Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Рекорд


Рекорд


Матч - (WWE World Heavyweight Champion Daniel Bryan vs. Sheamus), был изначала запланирован на короткое время, чтобы установить новый рекорд - 8 секунд. Последний подобный рекорд на WrestleMania был матч - (Chavo Guerrero vs. Kane на WrestleMania XXIV) и длился он 18 секунд.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 3-04-2012, 15:38 просмотров: 4376 - Комментарии (28)




написал: WrestleMan | 3 апреля 2012 15:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мда уж отличный рекорд установили
   
написал: ChackNorris | 3 апреля 2012 15:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Брайан не заслужил чтобы на нем такие "рекорды" ставили!
   
написал: Soyer | 3 апреля 2012 16:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ChackNorris
Согласен.
   
написал: Ajnur01 | 3 апреля 2012 16:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
На этой мании хоть какойто рекорд был побит!
   
написал: wwe-JOKER-wwe | 3 апреля 2012 16:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Шеймус красава ! Браяйн издевался из Биг Шоу что Он провел найменьшое время з поясом , а теперь рот не откроет ))
   
написал: Рони | 3 апреля 2012 16:21 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
супер рекорд...ни чё не скажешь
   
написал: Жеффка Харди в маске | 3 апреля 2012 16:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: wwe-JOKER-wwe
Браяйн издевался из Биг Шоу что Он провел найменьшое время з поясом , а теперь рот не откроет

Он не понастоящему так говорил. Так букеры сказали. Ну сюжет как бы такой.

Так что Брайан не заслужил и зачем вообще WWE ставить такие глупые рекорды? Для чего?
   
написал: The_UndertakeR666 | 3 апреля 2012 16:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Матч Кейна и Чаво длился 9 сек., а не 18.
   
написал: wwe-JOKER-wwe | 3 апреля 2012 16:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жеффка Харди в маске,
А что тогда понастоящем?
   
написал: HazZ | 3 апреля 2012 16:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хах интересн почему именно этот матч сделали коротким..а матч Биг шоу против Коди был дольше
   
написал: Lesha | 3 апреля 2012 17:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мда...
   
написал: Dave Bautista | 3 апреля 2012 17:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я не понимаю почему на Ро так поддерживали Брайана?
   
написал: LESNAR | 3 апреля 2012 17:25 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Цитата: Dave Bautista
очему на Ро так поддерживали Брайана?

Разве Брайан это заслужил ???
Люди были рады когда Дель Рио появился..
   
написал: Жеффка Харди в маске | 3 апреля 2012 17:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Dave Bautista,
Что тут непонятного? Он стал жертвой очередного терминатора. Он один из самых популярнейших рестлеров в США и был им еще до WWE. Короче Брайан молодец.
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 3 апреля 2012 17:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Только матч испортили из-за своего рекорда!
   
написал: kane96 | 3 апреля 2012 17:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Теперь этот рекорд не побить.Чисто физически это не реально сделать.
   
написал: The Big Red Machine | 3 апреля 2012 17:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Теперь этот рекорд не побить.Чисто физически это не реально сделать.
если букеры захотят то побьют рекорд.
   
написал: Undertaker76 | 3 апреля 2012 18:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
и поделом Брайону. он издевался теперь этот капустоед замолчит. Дракон недоделанный
   
написал: Del Rio | 3 апреля 2012 20:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рад за Шиму хоть он мне и не нра! А Браян лох!
   
написал: The Big Red Machine | 3 апреля 2012 21:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Почему это Брайан лох?
   
написал: cmpunk2012 | 3 апреля 2012 22:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
шеймус красава
   
написал: Viper_dimaS | 3 апреля 2012 23:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
народ , я смотрел рэслманию, и вот что заметил, тот бой на рм 24 длился 8-9 секунд, кейн сразу же провел чокслэм и удержал, а в этот раз гонг был дан и мы увидели "ГУДЛАК КИСС" от ЭйДжей Дэниэлу, а потом сразу Броу кик и все, даже один из комментаторов сказал что бой длился 18 сек, и рекорд, это самый быстрый матч на рэслмании за мировой титул, а не вообще
   
написал: rko-ruless | 4 апреля 2012 04:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Viper_dimaS,
Так то ты прав.
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 4 апреля 2012 15:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: cmpunk2012
шеймус красава

эт точьно
   
написал: AWESOME THE MIZ | 4 апреля 2012 18:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
никто не побьёт такой рекорд
   
написал: Трипл Ейч | 6 апреля 2012 17:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: ChackNorris
Брайан не заслужил чтобы на нем такие "рекорды" ставили!

   
написал: WWE MegaStar | 6 апреля 2012 21:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я столько ждал матч!А они тут рекорды ставят!
   
написал: Jeff Hardy 1960 | 7 апреля 2012 20:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0