Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 7
Гостей: 7
Поиск
Партнеры

Третий матч


Третий матч


На сегодняшнем RAW был назначен матч:
WWE Champion CM Punk vs. Chris Jericho - ( Chicago Street Fight )
Chicago Street Fight - переводится как драка на улицах Чикаго.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 17-04-2012, 17:06 просмотров: 4000 - Комментарии (37)




написал: Soyer | 17 апреля 2012 17:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Поправьте меня, если неправильно перевёл.
   
написал: DOLPH_ZIGGLER | 17 апреля 2012 17:16 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: Журналисты
Публикаций: 4
Комментариев: 206
Soyer,

ну первел то правельно но матч будет примерно как JOHN CENA vs JBL Street match


--------------------
   
написал: wwe-JOKER-wwe | 17 апреля 2012 17:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
огО Ето интерсно!!
   
написал: DX army | 17 апреля 2012 17:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
всем было понятно, что у них будет матч на Экстрим Рулс. при правильном букинге можно сделать более чем интересный матч, но я уверен, что WWE снова все испортят и сделают х*й знает что. ну не смогут они правильно использовать шанс сделать что-нибудь интересное
   
написал: eddie guerero | 17 апреля 2012 17:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
cool
   
написал: Макс_737 | 17 апреля 2012 17:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
супер это будет интересно=))
   
написал: Lesha | 17 апреля 2012 17:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надеюсь,победит джер
Если нет,то зачем тогда джера вернули,чтобы матчи сливал?!
P.S что значит чикаго street fight? (именно Чикаго)
   
написал: Fender_Pro | 17 апреля 2012 17:58 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Lesha,
Бой будет в Чикаго
   
написал: CENATION__ :) | 17 апреля 2012 17:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
O-о это просто супер!

о-о это просто супер
   
написал: Del Rio | 17 апреля 2012 18:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Джерико тебя ждут великие свершения!
   
написал: Lesha | 17 апреля 2012 18:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Adam Copelend,
Ну это и так понятно
Наверно,они для красоты приставили слово
   
написал: kane96 | 17 апреля 2012 18:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Панк наверное сольёт пояс!
   
написал: Fender_Pro | 17 апреля 2012 18:24 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Lesha,
Да
   
написал: WWE XXX | 17 апреля 2012 18:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а чё за матч чикаго в чём разница ?
   
написал: Mr.Kennedy | 17 апреля 2012 18:53 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 11
Комментариев: 722
ВВЕ начинают потихоньку исправлятся.


--------------------
   
написал: Cactus | 17 апреля 2012 18:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
может на этом шоу будет кровь...эх мечты
   
написал: rko-ruless | 17 апреля 2012 18:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
kane96,
Он терминатор
   
написал: SLIPKNOT_NU-METAL))) | 17 апреля 2012 19:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
бля матч будет хреновым,Джер опять сольет бой а из Панка делают второго Сину!
   
написал: WWE MegaStar | 17 апреля 2012 19:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вполне предсказуемо...
   
написал: Scorp.Hardy.ru | 17 апреля 2012 20:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну,надеюсь что букеры не упустят шанс и сделают что нибудь хорошее.
   
написал: cmpunk2012 | 17 апреля 2012 20:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
прикол бой будет клас
   
написал: J_c | 17 апреля 2012 20:19 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Раньше я предполагал что Панк сохранит пояс на РМ, и проиграет его на ЕР, сейчас даже не знаю.
Опять же думаю Панк сохранит пояс, и вообще может Джер станет чемпионом тогда, когда у него закончатся гастроли со своей группой, хоть может на вряд ли!
   
написал: The_UndertakeR666 | 17 апреля 2012 20:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лучше бы назначили матч ТЛС, т.к. что-то мне подсказывает, что от уличной драки там будет одно название. А с ТЛС, гарантированно получился бы отличный матч.
   
написал: Viper_dimaS | 17 апреля 2012 20:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Чикаго Стрит Файт, я думаю что он будет на улицах Чикаго,
   
написал: evsik | 17 апреля 2012 21:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это уже будет полнейшее не уважение к Джеру, если выиграет опять Cm Drunk.
   
написал: Rated_F-U | 17 апреля 2012 21:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Viper_dimaS,
конешно:D
   
написал: DX army | 17 апреля 2012 21:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: The_UndertakeR666
А с ТЛС, гарантированно получился бы отличный матч

да, но опять же правильном букинге. а вообще, было бы гораздо лучше увидеть этот матч году так в 2008, когда ещё WWE лишь начинало портится
   
написал: Viper_dimaS | 17 апреля 2012 21:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
НЕ привиди бог что б Панк выйграл
   
написал: .::Phenom::. | 17 апреля 2012 21:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да да.....если букеры не настолько тупые....то дадут победу Джеру....будем надееться что будет интересный матч)
   
написал: J_c | 17 апреля 2012 22:16 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
По мне, главнее не результат, а как сам матч пройдет, хочется крови, да и вообще хорошего матча, Панк, и Джер могут показать такой матч как раз, но все зависит от сценаристов, надеюсь зевать не буду во время матча!
   
написал: Рони | 17 апреля 2012 22:17 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
надеюсь будет интересно,но думою как всегда будет...
   
написал: AWESOME THE MIZ | 17 апреля 2012 22:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а мне и обычный матч на Рм понравился,а уличная драка ещё лучше
   
написал: Трипл Ейч | 18 апреля 2012 00:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ахахах!))) Нужно будет посмотреть обязательно, это будет что-то!)))
   
написал: СКОТТ | 18 апреля 2012 00:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да Крис победит я в этом уверен, он проиграл на мании, так значит победит экстриме) ну мне кажется что потом Панк, опять заберет пояс он будет как Джон Сина....
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 18 апреля 2012 11:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Lesha
Надеюсь,победит джер

наврятли это же всётаки родной город Панка
   
написал: seva97 | 19 апреля 2012 15:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не вериться, что у суперпопулярного на данный момент Панка (т.е. терма) сольют пояс. Тем более, что матч будет в Чикаго. Но если выиграет Джер, то буду только рад. Надеюсь на хороший матч. Они его могут показать.
   
написал: Алекс Ортон | 19 мая 2012 15:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0