Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 7
Гостей: 7
Поиск
Партнеры

Чего хочет публика?


Чего хочет публика?



Когда выходил фейс - WWE World Heavyweight Champion Sheamus, то публика его сильно за фукала, а зато на выход Daniel Bryan были сумасшедшие овации. Даже Alberto Del Rio были больше рады чем Sheamus-у.
Когда Mark Henry сделал Strongest Lemma CM Punk-у, то публика скандировала: "Мы хотим рестлинг".
И наконец John Cena. Я первый раз услышал положительные овации на Cena-у в этот момент: Когда ему кричали очередной "Cena Sucks!!!" Сина им ответил словами: "Мне, скора, это всё надоест". Вот тогда все начали кричать "YES! YES! YES!" и когда он добавил - "Но, я всегда буду держать себя в руках", то снова началось - БУУУУУУУ.

ТАК ЧЕГО ЖЕ ХОЧЕТ ПУБЛИКА И ПОЧЕМУ WWE ИМ ЭТО НЕ ДАЮТ?
Интересно ваше мнение.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 4-04-2012, 00:19 просмотров: 14703 - Комментарии (39)




написал: Soyer | 4 апреля 2012 00:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
За ранее извиняюсь, если есть ошибки или проблема с переводом.
   
написал: SLIPKNOT_NU-METAL))) | 4 апреля 2012 00:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
больше хиллов
   
написал: Icebreaker | 4 апреля 2012 00:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Публика хочет Дэниела Брайана,с титулом.
   
написал: DeadMan | 4 апреля 2012 00:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Реакция на бой Тейкера против Трипака очевидна.Побольше хардкора народ хочет, а не вечные разговоры и вялые бои от Сины и Ко.
   
написал: undertakerRIP | 4 апреля 2012 00:33 | зарегистрирован: 28.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 168
Комментариев: 894
Icebreaker,
троль блин
   
написал: Арслан | 4 апреля 2012 00:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ВВЕ стало работать на школоту,им главное чтобы сыпались деньги
   
написал: J_c | 4 апреля 2012 00:49 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Soyer,
В этом предложении у тебя ошибка "то бублика его сильно за фукала".
   
написал: Icebreaker | 4 апреля 2012 01:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
undertakerRIP в смысле троль?И вообще публика достаточно точно дала понять,что именно Брайана они хотят видеть Чемпионом.
   
написал: Sizor | 4 апреля 2012 01:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Явно публике хочется больше жестокости..крови..этого сейчас очень не хватает WWE...за исключением наверно пары троки боев..И к сожалению нынешний рейтинг просто не позволяет им заходить далеко...А т.к. вве обожает деньги то этот нелепый рейтинг PG..видимо никогда не снимут
   
написал: rko-ruless | 4 апреля 2012 04:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
После всех этих:peep show,смэка который пройдёт в стиле "old school",Brock Lesnar вернулся,A-Train вернулся под именем "lord tensai",Сина в старом гиммике на один раз, песни Рока-после этого все вспомнили,что было раньше без PG и хотят отмену PG.Но никто НЕ ОТМЕНИТ.
   
написал: The Peoples Champion | 4 апреля 2012 04:39 | зарегистрирован: 14.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 394
Кстати на Мании было повидимому послабление и все 3 главных матча были с кровью. (ну прям чуть чуть) И даже разрешили Мат. И кстати рейтинг ПГ13 для ТВ передач не запрещает МАТ, КРОВЬ, СИСЬКИ, и ЖЕСТОКОСТЬ. Лишь слегка её ограничивает. В полном запрете виноваты Винс и компания в целом.


--------------------
Маразм Винса прогрессирует . Верните Рестлинг и норм фьюды в ВВЕ !!!
   
написал: Котэ | 4 апреля 2012 06:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
они хотят другого гм. если на смеке не будет матча бродус и сантино против свеггер и зигглера, публика опять начнёт орать
   
написал: Cactus | 4 апреля 2012 06:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Публика хочет побольше экстрима и матчи, которые идут хотя-бы по 10 минут, а не унылые хождения по рингу минуты 2, а потом финишер, удержание и 1..2..3. Публика хочет не сидеть и слушать бред рестлеров, а она хочет видеть кровь, она хочет зрелещных матчей, потому что по сравнению с WWF, WWE на очень низком уровне. Можно вспоминть даже нынешнее ЭЧ. Вспомните единственное ЭЧ (где победил Бобби Лэшли) за чемпиона ECW, кстати всеми любимый Панк там тоже был и показывал довольно неплохой хардкор для своего уровня.
И всё что я хочу сказать, публике надоело однообразие!
P.S. извините если есть ошибки.
   
написал: rko-ruless | 4 апреля 2012 07:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Cactus
публике надоело однообразие!

Что верно,то верно.
Цитата: Cactus
унылые хождения по рингу минуты 2, а потом финишер, удержание и 1..2..3.

Ну они ещё уныло дерутся.
Цитата: Cactus
по сравнению с WWF, WWE на очень низком уровне.

Ну куда уж,ещё ниже.
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 4 апреля 2012 08:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
В WWE не хватает таких бойцов как РВД или Джеффа Харди ну и конечно же Мика Фоли
   
написал: Onix | 4 апреля 2012 09:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Согласен с публикой!
   
написал: Del Rio | 4 апреля 2012 09:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Зачем Сину обсерать?
   
написал: evsik | 4 апреля 2012 09:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Просто на этот раз публике был п.х на штрафы и тд.
Я более чем уверен, что их заставляют скандировать. На фейсов положительно, а на хиллов соответственно отрицательно.
Наглухо закричали школоло. Жаль конечно, что не все фаны такие же.
Мне кажется, именно такими способами можно вернуть былые времена. Некого рода манипуляция.
Надеюсь на последующих Роу будет также.
   
написал: ChackNorris | 4 апреля 2012 09:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Публика хочет нормального рестлинга и букинга!
   
написал: BlackJack | 4 апреля 2012 12:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
публика хочет интересных персонажей, яркое динамичное шоу, каким например в свое время было WCW, когда рестлинг действительно был интересен и востребован
   
написал: horror | 4 апреля 2012 12:55 | зарегистрирован: 18.02.2012


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 302
публика хочет что бы ХИЛЫ ПРАВИЛИ...и на самом деле сделайте из Сины хила , из Шеймуса хила , пуш Макинтаеру , увольнение Райдера , карлика и Мореллы и всё будет пулемёт тогда
   
написал: kane96 | 4 апреля 2012 14:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А может публика просто "извините за слово" зажралась?
   
написал: BlackJack | 4 апреля 2012 15:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нет, сейчас действительно уже от рестлинга какие-то отжимки остались, креативности нет, новых интересных решений и сюжетов. Я сравниваю сегодняшний рестлинг прежде всего с тем, что был в 90х-начале 2000х.
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 4 апреля 2012 15:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: DeadMan
Побольше хардкора народ хочет, а не вечные разговоры и вялые бои от Сины и Ко.

это точьно
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 4 апреля 2012 15:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Cactus
публике надоело однообразие!

100% попадание!
   
написал: Viper_dimaS | 4 апреля 2012 15:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Публика хочет отмены PG и настоящих реслинг матчей, а не то дерьмо которое нам показали сина рок шимус и ди браян, они хотят перемен, а именно смены WWE чемпа,Хилтерн Сины, и наконец одно из самых важных что б реслинг на шоу был не 30-40минут как сейчас, а 1-2 часа минимум
   
написал: Lesha | 4 апреля 2012 15:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Публика хочет,чтобы отменили PG
   
написал: lone1 | 4 апреля 2012 16:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
публика хочет отмены PG и хард коровских боев!
   
написал: Макс_737 | 4 апреля 2012 17:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вы сами написали чего хочет публика
   
написал: HazZ | 4 апреля 2012 17:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
чтож все так Сину не любят..?
   
написал: The Gold Standert | 4 апреля 2012 17:53 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
если фаны продолжaт также то вероятно отменят PG о я об этом уже мечтаю


--------------------
3 года...
   
написал: AWESOME THE MIZ | 4 апреля 2012 18:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не хочу чтобы Сина менялся
   
написал: 2EXMP | 4 апреля 2012 20:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
horror, тебе в букеры идти надо.

публика всё правильно сделала : D
   
написал: The Peoples Champion | 4 апреля 2012 20:39 | зарегистрирован: 14.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 394
Что вам ПГ и звук ? ПГ это рейтинг с которым начинался Смак даун с самого своего рождения . Да на нём было чуть меньше Атитудных боёв но они были. Часть ППВ шло в рейтинге ПГ 13 но это не мишало извозить весь ринг в крови. Это раз.
2е звук в ВВЕ пишеться с пульта и ни кого из зрителей ничего кричать не заставляют. В первых рядах обычно просто сидят заводилы и школьники которые тупо кричат то что надо заводилам (собственно 1е несколько рядов мы и видем обычно) Так что что реально кричит толпа можно услышать лишь так сказать в кам или телефон рипах с матчей .


--------------------
Маразм Винса прогрессирует . Верните Рестлинг и норм фьюды в ВВЕ !!!
   
написал: 619 rey mysterio 619 | 4 апреля 2012 20:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
когда реи мистерио будет важном матче на пояс?((
   
написал: Scorp.Hardy.ru | 4 апреля 2012 22:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
HazZ,
они не любят Сину в роли фейса.Они хотят Сину хилла.
   
написал: анти widows (HBK DX) | 5 апреля 2012 10:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я смотрю роу по 2х2. там всего показывают 2 боя и 40 минут болтавни.
   
написал: Трипл Ейч | 6 апреля 2012 18:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Публика хочет снятия ПГ.
   
написал: R619EY | 9 апреля 2012 12:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0