Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Может, кому интересно 3..


Может, кому интересно 3..


У CМ Панка любимая видео-игра Guitar Hero
Зеленые глаза, так же он коллекционирует комиксы..
Считается единственным рестлером который выигрвал на Money In The Bank,
2 года подряд(2008,2009)

Оказывается что Уэйд Баррэтт очень хороший друг вратаря Манчестер
Юнайтед и сборной Голландии Эдвина Ван Дер Сара.

У Мэтта есть большая коллекция комиксов о "Человеке-Пауке". Первой его работой была автомойка..

Эдж и Кристиан были соседями в колледже, так же Эдж коллекционирует гитары!



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 16-04-2012, 12:18 просмотров: 3424 - Комментарии (25)




написал: Berton | 16 апреля 2012 12:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Правильно ли я понял, у Панка зеленые глаза, да ?
   
написал: Jeff Hardy 1960 | 16 апреля 2012 12:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
про вдс клёво)
   
написал: J_c | 16 апреля 2012 12:36 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Berton,
Да
   
написал: Рони | 16 апреля 2012 12:51 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Круто, спасибо)
   
написал: rko-ruless | 16 апреля 2012 13:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс
   
написал: Mr.Kennedy | 16 апреля 2012 13:36 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 11
Комментариев: 722
у какого Мэтта??


--------------------
   
написал: Mr_Punk | 16 апреля 2012 14:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а чо интересно спс
   
написал: Goldberg | 16 апреля 2012 14:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не интересно
   
написал: Трипл Ейч | 16 апреля 2012 15:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Интересно!) Особенно про Барэтта, спасибо!)
   
написал: Fender_Pro | 16 апреля 2012 16:05 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Спасибо, а написано про Мэта Страйкера, или про Харди?
   
написал: kane96 | 16 апреля 2012 16:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Goldberg
Не интересно не читай!!!
   
написал: dx dx ewe raz dx | 16 апреля 2012 16:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
про wade и ван дер сара понравилась))ведь я еще и поклонник футболаа))
   
написал: HazZ | 16 апреля 2012 16:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
интересно интересно))
   
написал: Lesha | 16 апреля 2012 16:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Прикольно
   
написал: Dave Bautista | 16 апреля 2012 18:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
класс
   
написал: eddie guerero | 16 апреля 2012 19:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
У Мэтта есть большая коллекция комиксов о "Человеке-Пауке".

j c дибил

j_c lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lolololoooololloolololololloololololoololololoollololo lol lol lol llllllllllllllllllllooooooooooooooolllllllllllpolllllolololollllllllllllloololol
olooloolooolololololololololololololololololololol
   
написал: DX rulez | 16 апреля 2012 19:27 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
спс
   
написал: The Gold Standert | 16 апреля 2012 20:02 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Oh!!!


--------------------
3 года...
   
написал: J_c | 16 апреля 2012 20:03 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
eddie guerero,
Ты идиот?
Слышь ты петух, базар фильтруй..

Mr.Kennedy,
Adam Copelend,
Мэтта Харди.

Goldberg,
Не интересно, не читай, тебя тут не кто не заставляет этого делать!
   
написал: Scorp.Hardy.ru | 16 апреля 2012 21:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Про Еджа и Кристиана говорилось в фильме,Но за новость спасибо.
   
написал: СКОТТ | 16 апреля 2012 22:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0