Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

Хотят...


Хотят...


Дебютировавшие на SmackDown! - Titus O’Neil и Darren Young заявили, что их главная цель - это WWE Tag Team Championships.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 22-04-2012, 14:01 просмотров: 2938 - Комментарии (17)




написал: Scorp.Hardy.ru | 22 апреля 2012 14:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да уж...
   
написал: undertakerRIP | 22 апреля 2012 14:31 | зарегистрирован: 28.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 168
Комментариев: 894
врятли они получат этот титул
   
написал: kane96 | 22 апреля 2012 14:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А они дебютировали,как хиллы?
   
написал: trogon10 | 22 апреля 2012 14:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
kane96,
да
   
написал: The_UndertakeR666 | 22 апреля 2012 15:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ниже можно опустить - дать его Марелле и Бродусу например.
   
написал: Vincent | 22 апреля 2012 15:33 | зарегистрирован: 25.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 325
Это предел. Ниже Tag Team титулы уже не опустить.

Это почему же? Не самые плохие рестлеры, я бы хотел видеть их чемпами. Гораздо хужие были(Сантино и Козлов например)


--------------------
❤Shy'm
   
написал: HazZ | 22 апреля 2012 16:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мдаа
   
написал: The Gold Standert | 22 апреля 2012 16:26 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Fuck(((((


--------------------
3 года...
   
написал: evsik | 22 апреля 2012 16:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Vincent
Не самые плохие рестлеры, я бы хотел видеть их чемпами. Гораздо хужие были(Сантино и Козлов например)

Согласен.
   
написал: .::Phenom::. | 22 апреля 2012 17:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Тайтус и Даррен отличная и техничная команда!
   
написал: СКОТТ | 22 апреля 2012 17:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну посмотрим))) что-то букеры много хилов зделали, сколько было дибютов всё хилы....
   
написал: AWESOME THE MIZ | 22 апреля 2012 20:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
СКОТТ,согласен,разве что Бродус
они мне не нравятся ни образа нормального ,ни финишера,ни чего у них нет
   
написал: Viper_dimaS | 23 апреля 2012 00:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а давайте им лучше сразу WWE и ВХ Титулы, я уверен что они тоже их хотят
   
написал: Lesha | 23 апреля 2012 15:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Норм
   
написал: Goldberg | 23 апреля 2012 19:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
оба не интересные реслеры
   
написал: rko-ruless | 2 мая 2012 17:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Неплохие реслеры,вы NXT смотрите?
   
написал: Алекс Ортон | 19 мая 2012 15:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0