Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Кто-то не умеет ходить


Кто-то не умеет ходить


На прошлом SmackDown! c Lilian Garcia опять произошла неудача.
Ниже, на видео вы можете видеть первую неудачу и вторую:




- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 18-04-2012, 19:06 просмотров: 4363 - Комментарии (57)




написал: Cactus | 18 апреля 2012 19:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
она надоела косячить
кривоногая, блин
   
написал: Berton | 18 апреля 2012 19:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ходячая катастрофа.
   
написал: DX army | 18 апреля 2012 19:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кто та не умеет ходить

Правильно будет "кто-то"
   
написал: Cactus | 18 апреля 2012 19:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да, DX army, правильно сказал, измени
   
написал: 100матолог | 18 апреля 2012 19:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кто та не умеет ходить

Кто-то не умеет писать
   
написал: DOLPH_ZIGGLER | 18 апреля 2012 19:27 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: Журналисты
Публикаций: 4
Комментариев: 206
OMG............................


--------------------
   
написал: Mr.Kennedy | 18 апреля 2012 19:30 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 11
Комментариев: 722
Кто та не умеет ходить????
ахахахаахх,с орфографией проблемки?))


--------------------
   
написал: Слэйтер | 18 апреля 2012 19:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
конешно смешно. но харэ наезжать на Лилиан и на Soyera. каждый ошибки делает
   
написал: cmpunk2012 | 18 апреля 2012 19:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хд
   
написал: Cactus | 18 апреля 2012 19:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Слэйтер,
как-бы это Сойер выложил
   
написал: Breaking Walls | 18 апреля 2012 19:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Бл*ть, что за заголовок?
   
написал: eddie guerero | 18 апреля 2012 19:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
   
написал: Viper_dimaS | 18 апреля 2012 19:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
епт твою мать ( это не мат )
   
написал: DX army | 18 апреля 2012 19:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Viper_dimaS
епт твою мать( это не мат )

   
написал: Cactus | 18 апреля 2012 20:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Viper_dimaS,
а что было, я кажется, что-то пропустил
   
написал: Lesha | 18 апреля 2012 20:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
;)DDDD
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 18 апреля 2012 20:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мдяяяяя
   
написал: WWE MegaStar | 18 апреля 2012 20:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да она с бодуна каждое шоу начинает?!
   
написал: WWE MegaStar | 18 апреля 2012 20:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DX army,
Цитата: 100матолог
Кто-то не умеет писать

Ой да ладно вам!Так ведь иногда говорят...он скорее всего это по приколу написал)
   
написал: John Cena Champ | 18 апреля 2012 21:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Без комментариев
   
написал: kane96 | 18 апреля 2012 21:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Что то она больно часто падает.Может это какой то сюжет?
   
написал: SLIPKNOT_NU-METAL))) | 18 апреля 2012 21:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
б*я чё за Админ даже писать грамотно не умеет!да забаньте меня как обычно потому что нашему админу не равятся когда ему делают замечания уберите его нах из администраторов
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 18 апреля 2012 21:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
John Cena Champ,
Зачем писать "без комментариев"??
   
написал: AWESOME THE MIZ | 18 апреля 2012 22:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кому-то просто не везёт
   
написал: .::Phenom::. | 18 апреля 2012 22:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да она просто зачётная)
   
написал: kakaha | 18 апреля 2012 22:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
та це просто сюжет 2 раза підрят неможе бути)
   
написал: J_c | 18 апреля 2012 22:32 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
kakaha,
Это уже не сюжет, понимаю все дела эти сюжеты, но глупо делать с этих 2 падений сюжет!
   
написал: CENATION__ :) | 18 апреля 2012 22:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

saprosss
причём тут это а?
   
написал: ZoZZo | 18 апреля 2012 22:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
kane96,
острый захватывающий сюжет из падений на совершенно ровной поверхности, да.
Кривоножка, вот что. И если не умеет на таких высоких каблуках ходить, то зачем позорится она? лучше пусть блин в тапках выходит, но без падений.
   
написал: Viper_dimaS | 18 апреля 2012 22:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DX army,
Cactus,
я боюсь бана, очень сильно боюсь
   
написал: ZoZZo | 18 апреля 2012 22:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Viper_dimaS
я боюсь бана, очень сильно боюсь

XDDDDDDDDDDDDD
   
написал: The_UndertakeR666 | 19 апреля 2012 00:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ох и клава... За 1 месяц 2 раза на одни и те же грабли. Если не умеешь ходить на каблуках, зачем их носить?
   
написал: rko-ruless | 19 апреля 2012 04:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ходячая беда
   
написал: Cactus | 19 апреля 2012 08:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Viper_dimaS
я боюсь бана, очень сильно боюсь

ахахаха, чё его бояться, то? разбанят же, всё равно
   
написал: Рони | 19 апреля 2012 08:54 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
вот это да...)))
   
написал: John Cena Champ | 19 апреля 2012 09:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: WWe (CENA) RuLs
Зачем писать "без комментариев"??

Просто незнаю что сказать как может так неповезти?
   
написал: Playman Rey Mesterio | 19 апреля 2012 11:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Один про ошибку сказал,и всё вся школота комент прочитали и давай повторять "ой не умеешь писать не грамотный"
вы за собой следите сколько выделаете ошибок ..мудаки(с)
   
написал: СКОТТ | 19 апреля 2012 13:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Playman Pey Mesterio, вот тут с табой согласен на 100% ))) каждый делает ошибки!
   
написал: The Feenom | 19 апреля 2012 13:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да она путает имена рестлеров, да она иногда немного навеселе, зато какая красивая :) я ей все готов простить))
пы. сы. люди, задолбали придератся к ошибкам, тут сайт рестлинга, конференция по орфографии двумя этажами выше :)
   
написал: Ajnur01 | 19 апреля 2012 14:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лилиан тупая!

Playman Rey Mesterio,
Жополиз!
Еслиб кто нибудь другой ошибку сделал вы бы сразу на него гнали!
   
написал: Mr.Kennedy | 19 апреля 2012 15:31 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 11
Комментариев: 722
гыыыыыыы исправил)))


--------------------
   
написал: HazZ | 19 апреля 2012 16:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жеееесть хДД
   
написал: DX army | 19 апреля 2012 16:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Playman Rey Mesterio, правильно, но ведь это уже далеко не первый раз. я ещё понимаю если там в обзоре и большой статье сложно уследить, чтобы абсолютно все правильно было, но ведь это просто новость, да и ошибка прямо в заголовке, ещё и очень глупая
Цитата: The Feenom
задолбали придератся к ошибкам, тут сайт рестлинга, конференция по орфографии двумя этажами выше :)

дебил что-ли?на любом сайте публикации должны быть грамматически правильными
   
написал: The Feenom | 19 апреля 2012 18:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
про дебила взаимно :) кстати, " что ли " пишется без дефиса :)
   
написал: DX army | 19 апреля 2012 19:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: The Feenom
кстати, " что ли " пишется без дефиса :)

я русский нигде не учил, но знаю его лучше многих русских школьников на этом сайте, да и вообще. ещё я иногда специально пишу с небольшими ошибками, так как понял, что здесь грамотность мало чего может доказать да и ошибкой было бы, если бы я написал это слитно, но дефис как бы не сильно нарушает правила орфографии. так что иди ищи кого-то другого, чтобы придраться, умник

а вообще довольно глупо выглядит, когда какой-нибудь недоделаный грамотей защищает админа, который в одной из пяти своих публикаций делает ошибки, причем очень глупые и в то же время цепляется за небольшую ошибку в комментарии пользователя. как это назвать?мне что-то приходит в голову только одно слово - жополизство
   
написал: The Feenom | 20 апреля 2012 11:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
это все бла бла бла...а факта 2 :
1. я считаю глупость когда в новости 60% постов про то, что автор допустил ошибку, набить посты можно и другим способом
2. ты первый перешел на личности и обозвал меня, а это подает тебя не с наилучшей стороны, а не меня
   
написал: DX army | 20 апреля 2012 15:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: The Feenom
я считаю глупость когда в новости 60% постов про то, что автор допустил ошибку, набить посты можно и другим способом

а считаю глупостью, когда малололетние умники лижут жопу админу, считая что соблюдение правил грамматики в новостях не нужно. не пытайся доказать обратное, иначе окончательно выставишь себя туповатым жополизом
Цитата: The Feenom
ты первый перешел на личности и обозвал меня, а это подает тебя не с наилучшей стороны, а не меня

дебил?вообще-то я тебя не оскорблял, а как-бэ(если ты придерешся ещё и к этому, то будет то, о чем я писал) "спросил"
   
написал: The Feenom | 20 апреля 2012 22:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а,ну если это твоя манера общатся с людьми, то вперед :)
ты дегенерат? я не малолетний
ты имбицил?жопу я не лизал, а высказал свое мнение
ты придурок? не вставляй дефис везде, как бы пишется тоже без него, ты ж блин борец за грамматику :)
   
написал: DX army | 20 апреля 2012 22:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0