Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Назначен матч на Extreme Rules


Назначен матч на Extreme Rules

Triple H принял вызов Брока Леснара и на Extreme Rules был назначен матч Brock Lesnar vs Triple H (Steel Cage match)



- опубликовал: rko-ruless - дата публикации: - 23-04-2013, 11:19 просмотров: 2308 - Комментарии (18)




написал: крас1 | 23 апреля 2013 13:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Клас!!Уже жду этот бой!
   
написал: saneker | 23 апреля 2013 13:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Думаю Леснар победит.Вернее я хочу что бы он победил.
   
написал: Best In The World | 23 апреля 2013 13:20 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
Steel Cage?? лучше бы Hell In a Cell


--------------------
   
написал: G_Unit | 23 апреля 2013 13:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жаль не  Hell In a Cell
   
написал: R619EY | 23 апреля 2013 13:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс за инфу матч норм
   
написал: miha_il | 23 апреля 2013 14:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне интерестно, а почему на заставке у Брока рожа, как будто его камазом переехало.
   
написал: rko-ruless | 23 апреля 2013 15:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: miha_il
Мне интерестно, а почему на заставке у Брока рожа, как будто его камазом переехало.

 

С кем не бывает.

 

   
написал: wExY | 23 апреля 2013 17:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Очень неожиданно !!! ))
   
написал: To Rock | 23 апреля 2013 17:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Best In The World,
согласен
   
написал: Yurka | 23 апреля 2013 17:29 | зарегистрирован: 8.11.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 4
Комментариев: 268
Цитата: крас1
Клас!!Уже жду этот бой!
 


--------------------
   
написал: cntgfytyrjbkmz | 23 апреля 2013 18:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я думаю, что победит Леснар.
   
написал: Crash | 23 апреля 2013 19:02 | зарегистрирован: 25.03.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 32
Комментариев: 1268
Мне как то совсем не интересно смотреть еще раз их бой..
   
написал: andrej.ryabets | 23 апреля 2013 20:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Леснар должен выиграть
   
написал: xxxIGORxxx | 23 апреля 2013 21:23 | зарегистрирован: 7.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 792

сейчас буду за брока

 

   
написал: seva97 | 24 апреля 2013 09:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Брок не может проиграть, а то весь его гиммик супер разрушителя пойдет ко дну.
   
написал: rko-ruless | 24 апреля 2013 11:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: seva97
Брок не может проиграть, а то весь его гиммик супер разрушителя пойдет ко дну.
   
написал: rko-ruless | 24 апреля 2013 16:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Daziman,

Да вы издеваетесь.

   
написал: voronov211 | 25 апреля 2013 09:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0