 22 апреля 2012 20:42 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
WrestleMan,
+1
   
написал: IYtDayptoto | 22 апреля 2012 20:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Секс сайт создан для взрослых. Желаете окунуться в море секс фантазий - у нас есть отличный подарок. Это Веб-камера реальных секс событий. Партнёрская программа предлагает стать в съёмке веб камерой всем желающим.

Sexy Models - camera online
   
написал: Vincent | 22 апреля 2012 20:57 | зарегистрирован: 25.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 325
IYtDayptoto,
Шел бы ты отсюда со своим сайтом для взрослых...


--------------------
❤Shy'm
   
написал: Hero | 22 апреля 2012 22:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
IYtDayptoto,
Секс сайт создан для взрослых. Желаете окунуться в море секс фантазий - у нас есть отличный подарок. Это Веб-камера реальных секс событий. Партнёрская программа предлагает стать в съёмке веб камерой всем желающим.


походу всех нас только что хорошо потроллили
   
написал: Lesha | 23 апреля 2012 15:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Главное,чтоб джоббером не сделали
   
написал: Жеффка Харди в маске | 24 апреля 2012 14:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Че негрилу мелкого жалеете? ГМ из него отвратительный, только и делал, что останавливал бои и говорил "я назначаю командный матч...с Шеймусом". Лауринайтис тоже тот еще типчик. В WWE вообще редко когда были хорошие менеджеры.

За Кастаньоли рад, ему светит очень хорошее будущее, но мне жаль, что я потерял его как великолепного рестлера. Пересматриваю его последние бои в ROH и PWG, с чувством, что больше никогда его таким не увижу.
   
написал: rko-ruless | 2 мая 2012 17:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0