Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 35
Гостей: 35
Поиск
Партнеры

WWE Draft состоится..


WWE Draft состоится..


Хорошая новость для любителей Draftа.
Он состоится на трех часовом RAW Supershow, в Детройте, 23 апреля!



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 15-04-2012, 22:00 просмотров: 10585 - Комментарии (39)




написал: Roman_beco | 15 апреля 2012 22:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спасибо за новость
   
написал: Rated_F-U | 15 апреля 2012 22:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Людлю дРАФТ))
   
написал: ChackNorris | 15 апреля 2012 22:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Скорее бы =)
   
написал: Icebreaker | 15 апреля 2012 22:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Писали что будет экстремальное RAW,вместо драфта.
   
написал: J_c | 15 апреля 2012 22:13 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Icebreaker,
У них планы каждый раз меняются!
   
написал: СКОТТ | 15 апреля 2012 22:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хорошо.... СПС
   
написал: Viper_dimaS | 15 апреля 2012 22:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Слава богу, а то с этим экстрим Роу я уже запарился
   
написал: DX army | 15 апреля 2012 22:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
уже через неделю...
   
написал: wwe-JOKER-wwe | 15 апреля 2012 22:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ура жду недождусь!!!!!!!!!!
   
написал: J_c | 15 апреля 2012 22:29 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Я как раз 23 выступаю в одном спектакле))))
   
написал: Cena98 | 15 апреля 2012 22:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ес ура драфт супер!
   
написал: CENATION__ :) | 15 апреля 2012 22:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Норм
   
написал: Fender_Pro | 15 апреля 2012 22:53 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
J_c,
Желаю хорошо выступить, кого играешь?
А за новость, спасибо. Обожаю ДРАФТЫ.
   
написал: The Gold Standert | 15 апреля 2012 22:56 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Драфт на сей раз ВВЕ мея порадовало)))


--------------------
3 года...
   
написал: Viper_dimaS | 15 апреля 2012 23:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
готов поспорить биг шоу на роу отправят
   
написал: jonh cena | 15 апреля 2012 23:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
сину смек
   
написал: Трипл Ейч | 15 апреля 2012 23:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
Я как раз 23 выступаю в одном спектакле))))

В ВВЕ?
   
написал: WWE MegaStar | 15 апреля 2012 23:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Viper_dimaS
готов поспорить биг шоу на роу отправят

Разбежался!Если Биг Шоу перейдёт на Ро, то и эксклюзивный титул Смекдауна тоже сменит бренд...
P.S. я более чем уверен, что Дель Рио перейдёт на синий бренд
   
написал: Mr.Kennedy | 15 апреля 2012 23:56 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 11
Комментариев: 722
Смысл драфта???Звезды ро выступают на смекдауне,а звезды смекдауна на ро.Раньше звездам ро нельзя было быть на смекдауне ну и наоборот.


--------------------
   
написал: AWESOME THE MIZ | 16 апреля 2012 00:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Mr.Kennedy
Смысл драфта???

а матчи за пояс бренда (например пояс чемпиона WWE)обычно могут получать только звёзды ро
   
написал: Eженюша | 16 апреля 2012 00:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жду...
   
написал: J_c | 16 апреля 2012 00:52 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Adam Copelend,
Спасибо, роль солдата))
   
написал: undertakerRIP | 16 апреля 2012 03:29 | зарегистрирован: 28.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 168
Комментариев: 894
YES YES YES YES YES YES YES YES
   
написал: rko-ruless | 16 апреля 2012 04:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Интересно
   
написал: Панченко Иван | 16 апреля 2012 08:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я обожаю Драфт!
   
написал: Viper_dimaS | 16 апреля 2012 09:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE MegaStar,
Разбежался!Если Биг Шоу перейдёт на Ро, то и эксклюзивный титул Смекдауна тоже сменит бренд...
P.S. я более чем уверен, что Дель Рио перейдёт на синий бренд

Биг шоу каждый год меняет бренд, а на счет титула вспомни прошлый год у Шеймуса, он стал ЮС чемпом, но перешол На смэк и тут же проиграл его Кофи
   
написал: J_c | 16 апреля 2012 10:57 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: AWESOME THE MIZ
а матчи за пояс бренда (например пояс чемпиона WWE)обычно могут получать только звёзды ро

А каким боком тогда у Марка Генри будет матч за пояс WWE, он же на смеке вроде
   
написал: Lesha | 16 апреля 2012 11:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто
   
написал: Goldberg | 16 апреля 2012 13:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну драфт лучше чем екстрим ро
   
написал: kane96 | 16 апреля 2012 16:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c
Ему Эйс шанс дал!
Слышл,что возможно появление Гробовщика!
   
написал: WrestleMan | 16 апреля 2012 16:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
драфт круто


   
написал: HazZ | 16 апреля 2012 16:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ураа
   
написал: Dave Bautista | 16 апреля 2012 18:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Обожаю Драфт)
   
написал: JeFf HaRdY2012 | 16 апреля 2012 19:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кхруто=)
   
написал: WWE MegaStar | 16 апреля 2012 20:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Viper_dimaS,
Ну в принципе ты прав, но ЮС титул... скорее просто для статистики, а вот Межконтинентальный... хотя кто его знает?
   
написал: Viper_dimaS | 16 апреля 2012 21:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE MegaStar,
исходя из того что коди больше 200 дней его держал, можно выявить что wwe уже тупо забило на этот титул


WWE MegaStar,
тем более если говорится что райбэк его у шоу заберет
   
написал: Scorp.Hardy.ru | 16 апреля 2012 21:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ура,жду не дождусь.
   
написал: Randal_Keith_Orton | 18 апреля 2012 00:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Было бы крутио, если этот роу был бы и драфтом и екстримальным=)
   
написал: Алекс Ортон | 19 мая 2012 16:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0