Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

О возвращении


О возвращении


John Morrison говорил с Phil Strum из журнала Poughkeepsie о своём возвращении и вот что он сказал:
"Я могу вернуться в любой момент. У меня с WWE очень хорошие отношения. Единственное что я хотел - это оправится от тяжелого графика WWE и залечить все травмы. Я работал больше чем 250 дней в год и я хочу отдохнуть."



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 22-03-2012, 23:13 просмотров: 3367 - Комментарии (18)




написал: RKO960 | 22 марта 2012 23:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это очень хорошо!Его не хватает!
   
написал: WWE XXX | 22 марта 2012 23:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Его не хватает!
   
написал: J_c | 22 марта 2012 23:31 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Правильно, пусть залечит травмы, отдохнет и тем самым микро подтянет, и вообще нормально будет!!!
   
написал: Jeff Hardy 7 | 22 марта 2012 23:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пусть быстрее возвращается.. Без него скучно
   
написал: AWESOME THE MIZ | 22 марта 2012 23:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
когда он уходил я думал что обойдусь и без его ,но получилось так что мне его очень не хватает в WWE,быстрее бы вернулся и брал пояс WWE
   
написал: SLIPKNOT_NU-METAL))) | 22 марта 2012 23:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
надо что бы компания ему пуш давала а не джобберили мне кажется он ушёл из за того как к нему относились а не из за травм травмы это прекрытие!
   
написал: ZoZZo | 23 марта 2012 00:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Правильно сделал. Пусть отдохнет, время с мелиной проведет весело. залечит раны, так будет лучше чем как мистерио: выступить 3 раза и лечиться 3 месяца после этого. Вылечиться полностью нужно для начала, и потом выступать.
   
написал: Lesha | 23 марта 2012 00:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надеюсь,он вернётся
   
написал: undertakerRIP | 23 марта 2012 00:13 | зарегистрирован: 28.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 168
Комментариев: 894
он должен вернуться
его и точно уж не хватает
   
написал: The Gold Standert | 23 марта 2012 00:22 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Жаль а я так надеялся что он свалил из этой дыри и отправиться в ТНА или РОХ Там бы его ценили а Когда вернется в эту проклятую ВВЕ минимально ему дадут выйграть JTG вот увидите


--------------------
3 года...
   
написал: Vincent | 23 марта 2012 00:37 | зарегистрирован: 25.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 325
Снова джоббить вернётся .


--------------------
❤Shy'm
   
написал: The Gold Standert | 23 марта 2012 00:44 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Vincent,
Его только и будут Джоббить там инфа 100%


--------------------
3 года...
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 23 марта 2012 08:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я раньше думал что у него педиковатый гимик, а непмного ранее(26 ВМ)я его зауважал и теперь как и все жду его
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 23 марта 2012 11:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
было бы класно
   
написал: Dave Bautista | 23 марта 2012 12:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пусть парень отдохнет,съездит в Майами 1 апреля на пляжу поваляеться
   
написал: kane96 | 23 марта 2012 13:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не плохо бы было,если он вернулся бы.
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 23 марта 2012 16:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0