Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Может, кому интересно..


Может, кому интересно..


А вы знали что в матче на Wrestlemania XXVII, где Миз защищал свой пояс в бою против Джона Сины, в конце матча он получил сотрясения мозга,(Многие об этом знают) поднимая пояс WWE, который он защитил, в тот момент он нечего не помнил и не понимал что происходит!

Когда Панк еще только хотел стать рестлером, многие люди отговаривали его, говоря ему это не твое, то что этим занятиям ты нечего не добьешься, а в ответ ему было все равно на чужое мнение, он делал то что хотел и в итоге вы видите кем он сейчас является.
Многие знают об его отце, с его слов когда он был маленьким у его семьи не было денег, все деньги уходили на блоки сигарет, и алкоголь, рос он бедно, родители не дарили подарков по праздникам как другим детям, с самого раннего возраста он ненавидел табак, и людей кто курят!



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 9-04-2012, 02:25 просмотров: 5341 - Комментарии (43)




написал: J_c | 9 апреля 2012 02:28 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Хз в общем, может кому интересно!
   
написал: R.A.W | 9 апреля 2012 02:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне интересно)Я лично про Миза не знала!
   
написал: undertakerRIP | 9 апреля 2012 02:51 | зарегистрирован: 28.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 168
Комментариев: 894
ого
belay
   
написал: R.I.P.er | 9 апреля 2012 02:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Интересно, но про Миза я догадывался, ибо по его лицу это было видно.
   
написал: ramz3s | 9 апреля 2012 04:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Когда авторы на этом сайте научатся грамотно писать ? Или это сайт исключительно для школьников и анимешников ??
   
написал: rko-ruless | 9 апреля 2012 04:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Огогогого
   
написал: Рони | 9 апреля 2012 08:17 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
ого) я не знал про миза, хотя да у него лицо было удивлённое.спасибо))
   
написал: AWESOME THE MIZ | 9 апреля 2012 08:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс,да мне интересно
   
написал: J_c | 9 апреля 2012 08:37 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
ramz3s,
Слышь ты умник, вообще то я под утро это писал!
Хотя спасибо что поправил!
   
написал: Fender_Pro | 9 апреля 2012 08:42 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
ramz3s,
Ну ошибся чуть-чуть человек, с кем не бывает!?
   
написал: R619EY | 9 апреля 2012 09:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс
   
написал: evsik | 9 апреля 2012 11:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: ramz3s
Или это сайт исключительно для школьников и анимешников ??

Именно так.
   
написал: Triplen H | 9 апреля 2012 11:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вообще-то John Cena выиграл Миза
   
написал: J_c | 9 апреля 2012 11:14 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: Triplen H
вообще-то John Cena выиграл Миза

Что ты несешь? ты РМ по новой посмотри!
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 9 апреля 2012 13:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спс,интересно
   
написал: WwE.kg.StaR %) %) | 9 апреля 2012 13:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спс за Новость!!очень Интересно -Панк-Вперёд)
   
написал: HazZ | 9 апреля 2012 14:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
интересно!)
   
написал: J_c | 9 апреля 2012 14:23 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Будет продолжения этого!
Только для начала надо придумать как назвать..
   
написал: Soyer | 9 апреля 2012 14:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
...говоря ему это не твое... - Эти люди были правы.

...с самого раннего возраста он ненавидел табак, и людей кто курят! - такое же отношение как к алкоголю, так и сигаретам. Это единственное, за что я его уважаю.(Не верите, не нужно).

ramz3s
Я не раз писал. исправление грамматических ошибок приветствуется.
Я не пойму, если нашёл ошибку, тяжело сказать? Или автора - это не люди и никогда не ошибаются?
   
написал: AWESOME THE MIZ | 9 апреля 2012 15:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Soyer
Эти люди были правы.

это ещё почему?Панк один из лучших рестлеров в мире!просто он тебе не нравится
   
написал: ramz3s | 9 апреля 2012 15:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer, уважаемый администратор
Не интересовался сколько авторов на этом сайте и сколько им лет, но качественно написанных новостей тут крайне мало, в основном их противно читать.
У меня самого есть сайты других тематик, и грамотность всегда на первом месте. Я понимаю что Вам нужны новости и нужен уникальный контент, но это так же должно приятно читаться.
С уважением.
   
написал: Soyer | 9 апреля 2012 15:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ramz3s
У меня всегда были проблемы с запятыми и я это не отрицаю. Вот, что мне теперь делать, если я проболел пол года и пропустил всю тему со знаками препинания. А сейчас уже руки не доходят учить заново.
Если увидишь ошибку пиши в комментах.

AWESOME THE MIZ
Как человека - я его уважаю.
Но как рестлир - мне, он очень скучный.
   
написал: J_c | 9 апреля 2012 15:37 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
ramz3s,
Как написано выше Soyer,-ом исправление грамматических ошибок приветствуется.
То что сказал по поводу ошибки, спасибо тебе!
Цитата: ramz3s
но качественно написанных новостей тут крайне мало, в основном их противно читать.

Раз противно читать, зачем читаешь? ты регистрировался для того что бы искать ошибки, или для чего вообще?!
   
написал: kane96 | 9 апреля 2012 15:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо!
   
написал: WrestleMan | 9 апреля 2012 16:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я думал миз тогда отыгрывал боль а оказывается сотресение
   
написал: WWE XXX | 9 апреля 2012 16:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне инерестно !"
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 9 апреля 2012 16:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я про Миза тоже не знал!
   
написал: The Gold Standert | 9 апреля 2012 16:44 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Я это знал но всё ровно спс


--------------------
3 года...
   
написал: vovahardy | 9 апреля 2012 16:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс интересно
   
написал: DX rulez | 9 апреля 2012 17:02 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
спс
   
написал: WWE MegaStar | 9 апреля 2012 17:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я про Миза об этом, вообще впервые услышал...
   
написал: Artyr hhh | 9 апреля 2012 17:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
інтересно!
   
написал: Dave Bautista | 9 апреля 2012 18:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не знал
   
написал: Jeff Hardy 1960 | 9 апреля 2012 18:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
интересно
   
написал: Cactus | 9 апреля 2012 18:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
очень интересно! побольше-бы таких новостей
   
написал: Трипл Ейч | 9 апреля 2012 19:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Интересно было много нового узнать, спасибо огромное, жду продолжения!)
   
написал: Viper_dimaS | 9 апреля 2012 20:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
у миза было лицо типа кто я, че это за лысый хрен, а это че за ремень, это что мне? а что это?
админы хрен не мат так что банить не надо))
   
написал: Scorp.Hardy.ru | 9 апреля 2012 22:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо я Миза честно говоря не знал.
   
написал: Markoos | 10 апреля 2012 00:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
исправление грамматических ошибок приветствуется


в названии этой новости, после "Может", должна стоять запятая
   
написал: J_c | 10 апреля 2012 01:56 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Markoos,
Спасибо, точно, не заметил!
   
написал: Mysterio(14) | 10 апреля 2012 22:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0