Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Вот так вот сейчас выглядит Эдж


Вот так вот сейчас выглядит Эдж


Ниже вы можете увидеть как сейчас выглядит Эдж, на фото он на Wrestlemania Axxess, с короткими волосами!


Вот так вот сейчас выглядит Эдж

Вот так вот сейчас выглядит Эдж



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 30-03-2012, 12:15 просмотров: 4862 - Комментарии (41)




написал: Котэ | 30 марта 2012 12:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм мужские волосы, ему подходит. ато длинные бред
   
написал: CM_Punk | 30 марта 2012 12:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Так лучше!
   
написал: trogon10 | 30 марта 2012 12:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кстати очень даже неплохо,ему идет
   
написал: Bender | 30 марта 2012 12:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
непривычно очень, но в принципе неплохо
   
написал: Vincent | 30 марта 2012 12:23 | зарегистрирован: 25.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 325
Цитата: Котэ
норм мужские волосы, ему подходит. ато длинные бред

Неистово плюсую . На мужика хоть стал похож .


--------------------
❤Shy'm
   
написал: Fender_Pro | 30 марта 2012 12:40 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Котэ,
+1


   
написал: Трипл Ейч | 30 марта 2012 13:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Vincent
На мужика хоть стал похож .

Он всегда мужиком был если ты не знаешь.
   
написал: 100матолог | 30 марта 2012 13:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Отлично.
   
написал: Vincent | 30 марта 2012 13:34 | зарегистрирован: 25.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 325
Трипл Ейч,
C длинными на бабу был похож . можешь сколько угодно спорить , но это моё мнение и я его не изменю .


--------------------
❤Shy'm
   
написал: анти widows (HBK DX) | 30 марта 2012 13:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Vincent,
+1
   
написал: Lesha | 30 марта 2012 13:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ему идет
   
написал: Котэ | 30 марта 2012 13:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Vincent
C длинными на бабу был похож

особенно на матче против зигглера. вроде на рр 2011
   
написал: Bill Goldberg | 30 марта 2012 13:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ему идет с короткими)кстати можно где-то посмотреть WrestleMania AXXESS?
   
написал: J_c | 30 марта 2012 13:55 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Bill Goldberg,
Если я найду, я закину!
   
написал: Del Rio | 30 марта 2012 14:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Народ, а он вернется?
   
написал: Lesha | 30 марта 2012 14:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Del Rio,
Нет
   
написал: Трипл Ейч | 30 марта 2012 14:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Vincent,
Котэ,
Не, ну чё вы "несёте"? Это бред. Рокеры например с длинными волосами, это символ металл-музыки, так что, они тоже бабы? Обоснуйте.
   
написал: AWESOME THE MIZ | 30 марта 2012 14:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
лучше чем с длинными
   
написал: Котэ | 30 марта 2012 14:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Трипл Ейч
Не, ну чё вы "несёте"?

ху*ню. problem?
   
написал: Vincent | 30 марта 2012 14:37 | зарегистрирован: 25.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 325
Трипл Ейч,
Рокеры выглядят круто))) Эдж нет .
Джигурда тоже с длинными ))


--------------------
❤Shy'm
   
написал: No ControL | 30 марта 2012 14:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто, но не привычно
   
написал: Котэ | 30 марта 2012 14:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Vincent
Джигурда тоже с длинными ))


он тоже на бабу похож
   
написал: orton.80 | 30 марта 2012 15:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я бы сказал что он выглидит моложе!
   
написал: Hero | 30 марта 2012 16:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я бы не сказал что длинные волосы ему не шли,тем более то это был его образ вы сам представте EdgA с короткой стрижкой? образ был бы неполным
   
написал: Vincent | 30 марта 2012 16:41 | зарегистрирован: 25.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 325
Цитата: Котэ
он тоже на бабу похож

Эдж похож на Джигурду )))))


--------------------
❤Shy'm
   
написал: kane96 | 30 марта 2012 16:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
С длинными волосами ему лучше.
   
написал: HazZ | 30 марта 2012 16:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
крут х)
   
написал: Old School wwe | 30 марта 2012 17:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
у меня такая же причёска!ему так даже лучше
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 30 марта 2012 17:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне и новая и старая прически нравятся!
   
написал: rko-ruless | 30 марта 2012 17:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Непривычно.
   
написал: Арслан | 30 марта 2012 18:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
с длинными намного лучше было.Не думал что такой бред в коментах будут писать
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 30 марта 2012 18:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм...ему так больше едёт
   
написал: CENATION__ :) | 30 марта 2012 19:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ему и так и так ку
   
написал: Eженюша | 30 марта 2012 19:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ему идет...
   
написал: SpikeD | 30 марта 2012 20:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спустя 9 лет он последовал примеру Кристиана, не так ли?
   
написал: Wwe-RawTV | 30 марта 2012 21:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Как с реслинга ушол..время и на стрижку хватило)
   
написал: rey619 | 30 марта 2012 21:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
с длиными ему больше идет
   
написал: Scorp.Hardy.ru | 31 марта 2012 01:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Арслан,
У каждого своё мнение и ты не имееш права его оспаривать.
   
написал: Bender | 31 марта 2012 12:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Scorp.Hardy.ru
У каждого своё мнение и ты не имееш права его оспаривать

facepalm
мнение и есть для того, чтобы человек высказал что он думает, а другие оценивали это, в чем-то соглашаясь, а в чем-то нет(иногда во всем)
   
написал: cmpunk2012 | 18 апреля 2012 21:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0