Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

Вернется в WWE?!


Вернется в WWE?!


Вполне возможно в этом году вернется Джон Моррисон, об этом сообщил из одних журналов Power Slam.



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 12-04-2012, 14:24 просмотров: 4358 - Комментарии (35)




написал: rko-ruless | 12 апреля 2012 14:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Классно,ждём его возвращения
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 12 апреля 2012 14:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
поскорее бы
   
написал: Foster | 12 апреля 2012 15:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ничётак новость всегда нравились его выступления
   
написал: AWESOME THE MIZ | 12 апреля 2012 15:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
правильное решение
   
написал: The_UndertakeR666 | 12 апреля 2012 15:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Скорее бы.
   
написал: Рони | 12 апреля 2012 15:26 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
зачем уходил тогда вообще если ненадолго...
   
написал: The Gold Standert | 12 апреля 2012 15:33 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Oh No(((((((


--------------------
3 года...
   
написал: Dead Moroz | 12 апреля 2012 16:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
YES!YES!YES!
   
написал: SLIPKNOT_NU-METAL))) | 12 апреля 2012 16:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
он и CM Punk два самый техничных реслера в wwe
   
написал: WWE XXX | 12 апреля 2012 16:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спасибо
   
написал: loko | 12 апреля 2012 17:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ЗАЧЕМ!?
   
написал: AWESOME THE MIZ | 12 апреля 2012 17:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: loko
ЗАЧЕМ!?

может у его пуш будет?
   
написал: Ajnur01 | 12 апреля 2012 17:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пришол ушол!
   
написал: kane96 | 12 апреля 2012 17:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ajnur01
Он вроде бы уходил в отпуск.Потому что в WWE был плотный график.
   
написал: AWESOME THE MIZ | 12 апреля 2012 17:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: kane96
Он вроде бы уходил в отпуск.Потому что в WWE был плотный график

а,ну да,было такое
   
написал: HazZ | 12 апреля 2012 17:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
будет круто.._)
   
написал: vovahardy | 12 апреля 2012 17:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жду
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 12 апреля 2012 17:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Было бы очень классно!!!!!Джон очень хороший реслер!
   
написал: Soyer | 12 апреля 2012 18:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Для тех кто в Бронепоезде или просто невнимательный.
Ответ на вопрос: "почему ушёл Джон?"
   
написал: Viper_dimaS | 12 апреля 2012 18:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES!
   
написал: Lesha | 12 апреля 2012 18:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто
   
написал: J_c | 12 апреля 2012 18:53 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Рони,
Для него нормального сценария не было, вот и ушел на время!
   
написал: Goldberg | 12 апреля 2012 19:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пусть скорее возвращаеться
   
написал: wwe-JOKER-wwe | 12 апреля 2012 19:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да нубом он стал ево Альба на колени ставила )))
   
написал: Cactus | 12 апреля 2012 20:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вот кого я жду больше всех
хоть-бы его опять не опустили
наверное WWE поняли, что Моррисона низко ставить нельзя, ведь такой техники у них в компании мало
   
написал: Scorp.Hardy.ru | 12 апреля 2012 23:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жду с нетерпением!!!
   
написал: Рони | 13 апреля 2012 08:14 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
J_c,
Я ты думаешь сейчас если он вернётся ему напишут супер сюжет за главные пояса?
Как его не ценили думаю так и будет
   
написал: SLIPKNOT_NU-METAL))) | 13 апреля 2012 08:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wwe-JOKER-wwe,
ты дибил?это просто там сюжет гашеный вот она его на колени и ставила а если бы букеры были нормальными то можно было бы дать ему какой нибудь из главных поясов

Рони,
ну я считаю что надо его делать хиллом и на смэк и там пускай сражается за ик титул или вх!

   
написал: The Animal Batista | 13 апреля 2012 12:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ура Джоб Моррисон вернётся! Опять джоббером будет и ни какого куша ему не дадут.
   
написал: СКОТТ | 13 апреля 2012 14:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0