Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Дебют


Дебют


На SmackDown! совершит дебют Antonio Cesaro.
Он будет участвовать в сегменте с Aksana-ой и William Regal-ом.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 18-04-2012, 22:42 просмотров: 3990 - Комментарии (31)




написал: 619 rey mysterio 619 | 18 апреля 2012 22:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Прикольно надеюсь он будет хорошие результаты показывать
   
написал: Mr_OkoPo4oK | 18 апреля 2012 22:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Знаю такого.
   
написал: Viper_dimaS | 18 апреля 2012 22:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я не в теме, он из FCW?
   
написал: Soyer | 18 апреля 2012 22:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Viper_dimaS
да
   
написал: Lesha | 18 апреля 2012 22:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Норм
   
написал: SLIPKNOT_NU-METAL))) | 18 апреля 2012 22:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я такого не знаю ну как он вообще норм реслер?
   
написал: wwe-JOKER-wwe | 18 апреля 2012 23:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хочу уже Ролинса увидить на ТВ
   
написал: Mr_OkoPo4oK | 18 апреля 2012 23:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: wwe-JOKER-wwe
Хочу уже Ролинса увидить на ТВ


Соглашусь,тоже жду Роллинса на смэке.
   
написал: Трипл Ейч | 18 апреля 2012 23:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Удачи ему в развитии карьеры в ВВЕ!)

P.S: Хотел давно спросить: а почему вы в новостях имя рестлеров на латинском пишите?
   
написал: undertakerRIP | 18 апреля 2012 23:29 | зарегистрирован: 28.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 168
Комментариев: 894
из него хороший джобер
   
написал: Viper_dimaS | 19 апреля 2012 00:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
undertakerRIP,
вот вот, так что сильно большого толку от его прибывания в WWE не будет года так 2
   
написал: Breaking Walls | 19 апреля 2012 00:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это Клаудио Кастаньоли, известный бывший рестлер ROH, как можно было этого в новости не указать!
   
написал: rko-ruless | 19 апреля 2012 04:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс
   
написал: CENATION__ :) | 19 апреля 2012 07:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Норм
   
написал: Жеффка Харди в маске | 19 апреля 2012 07:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Испортит его WWE, так же как и Панка с Брайаном. Рестлер отменный конечно, прекрасный атлет, один из лучших пауэров в современном рестлинге, в команде с Крисом Хиро безумно доставлял.

Кто сомневается в том, что он классный тяж, посмотрите видео в котором он закрутил пауэрбомбу на 450 градусов: http://www.youtube.com/watch?v=LyeXDPsDwc8

P.S. WWE он подходит по всем параметрам. Микрофон, харизма, отыгрыш персонажа, внешность, все на уровне который задает Макмен. Так что вряд ли из него будут джоббера делать.
   
написал: Cactus | 19 апреля 2012 08:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жеффка Харди в маске,
WWE он подходит по всем параметрам. Микрофон, харизма, отыгрыш персонажа, внешность, все на уровне который задает Макмен. Так что вряд ли из него будут джоббера делать.
Жеффка Харди в маске,

согласен полностью, рестлер он отменный, но жаль, что в WWE, он максимум до US чемпа дойдёт, а это печально
   
написал: Рони | 19 апреля 2012 09:07 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Жеффка Харди в маске,за видио спасибо, но думаю далеко ему не дадут продвинутся
   
написал: John Cena Champ | 19 апреля 2012 09:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
За етот год столько дебютов и он ищё не закончился
   
написал: Жеффка Харди в маске | 19 апреля 2012 09:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Cactus
но жаль, что в WWE, он максимум до US чемпа дойдёт,

Цитата: Cactus
но думаю далеко ему не дадут продвинутся

Еще раз повторяю, он рестлер высочайшего уровня, под требования Винса Макмена он подходит целиком и полностью, так что вполне возможно он далеко продвинеться. Даже на зарубежных форумах многие уверены, что он в ближайшие года 2 может стать мировым чемпионом.
   
написал: AWESOME THE MIZ | 19 апреля 2012 11:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс за новость
Жеффка Харди в маске,вряд ли в WWE он будет делать такие бомбы
   
написал: Жеффка Харди в маске | 19 апреля 2012 13:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: AWESOME THE MIZ
вряд ли в WWE он будет делать такие бомбы

Это ясно что не будет, я не к тому виду.
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 19 апреля 2012 13:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
отлично....надеюсь будет хорошо выступать
   
написал: СКОТТ | 19 апреля 2012 13:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Он фейс, хил?
   
написал: Жеффка Харди в маске | 19 апреля 2012 14:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: СКОТТ
Он фейс, хил?

В основном хил, в WWE наверно тоже эту роль дадут.
   
написал: Ajnur01 | 19 апреля 2012 14:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Что за Брюс Уилис!
   
написал: kane96 | 19 апреля 2012 14:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Может ему какой нибудь пуш дадут?
   
написал: HazZ | 19 апреля 2012 16:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ждём)
   
написал: R619EY | 20 апреля 2012 08:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс
   
написал: eddie guerero | 20 апреля 2012 22:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
sdty
   
написал: СКОТТ | 21 апреля 2012 11:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жеффка Харди, Спасибо)))
   
написал: Алекс Ортон | 19 мая 2012 15:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0