Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Матч Брока Леснара и Джона Сины


Матч Брока Леснара и Джона Сины


Матч Брока Леснара и Джона Сины который пройдет на ППВ Extreme Rules 2012, определилось что матч пройдет по правилам Extreme Rules, об этом сообщил главный сайт WWE



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 16-04-2012, 22:45 просмотров: 15065 - Комментарии (40)




написал: Lesha | 16 апреля 2012 22:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Весьма предсказуемо
   
написал: Трипл Ейч | 16 апреля 2012 22:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я не сомневался что это произойдет.
   
написал: undertakerRIP | 16 апреля 2012 22:54 | зарегистрирован: 28.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 168
Комментариев: 894
главное чтоб матч был интересным
   
написал: CENATION__ :) | 16 апреля 2012 22:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Норм
   
написал: J_c | 16 апреля 2012 23:03 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Думаю матч будет по лучше чем матч Рок-Сина который был на РМ!!!
Больше склоняюсь к тому что Брок выиграет матч, но я не помню когда в последний раз на ЭР, проигрывал Сина..
То что 50 на 50!
   
написал: R.A.W | 16 апреля 2012 23:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Предсказуемо выиграет Сина...
   
написал: Foster | 16 апреля 2012 23:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
может дадут сине реабилитироватса за проигранный матч на Рм
   
написал: 100матолог | 16 апреля 2012 23:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Нпомните плз правила Extreme Rules)
   
написал: SLIPKNOT_NU-METAL))) | 16 апреля 2012 23:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
победа Леснара!
   
написал: Undertaker76 | 16 апреля 2012 23:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я больше думаю что Сине дадут победу. Кэйна он победил.Року проиграл,должна быть победа.
   
написал: Lesha | 16 апреля 2012 23:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
100матолог,
Тоже самое,что и no holds barred или без дискалификации
   
написал: J_c | 16 апреля 2012 23:38 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
100матолог,
Без дисквалификации
   
написал: Cactus | 16 апреля 2012 23:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
это мэйн будет?
   
написал: alex_99_gunner | 16 апреля 2012 23:48 | зарегистрирован: 29.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 560
Цитата: Cactus
это мэйн будет?

Темный матч


--------------------
пиу-пиу-пиу-пиу
   
написал: Cactus | 16 апреля 2012 23:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
alex_99_gunner,
шутник:D
   
написал: Goldberg | 16 апреля 2012 23:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пофиг кто выиграет, главное чтобы бой норм показали
   
написал: Viper_dimaS | 16 апреля 2012 23:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
alex_99_gunner,
хаахаха
   
написал: StoneColdSteveAustin | 17 апреля 2012 00:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
на Extreme Rules Леснар vs Сина Extreme Rules...сахар сахарный
   
написал: Lesha | 17 апреля 2012 00:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
Подпись просто за$бись!
А тебя не забанят?
   
написал: СКОТТ | 17 апреля 2012 00:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Uhdertaker76, я тоже так думаю....
   
написал: Viper_dimaS | 17 апреля 2012 00:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Lesha,
интересно а это за мат считается, то есть бан за это дается?
   
написал: Soyer | 17 апреля 2012 00:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c
Зачем ты материшься?
   
написал: J_c | 17 апреля 2012 01:13 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Soyer,
Я не заметил что вставил это в подпись, когда аву менял)))
   
написал: Soyer | 17 апреля 2012 01:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c
Просто Dr.Serw не щадит ни кого.
Помню, как за мат забанил RKo.
Хотя он пользовался большей популярностью.
   
написал: J_c | 17 апреля 2012 01:18 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Soyer,
Знаю!
   
написал: rko-ruless | 17 апреля 2012 04:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спс
   
написал: AWESOME THE MIZ | 17 апреля 2012 08:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс за новость
   
написал: eddie guerero | 17 апреля 2012 14:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
brock winer cina loser
   
написал: The Feenom | 17 апреля 2012 14:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
матч на экстрим рулс по правилам экстрим рулс??? не может быть...хотя букеры уже не первый раз заявляют очевидные вещи через неделю-две)) а победитель будет сина думаю, как то принято что после возвращения первый бой на слив в 90 % случаев
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 17 апреля 2012 15:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
класссссссссссс!!!!!!!!
   
написал: rko-ruless | 17 апреля 2012 15:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The Feenom,
Например,как с Кейном
   
написал: ssivach | 17 апреля 2012 15:38 | зарегистрирован: 17.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 89
Комментариев: 687
Леснар проиграет сине дадут реабелетацыю за рока
My Webpage
   
написал: HazZ | 17 апреля 2012 15:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм.
   
написал: CENATION__ :) | 17 апреля 2012 18:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это будет круче чем с роком , ну думаю на 70%
   
написал: Del Rio | 17 апреля 2012 18:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Леснар лох! Объелся блох у собаки между ног!
   
написал: kane96 | 17 апреля 2012 18:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лэснар выграет!
   
написал: Scorp.Hardy.ru | 17 апреля 2012 19:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Посмотрим что с этого будет.
   
написал: J_c | 17 апреля 2012 20:22 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Del Rio,
Что за детская ерунда?!
   
написал: evsik | 17 апреля 2012 21:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Del Rio
Леснар лох! Объелся блох у собаки между ног!

Facepalm

Думаю Леснар конкретно потрепает сину.
   
написал: Алекс Ортон | 19 мая 2012 15:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0