Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 14
Гостей: 14
Поиск
Партнеры

Обделили


Обделили


WWE Tag Team Champion Epico и Rosa Mendes жалуются на то, что они не попали на саму WrestleMania, а были в тёмном матче. Epico написал: "Как же это? На WrestleMania были все пояса, кроме Tag Team. Это не уважение к поясу. Нас не было на RAW и наверно не будет на SmackDown!. И вообще, каким бокам туда попала Maria Menounos? Какое отношение она имеет к WrestleMania?

Tag Team Triple Threat Match



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 4-04-2012, 15:32 просмотров: 3327 - Комментарии (25)




написал: Fender_Pro | 4 апреля 2012 15:33 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
думаю еслибы показали матч, то он был бы не такой уж интересный
   
написал: Mania™ | 4 апреля 2012 15:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Adam Copelend
думаю еслибы показали матч, то он был бы не такой уж интересный

Это точно.
   
написал: Котэ | 4 апреля 2012 15:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
та кому нужен ваш пояс если их не держут кейн и биг шоу
   
написал: horror | 4 апреля 2012 15:54 | зарегистрирован: 18.02.2012


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 302
нужно конечно комндый девизион делать интересней , создать команд хороших...а то бои этих я перематываю
   
написал: Lesha | 4 апреля 2012 15:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
И вообще, каким бокам туда попала Maria Menounos? Какое отношение она имеет к WrestleMania?
+1
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 4 апреля 2012 15:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: horror
нужно конечно комндый девизион делать интересней , создать команд хороших...а то бои этих я перематываю

+1
   
написал: Viper_dimaS | 4 апреля 2012 16:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ага вы еще скажите что б их матч был первый а матч браяна и Шимуса темным
   
написал: The_UndertakeR666 | 4 апреля 2012 16:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Согласен с Эпико.
   
написал: Слэйтер | 4 апреля 2012 16:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а толк что их матчй был бы на РМ? все равно они бы победили. своей хитростью без которой они не могут ничего
   
написал: Cactus | 4 апреля 2012 16:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
сам-то бой нормальный получился
   
написал: undertakerRIP | 4 апреля 2012 16:55 | зарегистрирован: 28.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 168
Комментариев: 894
ograjdar
   
написал: kane96 | 4 апреля 2012 17:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Что хоть они жалуются?Поясами они владеют,на РМ попали,да в тёмный матч,но попали же!
   
написал: Dave Bautista | 4 апреля 2012 17:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
рано им до таких высот
   
написал: HazZ | 4 апреля 2012 17:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
kane96,
+1
   
написал: J_c | 4 апреля 2012 18:11 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Слэйтер,
Тогда зачем матч Панк-Джерико? Панк же пояс отстоял, просто с того матча сделали темным его, я чем то соглашусь с Эпико, каким боком вообще Maria Menounos, понимаю симпатичная девушка но лучше бы поставили таг тим матч место див!!!
   
написал: AWESOME THE MIZ | 4 апреля 2012 18:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да,согласен с ребятами
   
написал: orton.80 | 4 апреля 2012 19:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
привыкай!!!!
   
написал: Vincent | 4 апреля 2012 20:48 | зарегистрирован: 25.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 325
Бой за таг-тим пояса был очень хорош . Можно было поставить вместо ужасного выступления Бродуса Клея .


--------------------
❤Shy'm
   
написал: ZoZZo | 4 апреля 2012 21:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Adam Copelend
думаю еслибы показали матч, то он был бы не такой уж интересный

Вы говорите там бродус фигово выступил, или дивы. А как же бой, точнее это боем и не назовешь, шеймус и браян? Вот их встречу как раз надо было делать темной. Бродус повеселил народ, на див полюбовались (хотя их тоже можно было бы "утемнить"), а командный бой достаточно неплохой получился. Поэтому считаю Эпико прав. Раньше таг тим был один из центральных поясов, а теперь опустился ниже некуда... Но конечно раньше и команды поярче были:
DX
Big show and company
Dudley boys
Edge and christian, edge and orton, hardy boys и так далее.
   
написал: Del Rio | 4 апреля 2012 21:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Полностью согласен с Эпико! Причем тут Мария Меноус?
   
написал: rko-ruless | 5 апреля 2012 04:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Причём тут Мария Менунос
+1
   
написал: анти widows (HBK DX) | 5 апреля 2012 10:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кстати кто такая Мария Менунос?
   
написал: Del Rio | 5 апреля 2012 14:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
анти widows (HBK DX),
Посмотри Рестлманию 28 и узнаешь!
   
написал: Трипл Ейч | 6 апреля 2012 18:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0