Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Если Биг Шоу победит Коди Роудса..


Если Биг Шоу победит Коди Роудса..


Если на 28 по счету WrestleMania, в матче за Интерконтинентальный пояс Биг Шоу победит Коди Роудса то он станет одним из элитных звезд WWE которые владели всеми титулами WWE.
Биг Шоу владел всеми титулами впредь до командных чемпионов WWE Tag Team, так же старыми командными поясами World Tag Team Titles, но он пока что не разу не владел Интерконтинентальным титулом.



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 28-03-2012, 21:50 просмотров: 6129 - Комментарии (22)




написал: AWESOME THE MIZ | 28 марта 2012 21:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
тогда тем более я за Бига!!!
   
написал: MAG WWE | 28 марта 2012 21:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
???
   
написал: Lesha | 28 марта 2012 21:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Биг шоу не ИК пояс надо, а ВХ
ИК-это не его уровень
   
написал: The Gold Standert | 28 марта 2012 22:01 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Lesha,
согласен


--------------------
3 года...
   
написал: J_c | 28 марта 2012 22:03 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Lesha,
Пфф ты не понял, да не его уровень, но он им еще не разу не владел, было бы хорошо если выиграл и владел всеми поясами WWE.

Цитата: MAG WWE
???

Я промолчу лучше, в новости все понятно расписано!
   
написал: ZoZZo | 28 марта 2012 22:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да, это не его уровень, но ВВЕ сделало это для статистики, что бы Биг Шоу "попал в ряды елитных звезд ВВе которые владели всеми поясами". Я думаю он победит на реслмании, потом быстренько слеет пояс кому-то и будет за вх бороться
   
написал: Lesha | 28 марта 2012 22:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
Ладно,если возьмёт титул(для галочки,что владел всеми поясами),то думаю,он его быстро сольёт (повторюсь:ИК -не его уровень)
   
написал: The Gold Standert | 28 марта 2012 22:22 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
ИК титул для биг шоу слабовато но иметь все титулы тоже хорошо


--------------------
3 года...
   
написал: J_c | 28 марта 2012 22:32 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Lesha,
Вот так походу и будет!
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 28 марта 2012 22:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Биг Шоу просто обязан победить.
   
написал: Breaking Walls | 28 марта 2012 23:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Все равно буду болеть за Роудса.Биг Шоу очень плох на ринге.
   
написал: Hero | 29 марта 2012 00:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
после облома на ТЛс это должно случится он должен победить да и этот Роудс Suck champ,давно хотел эту фразу применить
   
написал: Scorp.Hardy.ru | 29 марта 2012 00:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero,
Роудсу просто нормальный сюжет придумать не могут вот он и чем ИК титула.
   
написал: rko-ruless | 29 марта 2012 04:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А кто уже входил в этот список.
   
написал: Cactus | 29 марта 2012 09:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Биг заслуживает ИК пояс
   
написал: Dave Bautista | 29 марта 2012 10:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ништяк пусть победит
   
написал: kane96 | 29 марта 2012 11:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Шоу проиграет скорее всего
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 29 марта 2012 13:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Lesha
Биг шоу не ИК пояс надо, а ВХ
ИК-это не его уровень

эму никто не мешает быть ИК чемпионом темболее что он не разу не был ИК чемпионом...
   
написал: Трипл Ейч | 29 марта 2012 13:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Значит на РМ буду болеть за Шоу!)
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 29 марта 2012 14:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0