Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

После WrestleMania фьюд между См Панком и Джерико..


После WrestleMania фьюд между См Панком и Джерико..


После WrestleMania фьюд между См Панком и Крисом Джерико продолжится, и не важно кто победит на 28 WrestleMania.



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 29-03-2012, 10:59 просмотров: 5400 - Комментарии (41)




написал: Котэ | 29 марта 2012 11:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
победит джерико по дг.
   
написал: J_c | 29 марта 2012 11:12 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Я все таки думаю что Панк сохранит пояс!
   
написал: Hero | 29 марта 2012 11:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Джерико победит в любом случае тем более панк уже долго пояс держит
   
написал: kane96 | 29 марта 2012 11:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c
Думаю всё таки Панк сольёт свой бой против Джерико.
   
написал: Vincent | 29 марта 2012 11:22 | зарегистрирован: 25.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 325
Думается , что Панк победит .


--------------------
❤Shy'm
   
написал: J_c | 29 марта 2012 11:25 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Hero,
Тот же Коди пояс уже сколько держит, вспомнить Дольфа, сколько он держал ИК пояс, думаю Панк сольет пояс на ЕР!
   
написал: Hero | 29 марта 2012 11:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
Ты наверно имел ввиду сколько Дольф держал Юс пояс?
я так думаю потому что, это время Джерико не зря же он вернулся Джер по суте тот же Рок только не променявший рестлинг уважение и всё такое+он не выйграл РР значи тему ещё публичн обукеры не чег оне лизали, ведь решают букеры
На Рм всегда должно быть что то великое самое время для Джера,если Панк и сохранит пояс то это должно быть эффектно а не ГТС 1 2 3
   
написал: Котэ | 29 марта 2012 11:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Hero
На Рм всегда должно быть что то великое самое время для Джера,если Панк и сохранит пояс то это должно быть эффектно а не ГТС 1 2 3

этот матч и так будет жестким судя по последнему матчу панка
   
написал: Hero | 29 марта 2012 12:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Котэ,
я тоже так думал пр оСину когда он Свэггера отметелил,а в итоге? 2 стрёмных матча с Кейном
   
написал: evsik | 29 марта 2012 12:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну на РМ уж точно должны дать победу Джеру...
Хотя, так фьюд построили, что панк должен выиграть. Его же обидели( и он будет мстить!
   
написал: rko-ruless | 29 марта 2012 12:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero,
Панк впринципе должен отомстить за слова Джерико, поэтому СМ Панк.
   
написал: Bender | 29 марта 2012 12:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вообще теперь как-то тупо получается. Панк по идее должен проиграть на Рестлмании, т.к. Джерико был слит двух прошлых ППВ но в то же время Панк - мейн-ивентер и при таком пуше его вряд-ли сольют на третьей РМ подряд, тем более, что Джерико выиграл на своих последних двух маниях. ну допустим победит Панк, но на Extreme Rules тоже как-то не очень получается - Панк проигрывает титул, который носил полгода в своем же родном городе. я вообще считаю, что самым нормальным было бы дать Крису титул на Чембере, а потом Панк победил бы на мании. и ещё такая идейка, может и тупая, ну ладно: Джерико как-то хитро выигрывает пояс на каком-то RAW после РМ, но потом Панк побеждает его в матче на Extreme Rules (очень хотелось бы увидеть их матч с лестницами, а то и вовсе TLC, но в нынешнем WWE нас таким вряд-ли порадуют), завершая фьюд
   
написал: BES IN THE WORLD | 29 марта 2012 12:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
rko-ruless
я с тобой согласен
   
написал: Трипл Ейч | 29 марта 2012 13:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я думаю больше вероятность продолжения их фьюда будет победа Джерико на РМ... А потом было бы не плохо если бы Панк вернул назад себе титул на Экстрим Рулз...
   
написал: Lesha | 29 марта 2012 14:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Думаю, они будут фьюдить до ЕР
Так как на драфте перед ЭР джера переведут на смэк(на мании победит джер, соответственно на ЭР панк
p.s это всего лишь мои прогнозы
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 29 марта 2012 14:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну это было понятно!
   
написал: Ajnur01 | 29 марта 2012 14:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне кажеться Джерико на Мании выиграет! А Панк на Экстрим Рулз заберёт пояс обратно! Потом скорее всего Джерико перейдёт на Смэк и будет фьюдить с Биг Шоу за Интерконтинентал титул а Панк будет за титул драться толи с Кристианом толи с Барретом!
   
написал: Scorp.Hardy.ru | 29 марта 2012 14:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Панк проиграет на мании,но потом кто-то приходит и говорит:Етот матч начинается сначала прямо сейчас.И
выигрывает СМ Панк.
PS:это мое мнение.
   
написал: Котэ | 29 марта 2012 14:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Scorp.Hardy.ru
Панк проиграет на мании,но потом кто-то приходит и говорит:Етот матч начинается сначала прямо сейчас.И
выигрывает СМ Панк.
PS:это мое мнение.

ты походу сильно задротил в SvR 2011 lol
   
написал: AWESOME THE MIZ | 29 марта 2012 14:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс
   
написал: Scorp.Hardy.ru | 29 марта 2012 14:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Котэ,по себе не суди...
   
написал: Котэ | 29 марта 2012 14:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Scorp.Hardy.ru
по себе не суди...

а ты останови меня) lol
   
написал: Scorp.Hardy.ru | 29 марта 2012 15:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А нафиг если ты скоро в армию уходиш?
   
написал: Котэ | 29 марта 2012 15:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Scorp.Hardy.ru
А нафиг если ты скоро в армию уходиш?

от куда инфа?
   
написал: Scorp.Hardy.ru | 29 марта 2012 15:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
От верблюда...На сайте несколько пользователей об этом говорили.
   
написал: Котэ | 29 марта 2012 15:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Scorp.Hardy.ru
От верблюда

я его знаю, он не плюется инфами обо мне.
Цитата: Scorp.Hardy.ru
На сайте несколько пользователей об этом говорили.

ники даш?) я им пи*ды дам lol

Цитата: Scorp.Hardy.ru
10)UNDERTAKAKER

это новенький?)
   
написал: Scorp.Hardy.ru | 29 марта 2012 15:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ники не дам.Я нормальных людей не здаю.
   
написал: Котэ | 29 марта 2012 15:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Scorp.Hardy.ru
Ники не дам.Я нормальных людей не здаю.

жаль
   
написал: The Gold Standert | 29 марта 2012 16:13 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
вот это круто


--------------------
3 года...
   
написал: Bender | 29 марта 2012 16:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Котэ
ники даш?)

DX army, Котэ, Magnifer, jeffhardy_328 lol
   
написал: Котэ | 29 марта 2012 16:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Bender
DX army

так ты ему сказал про армию?
   
написал: No ControL | 29 марта 2012 16:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Панк сохранит пояс, так как 12 апреля в Польше обьявлен бой панк vs дольф за пояс
   
написал: lone1 | 29 марта 2012 16:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
выиграет джерико, а на ЕР панк заберет титул и джер дальше в тур со своей группой
   
написал: Old School wwe | 29 марта 2012 17:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Котэ,
больше всего всем про армию Котэ шестачит!редкий спойлерщик, правда?
   
написал: Котэ | 29 марта 2012 17:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Old School wwe
редкий спойлерщик, правда?

ага
   
написал: Dave Bautista | 29 марта 2012 18:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну это и дураку понятно
   
написал: undertakerRIP | 29 марта 2012 18:19 | зарегистрирован: 28.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 168
Комментариев: 894
панк пояс сохранит
   
написал: Cactus | 29 марта 2012 21:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Bender,
вообще теперь как-то тупо получается. Панк по идее должен проиграть на Рестлмании, т.к. Джерико был слит двух прошлых ППВ но в то же время Панк - мейн-ивентер и при таком пуше его вряд-ли сольют на третьей РМ подряд, тем более, что Джерико выиграл на своих последних двух маниях. ну допустим победит Панк, но на Extreme Rules тоже как-то не очень получается - Панк проигрывает титул, который носил полгода в своем же родном городе. я вообще считаю, что самым нормальным было бы дать Крису титул на Чембере, а потом Панк победил бы на мании. и ещё такая идейка, может и тупая, ну ладно: Джерико как-то хитро выигрывает пояс на каком-то RAW после РМ, но потом Панк побеждает его в матче на Extreme Rules (очень хотелось бы увидеть их матч с лестницами, а то и вовсе TLC, но в нынешнем WWE нас таким вряд-ли порадуют), завершая фьюд

Всё, что, ты перечислил не является для букеров причиной делать чемпионом Панка, т.к. тот же Мистер РМ из последних 4 РМ выиграл одну, возьмём даже то, что Букер Ти слил Роудсу после 1-ого финишера, про Биг Шоу я вообще молчу.
   
написал: J_c | 29 марта 2012 22:06 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: Hero
Ты наверно имел ввиду сколько Дольф держал Юс пояс?

Он и ИК и поясом США долго владел!
   
написал: Bender | 29 марта 2012 22:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0