Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Как же сейчас выглядит Уейд Барретт


Как же сейчас выглядит Уейд Барретт


Фото которые вы видите в низу были сделаны не давно, перед RAW, которое проходило 19 марта!
Вот как выглядит сейчас Уейд Барретт


Как же сейчас выглядит Уейд Барретт

Как же сейчас выглядит Уейд Барретт



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 24-03-2012, 11:00 просмотров: 5952 - Комментарии (27)




написал: Markoos | 24 марта 2012 11:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
как обычно
   
написал: Penguin | 24 марта 2012 11:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кажется, Уэйд Баррет похож на... Уэйда Баррета! smile
   
написал: CM_Punk | 24 марта 2012 11:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Беррет когда же ты вернёшься???
   
написал: Hero | 24 марта 2012 11:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Penguin,
я сам удевился)))
   
написал: WWE XXX | 24 марта 2012 11:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
!!!
   
написал: WWE MegaStar | 24 марта 2012 11:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жаль, что не видно ту руку, которую он вывихнул...
   
написал: kAnFeTkA | 24 марта 2012 11:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
В чём различия???
P.S на первой фотке на левой руке у него повязка какая то
   
написал: evsik | 24 марта 2012 11:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Penguin
Кажется, Уэйд Баррет похож на... Уэйда Баррета!

Да ладно?! ))
Мда, жалко Уейда конечно. Такие планы на РМ были, и на тебе. Плюс в Москву не приедет, обидно(
   
написал: Lesha | 24 марта 2012 11:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Норм
   
написал: Rey-=-Mysterio | 24 марта 2012 11:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жаль что он ушел,без него как то..не так
   
написал: WWE MegaStar | 24 марта 2012 12:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
kAnFeTkA,
Я вот тоже не могу понять.Это как у Коди Роудса была маска на лице, а у Вейда на руке... ну фиксатор это что ли...
   
написал: Roman_beco | 24 марта 2012 12:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм
   
написал: MucTeP AsShOlE | 24 марта 2012 12:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Там на 1 фотке видно поломаную руку!=)
   
написал: The Gold Standert | 24 марта 2012 12:54 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Жаль Его


--------------------
3 года...
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 24 марта 2012 13:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Изменился. Сам на себя стал похож))
   
написал: HazZ | 24 марта 2012 14:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
выглядит как обычно
   
написал: AWESOME THE MIZ | 24 марта 2012 15:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жаль жаль
Цитата: evsik
Такие планы на РМ были, и на тебе

   
написал: great_whiteSHEAMUS | 24 марта 2012 16:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
как обычьно
   
написал: undertakerRIP | 24 марта 2012 17:14 | зарегистрирован: 28.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 168
Комментариев: 894
как обычно красавчик
   
написал: kane96 | 24 марта 2012 17:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пусть тоже выздоровливает!
   
написал: 100матолог | 24 марта 2012 19:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Гениальная новость! Побольше б таких!!!
   
написал: Трипл Ейч | 24 марта 2012 20:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А смысл?) Он не чем не отличается от прошлого Браретта, это просто его фото вне ринга!) Извините, но бред какой-то получается...
   
написал: G_T_S | 24 марта 2012 21:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
[b]Penguin[b],
yaxaxaxaxaxaxaaa
   
написал: Markoos | 24 марта 2012 21:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Трипл Ейч,
Он не чем не отличается от прошлого Браретта

полньстью согласен, йопта!
   
написал: Scorp.Hardy.ru | 25 марта 2012 01:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
И чё???
   
написал: rko-ruless | 28 марта 2012 14:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Стрижка немного покороче стала.
   
написал: J_c | 30 марта 2012 12:17 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029